ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Добро пожаловать на форум!
Форум
  • S.T.A.L.K.E.R. II (14)
    Последний пост: gromgold
  • Вольные Сталкеры (12)
    Последний пост: FredD
  • Бойня (23)
  • У Костра (18)
  • Сталкер-нейтрал (67)
  • Везляк (1)
  • S.V.A.L.K.E.R. бесславные... (15)
  • Файлы
    Stalker Shadow Chernobyl
    Дата: 30/07/2018
    Объединённый Пак 2
    Дата: 18/02/2017
    War Groups
    Дата: 08/01/2017
    Call of Misery
    Дата: 08/01/2017
    S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
    Дата: 11/07/2014
    Вариант Омега
    Дата: 14/11/2013
    Пользователи
  • Звездочет (Дозор Зоны)
    Постов: 3679 | Репутации: 1098
  • Квартет (Дозор Зоны)
    Постов: 2941 | Репутации: 5279
  • Джагер (Дозор ZONE)
    Постов: 2696 | Репутации: 4025
  • Miami_Killer (Глава группировки)
    Постов: 2127 | Репутации: 973
  • gromgold (Создатель Зоны)
    Постов: 2066 | Репутации: 10187
  • Street (Житель)
    Постов: 1958 | Репутации: 503
  • Пакет (Дозор Зоны)
    Постов: 1731 | Репутации: 892
  • Erron_Black (Дозор Зоны)
    Постов: 1408 | Репутации: 527

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Квартет, Звездочет, Пакет, Джагер  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Моды » S.T.A.L.K.E.R Опасный Вирус
    S.T.A.L.K.E.R Опасный Вирус
    Miami_KillerДата: Суббота, 21/11/2015, 19:38:58 | Сообщение # 1
    [Темный сталкер] Глава (ВС); ГМ
    Статус:

Сталкер Опасный Вирус - это небольшая сюжетная модификация, представленная на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Действие сюжета будет разворачивается на 4 игровых локациях, на территории которых вы встретите как новых, так и уже знакомых квестовых персонажей. Модификация Опасный Вирус, имеет свою сюжетную линию, пройти которую игроку предстоит от лица военного с позывным Скат. Стоит заметить что графическая часть игры практически осталась без изменений, а основным направлением при разработке стало изменение сюжетного наполнения.

О сюжете:

Опасный Вирус - это история представленная от лица военного с позывным Скат, который был откомандирован в Зону отчуждения с целью поиска кейса с опасным вирусом. Кейс был похищен бандитами из лаборатории X-18. Скату предстоит не только вернуть похищенный кейс, но и выяснить кто является заказчиком.

О тайниках:

Всего в моде 20 тайников: 10 на Кордоне, пять на Свалке, один в Тайнике Диггеров и 4 в подземке Агропрома. На тайники расположенные на Кордоне и Свалке, будут даваться наводки в диалогах, одновременно они будут даваться в качестве награды за выполнение квестов. Но найти тайники можно и с начала игры, в диалогах будут просто подсказки на приблизительные места их расположения.

Основные изменения:

Новая сюжетная линия и главный герой.
    В игре представлены 4 локации (Кордон, Свалка, Тайник Диггеров, Подземелья Агропрома).
    Помимо старых знакомых по первым двум частям трилогии (ТЧ и ЧН), в игре появились новые квестовые персонажи.
    Новые квесты - 17 сюжетных и 14 второстепенных.
    Графическая часть игры практически осталась без изменений.

Советы от автора:

Если вы нашли переход в Тайник Диггеров или в подземку Агропрома до того, как вас туда отправят по сюжету, то откатитесь до перехода туда, чтобы не поломать сюжетную линию;
    По окончании основной сюжетной линии, будут доступны еще два квеста - у Гнилого и Сидоровича.

Скриншоты:

Установка мода:

Разархивировать скачанный архив
    Скопировать полученную папку gamedata в папку с установленной игрой Сталкер ЗП 1.6.02.

Название мода: Опасный Вирус
    Разработчик: !SkIF!
    Дата выхода: 18 октября 2015 г.
    Категория: Сюжетный мод
    Требуемая игра: Сталкер Зов Припяти 1.6.02
    Раздел: Моды Сталкер Зов Припяти
    Размер: 889 Мб

Добавлено (21/11/2015, 19:38:58)
    ---------------------------------------------
    Как первая работа автора, довольно неплохо.
    Обычно в первых работах мододелов очень много грамматических ошибок и читать диалоги, просто невозможно. Тут такого нет, я увидел только две ошибки. Одна в разговоре с Фраером, но там наверное для шутки написано и вторая в диалоге с Болотным Доктором. А так, всё нормально. +1

Дальше, дизайн персонажей, а точнее их модельки. Они хорошо сделаны, возможно они и скачены или взяты из других модов, но вставлены они хорошо. +1

Вылеты. Вылеты появляются при переходе через локации, но переходить с локации на локацию, будет очень частое дело. Также очень часто вылеты выскакивают при загрузке сохранений. И несколько раз после выхода из игры. -1

Сюжет. Сама задумка довольно оригинальная, но в моде сделана довольно криво. Уже через 15 минут прохождения, уже забываешь про то, что ты ищешь вирус. Также основной сюжет очень, ОЧЕНЬ маленький. Возможно я уже просто привык к большим сюжетам как в Смерти Вопреки или Sleep Of Reason, но факт остаётся фактом. -1

Побочные квесты. Тут есть одна маленькая проблема. Почти в каждой, нет, даже в каждой миссии тебе говорят мол "Эта вещь где там... А нафиг я парюсь? Она где-то там не знаю где ищи сам! А я тебе 5000 подгоню." И обычно эти предметы расположены где-то в 5 точке. Хоть бы маленькую наводучку! Хоть за лям, но наводку! -1

Новый режим лёжа. Сделан коряво, довольно часто просто проваливаешься через текстуры, ладно если ты на возвышенности, но если на земле... -1

Для первой работы, неплохо, но как полноценный мод... Не пойдёт.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Моды » S.T.A.L.K.E.R Опасный Вирус
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: