ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Добро пожаловать на форум!
Форум
  • Вольные Сталкеры (12)
    Последний пост: FredD
  • Бойня (23)
  • У Костра (18)
  • Сталкер-нейтрал (67)
  • Везляк (1)
  • S.V.A.L.K.E.R. бесславные... (15)
  • Путь Стрелка (6)
  • Файлы
    Stalker Shadow Chernobyl
    Дата: 30/07/2018
    Объединённый Пак 2
    Дата: 18/02/2017
    War Groups
    Дата: 08/01/2017
    Call of Misery
    Дата: 08/01/2017
    S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
    Дата: 11/07/2014
    Вариант Омега
    Дата: 14/11/2013
    Пользователи
  • Звездочет (Дозор Зоны)
    Постов: 3677 | Репутации: 1098
  • Квартет (Дозор Зоны)
    Постов: 2939 | Репутации: 5259
  • Джагер (Дозор ZONE)
    Постов: 2696 | Репутации: 4005
  • Miami_Killer (Глава группировки)
    Постов: 2127 | Репутации: 973
  • gromgold (Создатель Зоны)
    Постов: 2053 | Репутации: 10142
  • Street (Житель)
    Постов: 1958 | Репутации: 503
  • Пакет (Дозор Зоны)
    Постов: 1731 | Репутации: 892
  • Erron_Black (Дозор Зоны)
    Постов: 1408 | Репутации: 527

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Квартет, Звездочет, Джагер  
    Форум » Ролевая игра » Заявки » Заявка на игру (персонаж) (Создание персонажа.)
    Заявка на игру (персонаж)
    ОсведомительДата: Четверг, 06/05/2010, 20:38:57 | Сообщение # 1
    [Администратор] Создатель Зоны
    Статус:

Доброго времени суток, заблудший странник, ты стоишь возле периметра аномальной Чернобыльской Зоны. Тебе осталось только переступить его и ты попадешь в мир полный опасностей и приключений.

Внимание!

Все что представлено в теме необходимо изучить да бы потом не задавать лишних вопросов, отвлекая от работы администрацию / модерацию ресурса.

Ниже расположена форма для подачи заявки. Именно по ней вы создаете персонажа для ролевой игры. Отнеситесь к созданию серьезно, ( это важно ).

Форма представленная ниже должна обязательно быть у вас в подписи!

Если при проверке обнаружится что данной подписи у вас нет, вы будете не допущены к участию в ролевой игре о чем своевременно будете оповещены.

Создавайте с умом ведь вы будете им играть и без шуток. Проверяющий при любом не соответствии или некорректности заявки имеет право отклонить её.

КвартетДата: Понедельник, 09/12/2013, 19:03:33 | Сообщение # 201
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Волкодав,AnonymouS приняты! Создавайте КПК!

Кличка:Квартет
    Группировка: "Военный".
    Ранг: Мастер.
    Броня: Армейский бронекостюм "Скат - 10М"
    Основное оружие: "ОЦ" Гроза.
    Дополнительное оружие: Пистолет "Glock".
    Разгрузка:
    - Боеприпасы 9x39 БП ( 2 рожка ), 9х39 ПАБ ( 3 рожка).
    - Аптечка.
    - PDA
    Рюкзак:
    -Деньги (∞)

Shun_KosamiДата: Вторник, 31/12/2013, 12:45:24 | Сообщение # 202
    Статус:
    1.Медведь.
    2.Тёмно рыжие волосы,зелёные глаза,усов нет.
    3.28лет
    4.207см,78кг.
    5.Весёлый не вспыльчивый доверчив.
    6.Малый навык в ремонте оружия и техники.

Кличка: Медведь
    Группировка: одиночки
    Ранг: Отмычка
    Уровень: 1
    Опыт: 0/100
    ОЗ - очки здоровья: 50/50
    ОБ очки брони: 100/100
    ОР очки защиты от радиации - 10/10
    Специальность:
    Очки специальность: 0/100
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    3.Гадюка 5(1 обойма)
    Рюкзак:
    300рзон.
    4 банок тушенки.
    2 бутылки водки .
    термос с водой.

ЗвездочетДата: Вторник, 31/12/2013, 17:48:06 | Сообщение # 203
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Shun_Kosami, принят начинай в деревни новичков!

Группировка: Одиночка
    Ранг: Повелитель Зоны
    Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

Пубиду_геройДата: Четверг, 02/01/2014, 08:25:07 | Сообщение # 204
    [Долг] Медик
    Статус:
    1.Гадюка
    2 волосы чeрныe. Бeз усов
    3 рост 170 вес 70.
    4 голос обычный бес каких либо уклонений.
    5 Дезертир збежал был военным на кордоне послали туда служить збежал потомучто первая миссия убить химер логово а я их боялся бежал по болотам потом помогли сталкеры и вот так я и стал сталкером

Кличка: Рус в
    ерзила
    Группировка: Искатели
    Ранг: Новичок
    Опыт: 2/100
    ОЗ - очки здоровья: 48/50
    ОБ очки брони: 98/100
    Специальность:Торговец
    Очки специальность: 2/100
    Броня: Комбинезон искателя
    Оружие:
    1. Обрез
    2. Нож
    Рюкзак:
    1300 рзон.
    4 банок тушенки.
    2 бутылки водки .
    обойма от калаша
    термос с водой.

ЗвездочетДата: Четверг, 02/01/2014, 08:35:15 | Сообщение # 205
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Пубиду_герой, ваша заявка принята! Создовайте кпк!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

РингоДата: Четверг, 02/01/2014, 17:17:40 | Сообщение # 206
    [Долг] Глава (ВС)
    Статус:
    1Ринго
    2чёрные волосы без щетины
    3 рост 175 вес 71
    4 голос обычный
    5За периметром Убил 3 людей которые убили мою семью. После этого взял свой наградной пм и убежал в зону от властей.Так я стал сталкером.

ЗвездочетДата: Четверг, 02/01/2014, 17:19:46 | Сообщение # 207
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Заяка принята создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

ДройДата: Пятница, 03/01/2014, 15:47:08 | Сообщение # 208
    Статус:
    1. Томак Олесь Владимирович
    2. Дрой
    3. Возраст(игровой): 25
    4. Внешность: 5-6 строк
    Рост около метра девяносто.Глаза карие,волосы русые,прическа "ежик".Телосложение:среднее , подкачан.Особых примет нету.
    5. Характер: 5-6 строк
    Подпункты:
    Сильные стороны: Сильными сторонами являются рукопашный бой,стрельба а также есть неплохие лидерские задатки
    Слабые стороны: средненькие познания в медецине,интуиция средняя
    Страхи: с детства боится собак.
    6. Навыки и таланты: мастер рукопашного боя,отличный стрелок, душа компании
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.):именной нож
    8. Биография:
    Про Зону я узнал из газеты.Я работал егерем в Карпатах.Потом меня выгнали из-за того что я не дал высокопоставленым бандитам застрелить самку оленя.И я был вынужден уйти в Зону.Я выпрыгнулиз автобуса в грязь.Из одежды на мне были берцы,джинсы,свитер и черный длинный плащ.Ночью я пробрался в Зону и отправился в место на которое мне указал один из жителей окрестных деревень.Это место называлось Деревня новичков.

Кличка:Дрой
    Группировка: (одиночки)
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    3.обрез
    Рюкзак:
    300рзон.

ЗвездочетДата: Пятница, 03/01/2014, 16:08:10 | Сообщение # 209
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Ваша заявка принята создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

ЛютыйДата: Вторник, 07/01/2014, 10:17:47 | Сообщение # 210
    [Наёмник] Медик
    Статус:
    1. Ф.И.О. -Андреев Антон Владимирович
    2. Прозвище - Лютый
    3. Возраст(игровой): 19
    Подпункты:
    - Рост: - 1м 85 см
    - Цвет волос :Русые
    - Цвет глаз: Голубые
    - Цвет кожи: Светлый
    - Телосложение: Худощавое

Подпункты:
    Сильные стороны: Смелый
    Слабые стороны: боится щекотки
    Страхи: впервый раз в зоне боится всё
    6. Навыки и таланты:
    7. Именная вещь - крестик

Кличка: Лютый
    Группировка: Наёмник
    Специальность: Медик
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ
    2. Обрез
    Рюкзак: (2) рожка на Пм, (3) пачки патрон для обреза , (2) банки тушенки, бинокль, (1) колбаса "диетическая"
    500рзон.

ЗвездочетДата: Вторник, 07/01/2014, 12:25:29 | Сообщение # 211
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Ваша заявка принята! Создавайте КПК!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

ТенДата: Четверг, 09/01/2014, 22:44:40 | Сообщение # 212
    Статус:
    1. Ф.И.О. Ткаченко Елизавета Николаевна
    2. Прозвище Тень
    3. Возраст(игровой): 20 лет.
    Девушка, 20 лет. Маленького роста, всего 160 см. Вес: 53 кг. Славянской внешности. Прямые волосы, цвета вороного крыла, доходят ей до плеч. Из-за гетерохромии, носит линзы, меняющие цвет глаз. Зачастую, волосы уложены в прическу с челкой , закрывающей один глаз. Правый глаз голубого цвета, левый желтого. Взгляд зачастую направлен в пол. Но если нужно, смотрит прямо в глаза собеседнику. Длинные тонкие брови. Овальное лицо. Заостренные уши. Часто комплексует из-за них, поэтому скрывает их за прической. На лбу имеет едва заметный шрам. Небольшие, бледно-розовые губы. Обладательница высокого голоса. Говорит редко и только по делу. Короткая шея. Короткий нос. Прямая осанка. С виду хрупкая, но постоять за себя может. Имеет золотистый загар. Зачастую её путают с парнем низкого роста, но к этому она уже привыкла. Практически никогда не красится, считает это бесполезным занятием.

Спокойная, уравновешенная. В критической ситуации, способна быстро принять решение. За какое дело бы она не бралась, всегда доведет его до конца. Настойчивая, но если дело чрезвычайной важности, может пойти на уступки. Коммуникабельная, дружелюбная, доверчивая, любознательная. В драку не лезет, но если нападут на неё или близких ей людей, пойдет на все. Неловко чувствует себя в большой компании. Тотальный контроль со стороны родителей привел к тому, что она в глубине души, ненавидела их. Единственное место, где она могла отдохнуть, был интернет. Испытывает особую страсть к оружию. Особенно к снайперским винтовкам, и холодному оружию. Комплексует по поводу своей внешности, в частности ушей, роста и цвета глаз. Считает число 2 несчастливым. Боится большого скопления людей. Чувствует себя неловко в замкнутом пространстве. Боится летать на самолете. С презрением относится к новым вещам. Не смогла смириться с фактом уничтожения Чистого неба. С тех пор, замкнута в себе, и не терпит общество людей. Считает что, восстановившееся Чистое Небо не имеет ничего общего с уничтоженным.

6. Навыки и таланты:

- Умение стрелять из АПС. СВУ. АКМ.
    - Свободно говорит на английском и французском.
    - Умение оказать первую помощь.
    - Владение боксом.
    - Умение выживать в зоне.

7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.): Все вещи связанные с прошлым, уничтожены.
    8. Биография:

Родилась Лиза в Брянске. Отец военный, мать хирург. С детства они контролировали её. Что ей надеть, в какую школу ей пойти. С раннего детства, её учили дисциплине. Это единственное что она помнит из раннего детства. В 7 лет, когда она пошла в школу, родители записали её на бокс. Круглосуточная зубрежка, постоянные занятия, не большое количество свободного времени. Но не смотря на это, росла Лиза доброй, отзывчивой, общительной. Она легко находила общий язык с одноклассниками. Однажды к ней подошел один мальчик, и между ними возник разговор.
    - Привет Лиза.
    - Привет Артем. Ты что-то хотел?
    - Да, помоги мне тут решить пример.
    Лиза нахмурилась, ей надоело, что все к ней подходят, и просят помочь. Но воспитание не позволяло ей отказываться.
    - Что у тебя там за пример?
    С легкостью, она решила его.
    - Знаешь, я ведь не из-за примера подошел.
    - А из-за чего?- удивилась Лиз.
    - В общем...тут такое дело...ты же знаешь, что у каждого есть кличка.
    - И?
    - Тебя называют Тень. Я надеюсь ты не слишком обижаешься?
    - Во-первых, почему Тень? Во-вторых, из-за чего я должна обижаться?
    - Ткаченко Елизавета Николаевна. Сокращенно Тен. Для созвучия, мы говорим Тень.
    - Иди давай, Стрела.
    Училась на одни пятерки. В 5 и 6 классах, выступала на съезде ЮИД, здесь же применяла свои знания ПДД и оказания первой помощи. Любимый урок ОБЖ и биология. На этих уроках, Лиза только укрепила знания в медицине. А на ОБЖ, на тренажере, научилась стрелять из АКМ. Отец часто брал её на охоту, и в тир. Там же она научилась стрелять из охотничьего ружья, и ПМ. Одна из немногих вещей, почему она любила родителей. В глубине души, она их ненавидела, за то что они все решают за неё. Отец часто возил её в военные музеи. Мать же, обучала основам хирургии. Каждый год она ездила на турнир по пейнтболу. Изредка, отец брал её на страйкболл, где он отдыхал со своими сослуживцами. В 17 лет, родители хотели отправить Тень в военное училище. Из-за её страсти к оружию, она была безумно рада. Но после того, как ей сказали, что на отправляется в военно-медицинское училище. Она расстроилась. Но больше всего, её шокировал тот факт, что она должна выйти замуж за офицера. Родители говорили что это для её же блага, что этот брак будет идеальным. И что у них не хватает денег на оплату ипотеки. Лиз понимала, что если она не предпримет что-нибудь, то родители так и будут управлять её жизнью. Тень думала о том, как можно еще заработать денег. И вспомнила, что давний её знакомый Стрела предлагал ей отправится в Зону. Мол там можно заработать денег, которые так ему нужны на операцию. Она позвонила ему, он обрадовался. На следующий день, когда ей исполнилось 18 лет. Собрав деньги, и документы, и все свои вещи, она встретилась со Стрелой. Они вместе сели на поезд, ведущий на Украину. Там уже должен был ждать человек, который проведет их в Зону. Когда они приехали, проводник сказал им.
    - В зоне, произошел выброс колоссального масштаба. Сейчас там нестабильно. Я бы посоветовал в ближайшую неделю-две не соваться туда.
    Но они не могли ждать так долго, поэтому они попросили провести его прямо сейчас. Проводник удвоил цену, но выхода не было. Поэтому они согласились. Пройдя через дыру в стене. Они зашли на запретную территорию. Проводник был очень зол, вокруг лаяли собаки. Он попросил нас держаться поближе к нему. Кругом был туман, и Лиза отстала от Стрелы.
    Она пыталась докричаться до них, но никто не отвечал. Впервые в своей жизни, она испытывала страх. Недалеко от себя, она услышала стон. Человек, в костюме небесной окраски. Рядом с ним лежал АКМ. Одной рукой он прижал другую. Из неё текла кровь. Никогда раньше она не видела столько крови. Рядом с ним лежала какая-то странная тварь. Она была очень рада, что взяла с собой жгут. Этот человек не увидел Тень. Она наложила жгут выше кровотечения, посмотрела на часы, и попыталась привести в чувство незнакомца. Через 5 минут, у неё это получилось. Между ними возник разговор.
    - Что ты здесь делаешь девочка?
    - Я не девочка! Мне 18 лет!
    - Да тихо ты, сейчас же все сбегутся.
    - Простите. Я просто потерялась, тут был проводник и мой друг.- сказала она уже шепотом.
    - Ясно, в любом случае. Спасибо тебе. А теперь, я пожалуй пойду.
    Она очень удивилась.
    - А как же я? Вы меня тут бросаете? Я же вас спасла.
    - О боже, ладно.
    Он достал черную повязку. И завязал ей глаза.
    - Теперь, аккуратно идем. Благо тут близко.
    Опять какой-то проводник, теперь мне завязали глаза. Я точно потеряюсь.
    Пришли они к какой-то деревне. Вокруг было много людей в таком же камуфляже. Он попросил её подождать. Вернулся через 10 минут, злой как собака.
    - Что-то случилось?- удивленно спросила я.
    - Проблемы тут из-за тебя. Надеюсь, ты никуда не торопишься. Потому что ты остаешься здесь.
    - В смысле?
    - Тебе запрещено покидать деревню. Так понятнее?
    А куда мне было идти? Я ничего не знаю, ни где я нахожусь, ни что это за люди, ни какие опасности меня поджидают.
    - И на долго?
    - На месяц, а там посмотрим.
    Надеюсь, за этот месяц я узнаю о том, что это за место, и как тут жить.
    - А теперь, я покажу тебе твою кровать. Меня кстати Тропником кличут.
    - Я Тень.
    - Спасибо тебе, Тень.
    Следующий месяц, она пыталась узнать побольше об этой территории. Ей рассказали, что они сталкеры. Рассказали об аномалиях и мутантах. Но как бы Лиз не спрашивала, ей не отвечали про цель пребывания. Постепенно, она становилась одной из них. Её научили стрелять и ПМ. Научили искать артефакты, показали гравитационную аномалию. Научили определять различные типы аномалий, рассказали о выбросах. Прошел месяц, к ней подошел человек. Он был лысым.
    - Иди к Тропнику, он отведет тебя на большую землю. А там ты уже решишь, оставаться тебе тут, или уезжать. Хотя я бы посоветовал тебе второе.
    - А что если я хочу остаться тут?
    - Исключено! Таким как ты, не место тут.
    - Но я так привыкла к окружающим меня людям, пожалуйста. Я вас очень прошу. Я не могу вернуться домой.
    Она увидела его нахмуренные брови.
    - С другой стороны, нам не хватает людей. Но учти, поблажек не будет. Будешь пахать как все остальные. А теперь, иди к Суслову. Он выдаст тебе все необходимое.
    Интересно, что это за необходимое?
    3 месяца она провела в окружение новой семьи. Началось все, с её первого комбинезона и оружия. Старый обрез и ПМ. Детектор, КПК и мешок болтов.
    В основном, она искала, так называемые артефакты. Лиз научилась ориентироваться в болотах. Убивать мутантов. Ей рассказали о цели их пребывания, о секретных лабораториях. О теории выбросов и возникновения зоны. Она слушала и не верила, но была рада. Наконец-то её приняли за свою. Через 3 месяца. Вместе с Тропником, они пошли на кордон, продавать артефакты. Она очень удивилась, когда всего за 10 образований. Дали 200 тысяч.
    Когда они вернулись, Лебедев и Каланча, крутились вокруг странного человека. Его звали Шрам. Тень услышала, как на болотах, на Чистое Небо нападали Ренегаты.
    И почему я узнаю все последняя?
    Лебедев строго запретил ей высовываться из деревни. Неделю, она провела в ожидании. Наконец-то, Ренегатов уничтожили, и она смогла заняться своим любимым делом, поиском артефактов. Но не тут то было. Ей пришлось тренироваться в стрельбе из СВУ. Она была рада, наконец-то настоящее оружие. День за днем, её навыки в стрельбе улучшались. Однажды, Лебедев собрал всех и сказал что все отправляются к ЧАЭС.
    Ура, я увижу новые места.
    Но чем дальше они шли, тем меньше ей нравилась эта затея. Перестрелки с людьми, первый убитый человек. Но она не чувствовала жалости к нему. Ведь он напал на неё первый. Её очень заинтересовал бункер на Янтаре, как его назвал Каланча. Перед мостом, ведущим в так называемый Лиманск, Лебедев рассказал о наших дальнейших целях. Тени было страшно, но она не могла покинуть этих людей, слишком поздно. В перестрелке с бандитами за мост, Шустрый получил пулю в плечо. Лебедь приказал ей отвести Шустрого на Янтарь и отдал странный КПК. Но она знала, он просто оберегает её, от такой опасной миссии. Тень свято верила, что у ЧН все получится. Но прошла неделя, Шустрый уже оправился от раны. Но сообщений от Лебедева не поступало. Тень и Шустрый, пошли на Кордон. Позже, он сказал, что все люди, кто пошел к ЧАЭС погибли. Лиз не смогла смириться с этим, все кого она знала тут, погибла, ну или почти все. Она осталась на Кордоне, помогала новичкам. Хотя сама не сильно от них отличалась, только снаряжением, и небольшим опытом. Заставит ли её что-нибудь, уйти оттуда?

Если вы это прочитали, это хорошо. Значит я не зря старалась.
    P.S. Плохо знакома с вашей сюжетной линией, может у вас ЧН не ходило к ЧАЭС. И много других нюансов.
    P.P.S. Если не трудно, хотелось бы начать с СВУ, АПС, детектор "Медведь" простенький респиратор, камуфляж ЧН, бронежилет ЧН-3а и предметы первой необходимости. Денег где-нибудь 500.
    Спасибо за прочтение моей анкеты.

Кличка: Тень
    Группировка: Одиночки
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Штык-нож АК-74
    3. Обрез(20 патронов россыпью)
    Рюкзак:
    500рзон.

Сообщение отредактировал Тен - Четверг, 09/01/2014, 22:45:04

ЗвездочетДата: Пятница, 10/01/2014, 13:33:14 | Сообщение # 213
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Заявка принята создавайте ПДА! Насчет Биографии умно придумано но вам придется начинать как всем сталкерам а именно с Обрезом и ПМ.Создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

WilberДата: Пятница, 10/01/2014, 16:37:46 | Сообщение # 214
    [Чистое небо] Информатор
    Статус:
    1. Ф.И.О: Соколов Александр Сергеевич
    2. Прозвище: Wilber
    3. Возраст(игровой): 24 Года.
    Подпункты:
    - Рост: 185 См.
    - Цвет волос и прическа: Тёмно-русые волосы.
    - Цвет глаз: Зелёные
    - Цвет кожи: Светлый
    - Телосложение: Спортивное, накаченное.
    - Особые приметы: Шрам возле глаза.
    Подпункты:
    Сильные стороны: Стрельба, бег, хакерство... (Бывший военный разведчик)
    Слабые стороны: Алкоголь.
    Страхи: Мучают страшные сны. (Фобий нет)
    6. Навыки и таланты: Быстрое заживление ран (Регенерация), точная стрельба из любого оружия, взлом контейнеров и дверей, так же присутствуют навыки сапёра...
    7. Именная вещь: Странный и никем неисследованный Артефакт вытащенный из Аномалии. (Отвечает за регенерацию персонажа)
    8. Биография: Сталкер, который выжил во время выброса. Не чего не помнит (Амнезия) кроме своих личных данных (Имя, Возраст, Место проживание...) Физически остался целым и невредимым.

ЗвездочетДата: Пятница, 10/01/2014, 20:34:18 | Сообщение # 215
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Заявка принята создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

ЗвездочетДата: Четверг, 06/02/2014, 19:50:15 | Сообщение # 216
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Касркин, ваша заявка принята создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

МаксимилианДата: Четверг, 06/02/2014, 21:24:43 | Сообщение # 217
    Статус:
    1.Макс Бурый
    2.25 лет
    3.
    -Волосы рыжие
    -Борода
    -Коротко стриженный
    -Шрам на лбу
    4.
    Хорошие стороны:
    -Вынослив
    -Нормального телосложения
    Плохие:
    -Боюсь псевдогиганта
    5.Владение оружием
    Точность стрельбы
    6.Именные часы

Кличка: Макс Бурый
    Группировка: Наемники
    Ранг: Новичек
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    900 рзон.

ЗвездочетДата: Воскресенье, 23/02/2014, 17:50:10 | Сообщение # 218
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Максимилиан, переделать заявку!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

АптекарьДата: Пятница, 04/04/2014, 12:05:26 | Сообщение # 219
    Статус:
    1. Кайзер Михаил Дмитриевич
    2. Аптекарь
    3. 27 лет
    4. - Рост: 182 см.
    - Длинные (50 +- 10 см) тёмно-каштановые волосы завязанные в хвост
    - Серо-зелёные
    - Бледный
    - Жилистое телосложение
    - Имеет шрам на лице идущий с левой стороны лба, через глаз до нижней челюсти.
    5. Сангвиник, молчалив и недоверчив.Кампании предпочитает одиночество. Со стороны выглядит диковатым хотя сам на деле очень образованный и умный. На контакт идёт с неохотой если его не заинтересовать. Имеет дурную привычку пить много спиртного.
    Сильные стороны: В любой ситуации, остаётся хладнокровен.
    Слабые стороны: Не может пройти мимо попавшего в беду сталкера
    Страхи: Аэрофоибя (боязнь полётов), боится умереть не добравшись до своей цели.
    6. Отлично обучен стрельбе из снайперских винтовок, владеет тэкван-до, хорошо разбирается в медикоментах, хорош в полевой медицине. Использует скальпели вместо ножа.
    7. Зажигалка сделанная Аптекарем из пули калибра 7,62×54 мм
    8. До армии жил очень серой, однообразной жизнью (дом, школа, дом). Попав в армию попал в снайперское подразделение. По окончанию армии поступил на медицинский факультет. Был отчислен на 4ом курсе за постоянное злоупотребление спиртным. В 25 лет потерял родителей из-за чего совсем замкнулся в себе. 2 года работал у местного фармацевда (по блату) скапливая деньги для отправки в ЧЗО.

МертвецДата: Воскресенье, 13/04/2014, 20:24:53 | Сообщение # 220
    Статус:
    1. Александр "Мертвец" Мирошниченко
    2. Прозвище: Мертвец
    3. Возраст(игровой): 30 лет.
    4. Внешность: Мужчина, славянской внешности, на вид 26-30 лет, спортивного телосложения. На лице парня можно заметить 2-х недельную щетину. Его карие глаза, повидавшие много ужаса, осматривают каждого прохожего хлоднокровным взглядом .
    Подпункты:
    - Рост: 189
    - Цвет волос и прическа: Лысый.
    - Цвет глаз: Карий
    - Цвет кожи: Белый.
    - Телосложение: Спортивное.
    - Особые приметы: Татуировка на левом предплечье парня: "Парящий орел со стрелами в лапах"
    5. Характер: Строг, расчетлив, хлоднокровен. Довольно груб в обращении с людьми, которые пытаются показать себя "круче всех", когда сами являются мелкими "Бегунками". Довольно жесток.
    Подпункты:
    Сильные стороны: Жестокость, расчетливость, хлоднокровность.
    Слабые стороны: Семья.
    Страхи: Боязнь пчел.
    6. Навыки и таланты: Стрельба из АК-47М, Пистолета Макарова, Пистолета Стечкина.
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.):Именной медальон с надписью "Мертвец. Спец.рота СБУ при НИИ ЧАЗ".
    8. Биография: ... Всем привет, меня зовут Мертвец, и сегодня я вам попытаюсь рассказать о своей не легкой судьбе. Родился я в городе Киев, Украина. До января 2014 года являлся сотрудником специального подразделения СБУ Украины. Пройдя войны в интернациональном полку ООН в Ираке, Сирии, Афганестане, Чечне. С 2012 по 2014 год являлся бойцом специального подразделения СБУ Украины при Научно-Исследовательском Институте Чернобыльскоей Аномальной Зоны. На сленге местных "Военные Сталкеры". За это время я изучил много данных про Зону и многие ее проявления. После известий происходивших на Майдане, я начал принимать заказы от Западных спец.слжужб и от обычных сталкеров, так как понимал, что скоро уже не будет той родине, которой я служил. В Апреле 2014 года я сбежал в Зону со своим табельным оружием. С помощью пропуска я прошел через Белоруский Блок-Пост на Юге Зоны. Свое снаряжение пришлось скинуть по пути на Кордон, так как к нему был прикреплен Авраам-маячок и оставив себе только пистолет, продвинулся в глудь зоны...

КотДата: Воскресенье, 20/04/2014, 15:11:10 | Сообщение # 221
    [Диггер]
    Статус:
    1. Кошкин Игорь Андреевич
    2. Кот
    3. 20 лет.
    4. Внешность: Молодой высокий парень спортивного телосложения. Волосы короткие, черные. Глаза большие, зеленые. Не смотря на свой возраст, выглядит, примерно на 24-25 лет. Взгляд веселый, на лице всегда улыбка. На щеке, ближе к скулам - шрам, полученный в детстве в драке.
    Подпункты:
    - Рост: 185 см.
    - Цвет волос и прическа: Черные, прической никогда не заморачивался - как проснулся, так и пошел.
    - Цвет глаз: Зеленые.
    - Цвет кожи: Белый, слегка загорелый.
    - Телосложение: Спортивное.
    - Особые приметы: Шрам на левой щеке, напоминающий о веселом детстве.
    5. Характер: Веселый, дружелюбный, всегда готов поддержать разговор. В армии был душой любой компании. Никогда не бросает товарища в беде, ни смотря на опасность, угрожающую ему самому. Считает, что люди, поступающие иначе, не могут называться друзьями. Перфекционист. Ленив. Если уж и берется за дело, то старается сделать его идеально.
    Подпункты:
    Сильные стороны: Серьезность и расчетливость в опасности. Может поднять настроение даже в самой плохой ситуации.
    Слабые стороны: Лень.
    Страхи: Арахнофобия(боязнь пауков).
    6. Навыки и таланты: Игра на гитаре, скоростное собирание-разбирание АК, навыки стрельбы, метания ножей и рукопашного боя.
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.): Советский армейский складной нож, являющийся по совместительству вилкой и открывашкой для консервных банок, доставшийся ему от дедушки.
    8. Биография: Родился в Украине, в маленьком городе на севере страны, называвшемся Чернигов, в небогатой семье. В школе, учился хорошо, но нередко получал замечания и двойки за поведение, т.к. был организатором любого розыгрыша как учеников, так и учителей, за что часто вызывали родителей в школу. После окончания одиннадцати классов, ему пришла повестка в армию. Откосить, как это делало большинство его сверстников, у него и в мыслях не было. В армии он получил много полезных навыков, как стрельба, метание ножей, чистка и уход за оружием. Дослужившись до сержанта, он вернулся на гражданку. После этого он жил не жалуясь, думал поступить в институт, но со временем ему наскучила такая жизнь. Ему не хватало этого ощущения опасности, которое было в армии. Как-то раз, рыская по новостям в интернете, он наткнулся на новость о некой Зоне Отчуждения на территории бывшего Чернобыля, откуда в последнее время приносят удивительные вещи - обладающие уникальными свойствами предметы, называющиеся в просторечьи "артефакты", о монстрах, мутировавших из тамошних животных и о сталкерах, которые бродят по Зоне, где на каждом углу их ждет смерть. На следующий день эту новость удалили, а редактора, написавшего ее, вроде, даже, уволили, но Игорь четко решил - "С утра отправляюсь в Зону!"...

Каждый пожинает то, что посеял. Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Те, кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга. - ©Хан.(Метро 2033)

Redecs_RostovДата: Воскресенье, 04/05/2014, 01:03:43 | Сообщение # 222
    [Долг]
    Статус:
    1. Ф.И.О. Грицун Вячеслав Эдуардович
    2. Прозвище Редекс
    3. Возраст(игровой): 28 лет
    4. Внешность: 5-6 строк рот 298см.
    - Рост: 298см
    - Цвет волос и прическа: Коричневые
    - Цвет глаз: Голубой
    - Цвет кожи: Белый
    - Телосложение: Огромное
    - Особые приметы:
    Подпункты:
    Сильные стороны: Растирзание людей,стрельба от бедра,умение руководить отрядом
    Слабые стороны: Окружение меня,
    Страхи: Лаборатории и контролеров
    6. Навыки и таланты: Хорошо стреляю от бедра,умею руководить отрядом
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.):Цепочка с маленькой фотографии мамы
    8. Биография: Зовут меня Вячеслав,прозвище Редекс.Родной город эта Ростов-на-Дону.Папа работал ученным на ЧАЭС до катастрофы,а мать убили бандиты во время апокалипсиса.

1. Кличка - Редекс
    2. Группировка - Одиночки
    3. Кол-во денег - 2350 рзон
    4. Оружие вспомогательное - Пистолет Макарова
    5. Оружие основное - АК-47
    6. На поясе - Дозиметр
    7. Рюкзак - 5 обойм для ПМ,3 обоймы для АК-47,3 тушенки,2 куска хлеба,1 кусок колбасы,5 обычных аптечек,2 армейских аптечек,1 научная аптечка,3 бинта
    8. Броня - Броне Костюм "Берилл"

ЗвездочетДата: Воскресенье, 04/05/2014, 10:54:29 | Сообщение # 223
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Redecs_Rostov, принят! Создавай КПК!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

МиллерДата: Воскресенье, 04/05/2014, 18:57:13 | Сообщение # 224
    [Бандит]
    Статус:
    1. Ф.И.О. Александр Васильевич Позынков
    2. Погоняло Борзый.
    3. Возраст(игровой): 35 лет
    4. Внешность: 5-6 строк рот 298см.
    - Рост: 298см
    - Цвет волос и прическа: блондин,прическа ирокез,короткий.
    - Цвет глаз: Зеленый
    - Телосложение: Накаченный
    - Особые приметы:
    Подпункты:
    Сильные стороны: Лидерские качества,умение обращения с оружием,навыки воровства,высокая харизма.
    Слабые стороны: плохое образование,типичное следование "понятиям",гордыня,нежелание подчиняться кому-либо.
    Страхи: Военные и химеры.
    6. Навыки и таланты: Хорошо стреляю из пистолетов советского производства,хорошие навыки рэкерства,умение сплотить "бригаду",умение наживаться на новичках(ставить на счетчик,за счет продажи добытого комбинезона или ствола).
    7. Именная вещь:зажигалка,две пачки сигарет "Winston","родное перо"(с тюрьмы).
    8. Биография: Зовут меня это,Александр,Саня,погоняло мое "Борзый".История моя если в кратце не очень интересная. До того как на Зону попал,в тюрьме долго держался,авторитетом считался. Пять лет пробыл,пока с крупным паханом не поругался. Из-за "Марьяны"своей конфликт "нацарапал",за что и слетел с своего места,приятного. Как срок мой окончился решил в Зону,ломануться,говорили прибыль очень крупная.

1. Кличка - Борзый
    2. Группировка - Бандиты.
    3. Кол-во денег - 2350 рзон
    4. Оружие вспомогательное - Кольт.
    5. Оружие основное - АКМ.
    6. На поясе - Дозиметр
    7. Рюкзак - 5 обойм для ПМ,3 обоймы для АКМ,3 тушенки,2 куска хлеба,1 кусок колбасы,5 обычных аптечек,2 армейских аптечек,3 бинта.
    8. Броня - обычный коричневый кожаный плащ.

ЗвездочетДата: Понедельник, 05/05/2014, 19:37:45 | Сообщение # 225
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Миллер, принят создавай ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

yens_stoltenbergДата: Четверг, 22/05/2014, 09:12:36 | Сообщение # 226
    [Военный НАТО]
    Статус:
    1. Роберт Столтенберг.
    2. Блондин,усов и бороды нет.
    3.184 см,70 кг,телосложение спортивное.
    4. Средний.
    5. Американский шпион,норвежской национальности,заброшенный в Зону,для выполнения особо-секретного задания,по приказу Генерального секретаря НАТО. Задание секретное,рассказывать не могу.

ЗвездочетДата: Четверг, 22/05/2014, 10:44:20 | Сообщение # 227
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    yens_stoltenberg, переделать по форме!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

yens_stoltenbergДата: Четверг, 22/05/2014, 16:28:18 | Сообщение # 228
    [Военный НАТО]
    Статус:
    Ок...
    1. ФИО Роберт Столтенберг.
    2. Кличка Фантом.
    3. Возраст 42 года.
    4. Рост-180 см.
    Цвет волос-блондин,прическа,побрит коротко.
    Цвет глаз-синие.
    Цвет кожи-белый.
    Телосложение-спортивное.
    -особые приметы:
    Характер.
    1. Сильные стороны:лидерские качества,отличная подготовка,умение договориться,изворотливость,знание английского и норвежского языков,большое количество денег.
    Слабые стороны:неопытность в Зоне,слабое зрение,вспыльчивость,резкое перемены настроения.
    Страхи:опасение за свою жизнь,псевдогигант.

Навыки и таланты:
    1.Хорошое обращение с оружием Западного производства,хорошое обращение с холодным оружием,высокий интеллект.
    Именная вещь: Glock-12 и две обоймы к нему,зажигалка,две пачки Marlboro.
    Биография:
    Агент специального назначения ЦРУ,направленный в Зону,по приказу Генерального секретаря НАТО,для нахождения секретных документов и выяснения секретов Зоны и в частности экспериментов над людьми и в ноосфере. . Внедрен в сферу сталкеров,в Деревню новичков. Шпион ЦРУ в СССР(с 1991 года в России). Родился в Норвегии.

КвартетДата: Четверг, 22/05/2014, 21:57:20 | Сообщение # 229
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    yens_stoltenberg,принят но Glock-12 убрать и денег по началу не больше 600рзон

Разгрузка:
    - Аптечка.
    - PDA
    Рюкзак:
    -Деньги (∞)

A_G-FINДата: Вторник, 10/06/2014, 18:32:00 | Сообщение # 230
    Статус:
    1. Семецкий
    2. Изгой
    3. Возраст(игровой): 25
    Подпункты:
    - Рост: 190 см
    - Цвет волос и прическа: Черный цвет волос,волосы длиной 1 см растрепанные
    - Цвет глаз: голубые
    - Цвет кожи: белый
    - Телосложение: среднее
    - Особые приметы: Всегда хожу в плаще с капюшоном,многие думают что он призрак зоны
    Подпункты:
    Сильные стороны: Безжалостный,хитрый,скрытный.
    Слабые стороны: Слишком смел,недоверчив и почти не имеет друзей
    Страхи: окончательная мутация
    6. Навыки и таланты: (легенду о темном сталкере знаете?)
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.): пистолет с золотой гравировкой и серебренной буквой С,дигл.
    8. Биография:
    Один сталкер Семецкий вступил в группировку Шухова,в который уже был Шухов известный как черный сталкер и болотный доктор,они добрались до монолита,Шухов захотел стать известным,болотный доктор лечить всех,а Семецкий бесмертным.Так же есть предположения(из книги Дом на болоте)семецкий нажимал на кнопки артефакта пульт в разном порядке,а с собой у него был какой то артефакт,пульт сработал и Семецкий стал таким каким о стал известен,сталкерам часто приходят сообщения о смерти сталкера Семецкого.
    Это форма должна быть у вас в подписи !!!

Кличка: (Ник ГГ)
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    300рзон.

ЗвездочетДата: Среда, 11/06/2014, 09:41:55 | Сообщение # 231
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    A_G-FIN, принят! создавай ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

ЗвездочетДата: Пятница, 13/06/2014, 21:48:11 | Сообщение # 232
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Кот, ваша заявка принята! Создавайте ПДА!

Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

VeteranДата: Вторник, 26/08/2014, 14:59:00 | Сообщение # 233
    [Наёмник]
    Статус:
    1.Veteran
    2.Волосы чёрные,глаза чёрные,усов нет
    3.185 см,72 кг, спортивное телосложение
    4. Средний
    5.Заработать деньги в Зоне

Кличка: Veteran
    Группировка: Наёмники
    Ранг: Бывалый
    Уровень: 3
    Опыт: 85/100
    Специальность:
    Броня: Комбез "Наёмника"
    Оружие:
    1.MAC-10
    2. Нож
    3.Гром-С14
    В разгрузке: 5 магазинов для Обокана, 9 магазинов для MAC
    Рюкзак: 1 аптечка, 2 арм. аптечки, 6 бинтов,
    1000000 рзон

СЕВАДата: Среда, 29/10/2014, 09:44:48 | Сообщение # 234
    Статус:
    1. Сергей
    2. Legenda
    3. 23
    Подпункты:
    - Рост:175
    - Цвет волос и прическа:темные волосы , средняя длина волос
    - Цвет глаз: зеленый
    - Цвет кожи: светлый
    - Телосложение:спортивное
    - Особые приметы:шрам на правой щеке
    Подпункты:
    Сильные стороны:Наглый
    Слабые стороны:Добрый
    Страхи:Боязнь замкнутого пространства
    6. Навыки и таланты:Разбираюсь в технике , хорошо рисую , играю на гитаре
    7. Именная вещь (нет )

ПакетДата: Понедельник, 03/11/2014, 16:10:09 | Сообщение # 235
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    1. Ф.И.О. Соколов Александр Лаврентьевич
    2. Прозвище : Рекрут
    3. Возраст(игровой): 33
    Подпункты:
    - Рост: 1м 86 см
    - Цвет волос и прическа: Русые волосы
    - Цвет глаз: голубой
    - Цвет кожи: бледный
    - Телосложение:
    - Особые приметы: худощавого телосложения
    Подпункты:
    Сильные стороны: Умный,ловкий
    Слабые стороны: Всего боится
    Страхи: Очень много страхов
    6. Навыки и таланты: Быстрый,ловкий
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.):крестик
    8. Биография: -

Сообщение отредактировал Рекрут - Среда, 26/11/2014, 11:50:40

FacesOfWarДата: Четверг, 06/11/2014, 13:07:46 | Сообщение # 236
    [Сталкер-Нейтрал]
    Статус:
    1. Сергей Анатольевич
    2. Гангстер
    3. 37
    4. ??????
    Подпункты:
    - 1 м 80
    - Цвет черный при этом стрижка: короткий ирокез. Плюс бородка.
    - Зеленые
    - Бледный
    - Телосложение:
    - Особые приметы: На щеке шрам и кубинская сигара в зубах=)
    Подпункты:
    Сильные стороны: Отличное владение оружием, нормальное красноречие
    Слабые стороны: -
    Страхи: Много чего
    6. Навыки и таланты: собирать и разбирать оружие + читает + "орлиный" глаз
    7. Именная вещь: Кольт 1911А1 (с гравировкой лучшему стрелку)
    8. Биография: [Секретно]

Кличка: (Гангстер)
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    300рзон.

Кличка: (Гангстер)
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    300рзон.

Сообщение отредактировал FacesOfWar - Воскресенье, 09/11/2014, 12:52:08

КвартетДата: Среда, 12/11/2014, 21:04:53 | Сообщение # 237
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    FacesOfWar, принят! Создавай КПК.

Разгрузка:
    - Аптечка.
    - PDA
    Рюкзак:
    -Деньги (∞)

СвятойДата: Вторник, 25/11/2014, 03:10:05 | Сообщение # 238
    Статус:
    1)Святой
    2)русый.Без усов
    3)рост 168 вес 70.
    4)нормальный голос
    5) широкоплечий.
    6) пришёл за хабаром.

Добавлено (25/11/2014, 03:10:05)
    ---------------------------------------------
    1. Артём Долгинцов Юрьевич.
    2. Святой.
    3. 20 лет
    4. рост: 180.
    - Цвет волос : русый
    - Цвет глаз: голубые
    - Цвет кожи: белый
    - Телосложение: широкоплечий
    - Особые приметы: нет.
    5.
    Сильные стороны: быстро учусь
    Слабые стороны: быстро всё надоедает
    Страхи: высота (но борюсь с этим), неизвестность.
    6. Навыки и таланты: замечаю мелочи.
    7. нет
    8. Биография: довольно скучная. пришёл в зону ради острых ощущений. познать себя.

Кличка: Святой
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    300рзон.

Кличка: Святой
    Группировка: Сталкер-Нейтрал
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    500рзон.

ЧайДата: Пятница, 28/11/2014, 06:37:28 | Сообщение # 239
    [Учёный] Глава; Журналист (ВС)
    Статус:
    1. Шангин Артём Олегович
    2. Шаня
    3. 21 год
    4. Рост: 182
    -Цвет глаз: Почти белые
    -Цвет волос: Седые, растрёпанные
    -Цвет кожи: Белый
    Телосложение: Обыкновенное, худощавое
    Особые приметы: Полностью белая голова очень выделяется
    Характер: 5-6 строк
    Сильные стороны: Рассмешу в любой ситуации, владею холодным оружием, умею скрываться
    Слабые стороны: Неконтролируемые вспышки ярости, чересчур безбашенный
    Страхи: Аэрофобия, боюсь лишиться собственной свободы
    6. Навыки и таланты: Вижу характер человека при первой встрече, знаю 3 языка, ловок, быстр
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.): Медиатр на шее как кулон
    8. Биография:До 19 лет был просто весёлым парнем. На 19 день рождения в разгар праздника в дом вломились бандиты и жестоко убили всех присутствующих, я впал в кому после выстрела в голову. В 20 лет очнулся и решил уйти от мира куда-нибудь подальше. Пока лежал в коме цвет глаз и волос с тёмного поменялся на белый. Ушёл в Зону, в Зоне пробыл год вольным одиночкой, а после объединения сталкеров вступил в Нейтралы.
    Кличка: Шаня
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак:
    300рзон.

Чуваки, в связи с очень сложными обстоятельствами, я буду заходить на сайт редко. Если будут какие вопросы - лучше пишите в ВК, ссылку я где-то оставил)

Сообщение отредактировал Шаня - Пятница, 28/11/2014, 06:40:23

ДжагерДата: Среда, 03/12/2014, 15:21:38 | Сообщение # 240
    ☻Зам Админа☻(Главный МД) [Наёмник] Глава; ГМ
    Статус:
    Господа: Святой и Шаня, мои поздравления, ваши заявки утверждены. За сим можете приступать к созданию КПК

Кличка: Джагер
    Ранг: Легенда Зоны

Оружие: FN-2000( ∞ ), М95 ( ∞ ), АПС "аномальный" ( ∞ )

Инвентарь: Банан. Больше мне ничё не надо, потому что я бессмертная.
    Деньги: ∞

Группировка:Наемник
    Опыт: 1000000

Уровень: 1000000
    Очки здоровья ∞

Очки защиты от радиации: ∞
    Броня: Аномальный экзоскелет
    Очки брони: ∞

ДжагерДата: Среда, 03/12/2014, 16:59:54 | Сообщение # 241
    Статус:
    Рекрут, ты также приступай к оформлению КПК. Твоя заявка утверждена.

Очки здоровья ∞

КнутДата: Воскресенье, 14/12/2014, 22:18:19 | Сообщение # 242
    Статус:
    1. Ф.И.О. Попов Максим Олегович
    2. Прозвище -Кнут
    3. Возраст(игровой): 35 лет
    4. Внешность:
    Подпункты:
    - Рост: 170 см
    - Цвет волос и прическа: короткая стрижка , брюнет
    - Цвет глаз: Голубой
    - Цвет кожи: Европиоид
    - Телосложение: Среднее
    - Особые приметы: нету
    5. Характер:
    Подпункты:
    Сильные стороны: Дисциплинированный.
    Слабые стороны: Чувство сострадания
    Страхи: Арахнофобия (боязнь пауков)
    6. Навыки и таланты: Первая мед.помощь , вождение , владение всеми видами оружий.
    7. Именная вещь : нету
    8. Биография:Родился и вырос в Смоленске , в 20 лет отслужил и прошёл военную подготовку. Отец был военным , поэтому Макс вырос дисциплинированным.В 23 года сдал на права.В 35 лет отправился в ЧЗО из-за проблем на большой земле.

Кличка: Кнут
    Опыт: 20/100
    Специальность: Снайпер
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. MP5
    2. ПМ
    Рюкзак:
    6 полных обоймы к ПМ, ящик медикоментов , 3 полных магазина к MP5 ,одна банка тушёнки.
    Деньги:640рзон.
    Местоположение-Кордон

Сообщение отредактировал Кнут - Воскресенье, 14/12/2014, 22:43:02

ХромойДата: Понедельник, 15/12/2014, 00:20:57 | Сообщение # 243
    [Темный сталкер]
    Статус:
    1. Владимир Сатурн Артёмович
    2. Хромой
    3. 30 лет.
    4. Внешность: Не очень красив, однако крайне харизматичен и выглядит немного старше своих лет. Сильно хромает. Серые глаза, очень добрые и печальные, что предаёт ему определённый шарм. Часто на лице ехидная ухмылка. Жилист, да ещё благодаря хромоте может оказать лишь слабое физическое сопротивление. Не высок, слегка горбоват. Причёска коротковата, карие волосы не очень идут ему. Лёгкая щетина на лице.
    Подпункты:
    - Рост: 180
    - Цвет волос и прическа: Карие, дыбом, довольно короткие.
    - Цвет глаз: Серые.
    - Цвет кожи: Белый (Европеоид).
    - Телосложение: Жилистый.
    - Особые приметы: Хромота.
    5. Характер: Может унизить человека так что жить не захочется, всё время всех подкалывает и пускает в ход пошлые шутки. По этому, его можно назвать мизантропом. Заглядывается на молоденьких девушек. Такое понятие как субординация, вряд ли вообще ему известно. Хамит всем подряд. Циничен, крайне мелочный. Жизнь заставила быть жестоким и никому не доверять. Много врёт, хитёр и коварен.
    Подпункты:
    Сильные стороны: Высокий интеллект.
    Слабые стороны: Хам, грубиян, пошлый, редкостный ублюдок.
    Страхи: Пауки (не до паники, просто не переносит на дух)
    6. Навыки и таланты:

Навыки:
    - Криминальный опыт: стрельба, выбор позиции, и так далее...
    - Может устроить не хилую засаду.
    - Превосходная харизма, отсюда, может превосходно врать.
    - Тюремное ремесло: создание заточки, варить чифир...
    - Хорошо развиты дедуктивные и аналитические способности.

Знание:
    - Знание Зоны - ниже среднего: слухи, рассказы в приграничных барах...
    - Обширные знания в психологии и парапсихологии.
    - Хорошие знания в физике, химии, биологии, экономике.

Таланты:
    - Первоклассный врач.

Штрафы/минусы:
    - Очень сильно хромает: ходит более-менее нормально, но бегать не может.
    - Грыжа. Не может переносить большой вес.
    - Курильщик. Даже, если бы мог бегать, то бегал бы не долго, из-за никотина.
    - Крайне грубый, постоянно хамит, по этому ужиться с таким трудно.
    - Левша. Не каждое оружие ему будет удобно, но это, в принципе, легко устраняется.
    - Предатель. Спокойно может сдать вас или кинуть группу на произвол судьбы.

7. Именная вещь: Зажигалка "Zippo"

8. Биография:
    Родился в городе Екатеринбург, в семье учителя старших классов и медсестры. С детства всегда интересовался разными науками, однако, в 16 лет неудачно подстрелили в пейтболе, после чего, у мальчика появилась довольно сильная травма - он стал хромать на правую ногу. Последствия неудачного падения. В итоге, часть своей жизни был вынужден ходить с тростью. Отучился девять классов, поступил в медицинский, а оттуда на высшее. Однако, в возрасте 26 года, пришлось иметь дело с бандитизмом. В основном его конёк - мошенничество. Всячески разводил людей и на этом наживался, прикрываясь профессией обычного хирурга. Однако, хирург их него вышел очень даже хороший. И знания в медицине были крайне обширны. Позже стал несколько палится перед сотрудниками правопорядка, по сему узнав о Зоне, похромал прямиком к ней. Не пешком, конечно же. В итоге, начинающий сталкер смог добраться до Зоны Отчуждения.

Кличка: Хромой
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ (2 полных обоймы)
    2. Нож
    Рюкзак: Зажигалка "Zippo", две пачки сигарет "Парламент", термос с кофем, пару шоколадных батончиков.
    300рзон.

Сообщение отредактировал Фокус - Понедельник, 15/12/2014, 00:22:05

ДжагерДата: Понедельник, 15/12/2014, 12:09:39 | Сообщение # 244
    Статус:
    Кнут, Фокус, Приняты, создавайте КПК.

Очки здоровья ∞

ПроповедникДата: Понедельник, 15/12/2014, 21:25:54 | Сообщение # 245
    Статус:
    1. Ф.И.О. : Попов Денис Олегович
    2. Прозвище: Проповедник
    3. Возраст(игровой):43
    Подпункты:
    - Рост: 1м. 75см.
    - Цвет волос и прическа: Брюнет, короткая стрижка
    - Цвет глаз: Карий
    - Телосложение: Мускулистое
    - Особые приметы: Нету
    Подпункты:
    Сильные стороны: Дисциплинированность
    Слабые стороны: Атичифобия
    Страхи: Призраки
    6. Навыки и таланты: Владение оружием, умение водить, рукопашный бой.
    7. Именная вещь (Маленькая безделушка, может быть зажигалка, монета, часы.): Зуб крокодила.
    8. Биография: Родился в городе - Москва. Когда отслужил, меня взяли в ФСБ. Когда в Припяти произошла чрезвычайная ситуация меня отправили в Зону. Тогда произошел выброс, и я очнулся в лагере новичков.

Кличка: Проповедник
    Группировка: одиночки
    Специальность:
    Броня:
    Куртка Новичка
    Оружие:
    1. ПМ
    2. Нож
    Рюкзак: 4x полных обоймы

Кошелек: 300рзон.

Сообщение отредактировал Проповедник - Понедельник, 15/12/2014, 21:55:12

ДжагерДата: Понедельник, 15/12/2014, 21:29:32 | Сообщение # 246
    Статус:
    Проповедник, Все заполнено без ошибок. Можете приступать к созданию КПК

Очки здоровья ∞

Miami_KillerДата: Вторник, 16/12/2014, 19:20:28 | Сообщение # 247
    [Темный сталкер] Глава (ВС); ГМ
    Статус:
    1. ФИО: Андрей Олегович Керевов.
    2.Прозвище: Шнур
    3.Возраст: 19 лет.
    4.Внешность:
    Рост: 1м78см
    Цвет волос и причёска: Цвет волос коричневый и причёска такая: волосы не длинные,полностью закрывают лоб и заднею шею.
    Цвет глаз: Карий.
    Цвет кожи: Белый.
    Телосложение: Обычное.
    Особые приметы: На спине татуировка черепа.
    5.Характер.
    Сильные стороны: Внимателен и Командный.
    Слабые стороны: Жажда денег.
    Фобии: К смерти и темноте(темноте полной где нечего не видно и не слышно.)
    Страхи: Вампиры и Чупакабра(ы).
    Довольно мрачный человек,не разговорчивый,но не когда не предаст.
    6.Таланты и умения: Умеет водить машину,умеет обращаться в оружием класса автомата и пистолета,скрытен.
    7.Именная вещь: Фотография девушки и зуб акулы.(не настоящий.)
    8.Биография: Жил нормальной жизнью,но в один момент брат задолжал банку и ''браткам'' не малую сумму денег.Он решает отправиться в Зону.На последние гроши покупает снаряжение и нанимает проводника.С помощью проводника проходит блокпост.Там проводник прощается и уходит оставив Андрея одного с дырявыми карманами в Зоне

(У меня вопрос.А можно например быть сталкером,но охранять бункер учёных и помогать им.)

Кличка: Блэк Стар.
    Группировка: Тёмные.
    Ранг: Ветеран.
    Уровень: ???.
    Опыт: ???/2000
    ОЗ - Очки здоровья: 50/50
    ОР очки защиты от радиации: 10/10
    Специальность: - Техник, Дипломат.
    Очки специальности: 100/100
    Броня: Чёрный кожаный плащ.
    Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож
    Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

Победа не измеряется в потерях.Для неё важнее успехи!
    (Рауль Менендес.COD BO2)

Сообщение отредактировал Hold - Вторник, 16/12/2014, 19:32:33

ДжагерДата: Вторник, 16/12/2014, 22:11:51 | Сообщение # 248
    Статус:
    Hold, Принят, отписывайся в теме КПК

Очки здоровья ∞

Т-90Дата: Суббота, 10/01/2015, 23:55:14 | Сообщение # 249
    Статус:
    1. Жарченко Александр Анатольевич

2. Пламя

3. 25

4.
    - Рост: 185 см
    - Вес: 80 кг
    - Цвет волос и прическа: Заросший. Русые волосы.
    - Цвет глаз: Зелёный.
    - Цвет кожи: Таки белый.
    - Телосложение: Атлетичное.
    - Особые приметы: Борода лесоруба; Очки со светодиодами по углам.

5. Характер:
    Сильные стороны: Неразговорчив, хладнокровен.
    Слабые стороны: Замкнут.
    Страхи: Страх перед смертью.
    6. Навыки и таланты: Профессия программиста. Умение пользоваться огнестрельным и холодным оружием ( армия, секции ).

7. Именная вещь : Нательный крест и иконка-раскладушка с фотографией жены => обручальное кольцо на руке; Армейский нож.

8. Биография:
    Родом из России-матушки. Родной город - Мурманск. Имеет степень бакалавра по программированию.
    Причиной похода в Зону послужила смерть всех близких людей по разным на то скверным и не понятным обстоятельствам.

crazyДата: Воскресенье, 11/01/2015, 12:48:26 | Сообщение # 250
    Статус:
    1. Гонза Евгений Викторович
    2. Щепач

3. 33

4.
    - Рост: 193 см
    - Вес: 97 кг
    - Цвет волос и прическа: Длинные черные волосы убранные назад в хвост.
    - Цвет глаз: Серо-голубые
    - Цвет кожи: бледный.
    - Телосложение: тощий с широкими плечами и не большой но хорошей мускулатурой.
    - Особые приметы: Перекидывает в левой руке четки. шрам над правым глазом.

5. Характер:
    Сильные стороны: Решительный, находчивый, дружелюбный.
    Слабые стороны: Болтливый, романтик.
    Страхи: боязнь толпы (демофобия)

6. Навыки и таланты: Профессия Доктор-хирург. И как не странно очень ловкий щипач.

7. Именная вещь : хирургический набор; четки с именами каких-то людей;

8. Биография:
    Родом из России; город - Шахты; Лучший хирург в городе. Причиной похода в зону - бегство от закона. Его обвиняют в преднамеренном убийстве пациента.

Форум » Ролевая игра » Заявки » Заявка на игру (персонаж) (Создание персонажа.)
    Поиск: