ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Stalker Shadow Chernobyl
Дата: 30/07/2018
War Groups
Дата: 08/01/2017
Call of Misery
Дата: 08/01/2017
S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
Дата: 11/07/2014
Вариант Омега
Дата: 14/11/2013
Shadows of Oblivion 3: Re...
Дата: 14/11/2013
Звездочет (Дозор Зоны)
Постов: 3676 | Репутации: 1098
Квартет (Дозор Зоны)
Постов: 2937 | Репутации: 5239
Джагер (Дозор ZONE)
Постов: 2690 | Репутации: 3965
Miami_Killer (Глава группировки)
Постов: 2127 | Репутации: 973
gromgold (Создатель Зоны)
Постов: 2029 | Репутации: 10092
Street (Житель)
Постов: 1958 | Репутации: 503
Пакет (Дозор Зоны)
Постов: 1731 | Репутации: 872
ST1TCH (Дозор Зоны)
Постов: 1404 | Репутации: 507

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Квартет, Звездочет, Пакет, Джагер  
Форум » Группировки » Бандиты » Комната пахана (Штаб) (Прямая дорога к Пахану)
Комната пахана (Штаб)
ОсведомительДата: Воскресенье, 13/06/2010, 19:45:19 | Сообщение # 1
[Администратор] Создатель Зоны
Статус:
Здесь обсуждаются дела и вакансии бандитов.

Пример заявки на должность:
"Прошу утвердить меня на (такую то должность), по причине (такой то)"

Далее Глава группировки выносит решение о принятии вас на должность, указанную вами в заявке.

Также здесь ведется обсуждение об улучшении группировки.

Дипломатия:
Союзы: Наёмники
Нейтралитеты: Учёные, Свобода, Монолит
Враги: Нейтралы, Диггеры, Долг
Прикрепления: 0835678.jpg(25.6 Kb)

ПакетДата: Воскресенье, 09/08/2015, 22:02:30 | Сообщение # 101
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Кто-то прервал полуденный бандитский сон. И кто же это? Стар, голос знакомый! Пакет протёр глаза и стал всматриваться в фигуру.
-Война значит? Ладно, только учти, кто за нашими спинами стоять будут., - усмехнувшись высказал пахан и швырнул окурок со стола., -Я тебя предупредил. А теперь, извольте, проваливай!, - рявкнул на долговца бандит и принялся искать подписанный нейтралитет между группировками. Затем разорвал его в клочья и кинул в мусорку., -Вот так вот!

СноркДата: Среда, 12/08/2015, 16:04:31 | Сообщение # 102
[Набат]
Статус:
В маленькую комнатку вошел двухметровый мужчина спортивного телосложения. В руках он нес две бутылки водяры а на лице была большая улыбка.

-Я вижу у соседней братвы новый Пахан объявился. Ай да молодец.Надо это дело отметить.
Меня Снорком кличут я тут Главный на Болотах и не только*Бандит протянул руку* А ты я так понимаю тот самый Пакет.Ну что Пакетик.Выпьем за дружбу?

ПакетДата: Четверг, 13/08/2015, 10:30:26 | Сообщение # 103
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Глава группировки бандитов легко откинувшись на спинку стула, шарился в своём КПК. Заметив нового гостя, он встал на ноги, засунул КПК в карман и взаимно протянул руку. Пожав руки, Пакет с улыбкой на лице ответил.
-Отметить? Чем, водярой что ль? Ну, давай, Снорк, наливай!, - усмехнувшись, пахан нагнулся и взял с стола два граненного стола. Поставил на стол и почесал свой затылок. -Да, я собственно и есть «тот самый Пакет». Ну что, Снорик, конечно выпьем. Наливай!

СноркДата: Воскресенье, 16/08/2015, 19:14:34 | Сообщение # 104
[Набат]
Статус:
Бандит разлил водочки по стаканам и произнес.

-Ну что за нас? За нашу братву да за то что бы лохов было больше*Бандит заржал и опустошил стакан* Пакет на меня тут Чистое Небо давит.Может поможешь мне? Стволами да братвой? Боюсь в одиночку не справлюсь я.

ПакетДата: Понедельник, 17/08/2015, 08:43:34 | Сообщение # 105
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Взяв наполненный стакан в руки, Пакет покивал в знак подтверждения и выпил залпом. Поставил стакан обратно на стол и занюхал рукавом.
-А почему бы и не помочь? Нам с тобой нужно держаться вместе, ибо врозь мы будем слишком уязвимы, сечёшь? - сложив руки на бёдра возгласил довольный бандит.
-Короче, стволы есть, обеспечим. Люди соответственно тоже есть. Но знаешь чё? Я согласен помочь твоей братве, если вы поможете моей. - подмигнул и продолжил.
-На болота нас пустите? Я слыхал у вас есть под обоймой пару блокпостов, которые вы контролируете. Нашим пацанам нужны новые края для щимления лошков. Тех, которых мы пасём, уже давным давно у нас под дулом, а те, которые на болоте ещё есть - нет.

СноркДата: Понедельник, 17/08/2015, 10:20:29 | Сообщение # 106
[Набат]
Статус:
Бандит почесал свою щетину.Хорошо обдумал все и только тогда ответил.
-Есть у нас да..но у нас там наших полно стоит..как хабар делить будем а Пакет? *Бандит разлил водки по стаканам* Нас поджимают эти сине голубые. А что будет если нас оттуда выпрят а? Кабздец же будет всему моему бизнесу..слушай Пакет я готов принять твоих пацанов.Только помоги.

ПакетДата: Вторник, 18/08/2015, 11:54:36 | Сообщение # 107
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Улыбнувшись, Пакет похлопал лидера ренегатов по плечу и сказал.
-Не мандражуй, братан. Я тебе вот что скажу. Пацанов своих я тебе отправлю. Да не простых, а опытных мародёров. Они из этих чистонебовцев всё гавно выбьют. - заулыбался своими не полными зубами и продолжил. -А как крендюлей им дадим, тогда и решать будем, как хабар с болот делить будем. Но я всё же намерен идти по схеме "60 на 40". То есть, вам будет поступать шестьдесят процентов всего надыбанного хабара, а нам соответственно сорок. Лады, братан?

КукушкаДата: Четверг, 17/09/2015, 19:53:41 | Сообщение # 108
[Наёмник] Снайпер
Статус:
Эх, была не была... Замом главы?

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез
6. Охотничий нож(х1), мететельный нож (х3), зажигалка, компас, дозиметр, мешочек с болтами.
7. Провизия: литровый термос с чаем, сухие пайки First Strike Ration (х2), консервы мясные (х3), консервы овощные (х2), консервы рыбные (х1), каши быстрого приготовления (х15), галеты (0,5 кг), орехи (100г), шоколад (100г), леденцы (500г), специи, чай в пакетиках (20).
Медикаменты: аптечка, ИПП (х1), эластичный бинт (х1).
Прочее снаряжение: двухлитровая питьевая система для рюкзака, ложка-вилка, титановая кружка (0,3л), две титановые миски. Спальный мешок и коврик. Фонарь ручной, фонарь налобный, швейцарский нож, батареи, , противогаз ГП-7ВМБ и фильтры (х3).
8. Лесной камуфляж, берцы, велосипедные полуперчатки

ПакетДата: Четверг, 17/09/2015, 20:30:26 | Сообщение # 109
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Пакет натянув улыбку до ушей взялся за плечо девушки и положительно покивал, добавив:
-Конечно, дорогая. Такой зам мне не помешает, не правда ли? -Улыбнулся бандит, поцеловав девушку в щёчку.
-Вот, подпиши только бумажку и всё будет в маслине, ага-а -Хохотнул пахан, передав бланк и ручку Мор.

КукушкаДата: Пятница, 18/09/2015, 10:38:17 | Сообщение # 110
[Наёмник] Снайпер
Статус:
Пакет, -Всегда буду рада в чем- либо помочь
Многозначительно сказала Мор и расписалась в протянутом Пакетом бланке

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез
6. Охотничий нож(х1), мететельный нож (х3), зажигалка, компас, дозиметр, мешочек с болтами.
7. Провизия: литровый термос с чаем, сухие пайки First Strike Ration (х2), консервы мясные (х3), консервы овощные (х2), консервы рыбные (х1), каши быстрого приготовления (х15), галеты (0,5 кг), орехи (100г), шоколад (100г), леденцы (500г), специи, чай в пакетиках (20).
Прочее снаряжение: двухлитровая питьевая система для рюкзака, ложка-вилка, титановая кружка (0,3л), две титановые миски. Спальный мешок и коврик. Фонарь ручной, фонарь налобный, швейцарский нож, батареи, , противогаз ГП-7ВМБ и фильтры (х3).

ПакетДата: Пятница, 18/09/2015, 10:46:22 | Сообщение # 111
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-Отлично. Пока можешь идти, приходи через пару дней в штаб, я тебе разъясню нашу ситуацию -Возглагольсвовал бандит, пододвинув к себе подписанный Мор бланк.

КукушкаДата: Воскресенье, 20/09/2015, 11:48:58 | Сообщение # 112
[Наёмник] Снайпер
Статус:
-Ладно, учту. Пойду пока прогуляюсь
После этих слов, девушка вышла на "свежий" воздух. Если конечно можно было его назвать таким, в условиях Зоны то

Добавлено (20/09/2015, 11:48:58)
---------------------------------------------
Пакет,
Девушка открыла дверь и зашла в штаб
-Вызывали?
С легкой улыбкой спросила Мория и подошла к главе

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез

gromgoldДата: Понедельник, 21/09/2015, 00:04:14 | Сообщение # 113
Глава ЧН [Гл.Администратор]
Статус:
Глава группировки, отпишитесь в теме "Собрание глав группировок"!

ПакетДата: Понедельник, 21/09/2015, 11:43:04 | Сообщение # 114
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Цитата gromgold ()
Глава группировки, отпишитесь в теме "Собрание глав группировок"!

Принял.

Раскинувшись на своём стульчике, уставший Пакетик кидал в свой рот очищенные фисташки.
-Мммм... вкуснятинка, будешь? -Отсыпав небольшую горсточку на стол, улыбнулся бандит
-Ладно, давай по теме. Короче, отныне ты являешься моим заместителем. Если меня на месте не будет - ответственная за все дела группировки ты: руководствуешь корешами, дипломатические отношения можешь намутить (только обращаться в штабе, если хочешь предложить с какой-либо группировкой подписать какие-либо отношения). Ты только представь.. -Пакет встал со стула и указал на большую доску, на которой была развешана карта Зоны.
-Ты, как и я, теперь управляешь нашими людьми. Сечёшь? И самое главное - ответственность -Закончил пахан и протянул руку для рукопожатия.

КукушкаДата: Понедельник, 21/09/2015, 14:31:30 | Сообщение # 115
[Наёмник] Снайпер
Статус:
Пакет,
Посмотрев на все, что показал Пакет, девушка с легкой ухмылкой кивнула
-Учту это все. Пока что никаких заданий не будет?
Мор вопросительно посмотрела на главу

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез

ПакетДата: Понедельник, 21/09/2015, 17:41:43 | Сообщение # 116
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Не дождавшись взаимного рукопожатия, Пакет ухмыльнулся и спрятал руку за спину.
-Нет. Пока можешь гулять, зай.. -Улыбнулся бандит -Потом вызову тебя, будет дельце одно.

КукушкаДата: Понедельник, 21/09/2015, 17:51:51 | Сообщение # 117
[Наёмник] Снайпер
Статус:
-Прям уж таки выгоняешь меня из штаба
Сделала наигранно обиженное лицо и взяла горсть фисташек. После чего села на стул, где до этого сидел Пакет

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез

ПакетДата: Понедельник, 21/09/2015, 18:01:56 | Сообщение # 118
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Удивившись от произощедшего, пахан почесав затылок шмыгнул носом и сквозь зубы процедил.
-Погнали в пивнушку нашу? А то чё тут подорожники свои тереть будем, верно? -Засмеялся бандит, взяв свободную ручку сталкерши, чмокнул её.

КукушкаДата: Воскресенье, 27/09/2015, 16:21:45 | Сообщение # 119
[Наёмник] Снайпер
Статус:
-А давай!
Довольно улыбнулась девушка и встала со стула
-Ты прав, надо бы прогуляться, а то что на одном месте сидим?
После этих слов девушка вышла из здания штаба и отвязала поводок Рамзеса
-Надеюсь его с собой то можно будет взять? Или здесь, как охрану пока что оставить?

Добавлено (27/09/2015, 16:21:45)
---------------------------------------------
Дойдя до штаба, хоть было и темно, Мор решила потренироваться в метании ножей. Найдя подходящую по ширине доску, девушка приколотила его к наружней стене дома. После чего, "связав" волосы в высокий хвост, черноволосая достала метательные ножи из ножен, находящихся на голени

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез

ПакетДата: Воскресенье, 27/09/2015, 16:26:21 | Сообщение # 120
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Прискакав к двери штаба в надежде увидеть Морию, пахан сначала тихо постучал по косяку двери, а затем сам себе усмехнулся. Лидер будет ещё стучаться в свой же штаб, тьфу!
Неуверенно дёрнув за ручку, Пакет отворил дверь и увидел довольно занимательную картину. Сразу бандит не понял, что хотела делать девушка. Подняв руки словно арестованный, Пакет тихонько сделал три шага вперёд и закрыл за собой дверь.
-Эй, ты чего творишь? Пошли спать лучше, а? Завтра в далёкий рейд топать. От зассаной свалки до затона не быстро дойдёшь..

КукушкаДата: Воскресенье, 27/09/2015, 17:13:22 | Сообщение # 121
[Наёмник] Снайпер
Статус:
Мория усмехнулась и убрала метательные обратно в ножны
-Не думала, что так рано вернешься. Хотела тут потренироваться в метвнии и вот ты нарисовался
Улыбнувшись, черноволосая кивнула
-Да, ты прав. Уже поздно и пора бы спать

1. Кукушка
2. Одиночка
3. 500 рзон
4. ПМ
5. Обрез

Miami_KillerДата: Понедельник, 26/10/2015, 18:42:40 | Сообщение # 122
[Темный сталкер] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Хоть по сути я являлся до сих пор долговцем, но мой переход уже был подтверждён и я решил обсудить с паханом моё место в братве. Мне до сих пор казалось, что это сон и на самом деле я уснул по середине катки в старом добром Варике 3... Но ущипнув в себя в который раз я понимал, что это не так. Я вошёл в эдакий "штаб". Вообще это был какой-то вагончик. Я открыл дверь и постучал по ней.
- Есть живая душа. Ну или на худой конец мёртвая?

Кличка: Блэк Стар.
Группировка: Тёмные.
Ранг: Ветеран.
Уровень: ???.
Опыт: ???/2000
ОЗ - Очки здоровья: 50/50
ОБ очки брони: 100/100
ОР очки защиты от радиации: 10/10
Специальность: - Техник, Дипломат.
Очки специальности: 100/100
Броня: Чёрный кожаный плащ.
Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож
Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

Победа не измеряется в потерях.Для неё важнее успехи!
(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Вторник, 27/10/2015, 16:53:13 | Сообщение # 123
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Вальяжно распластавшись на рабочем месте пахана, сложив ноги прямо на стол сидел неизвестный для новичка сталкер. Одетый полностью под тёмный окрас одёжки, тряпьё, обмотанное в радиусе от носа до подбородка придавали незнакомцу некий устрашающий вид. Он с неохоткой бросил взгляд на тебя и осторожно ответил.
-Если моё полуживое тело можно назвать живым, то да, заваливай -Улыбнулся тот, но ты скорее всего его улыбку сквозь тряпки не заметишь -Как зовут? Кем будешь?

Miami_KillerДата: Вторник, 27/10/2015, 20:49:21 | Сообщение # 124
Статус:
- Блэк Стар. Бывший глава Тёмных и всё также бывший заместитель главы ДОЛГа. Ныне же, новичок среди бандитов. Я пришёл обсудить кое-что с Пакетом. - сказал я, как-будто дома. И эта разговорная речь, чаще всего бесила моих собеседников.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож
Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Среда, 28/10/2015, 12:35:45 | Сообщение # 125
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-О да. Некоторые из корешей мне уже уши прожужжали про тебя. Говорят, что силой неведомой подымаешь всякую хрень и кидаешься ей -Он убрал ноги со стола -Мне вот интересно, как же ты долговцам насолил, от чего пришлось уйти из их группировки? -Улыбнулся.
-Пакет где-то шастает, щас позову его -Мужик потянулся за своим КПК, затем напечатал смску пахану

Miami_KillerДата: Среда, 28/10/2015, 17:15:50 | Сообщение # 126
Статус:
- Кидается вещами, только глава Монолита. Я же просто на физике не спал, учитель не давал. Вот и пришлось запоминать всю эту канитель. Хотя... Способности кое-какие есть. И долговцам я нечем не солил, просто не интересно у них стало.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Среда, 28/10/2015, 20:53:26 | Сообщение # 127
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-Не интересно? -Удивился мужик -Ну и правильно, чем там повеселиться то можно? Разве что тряпками поломойными покидаться пока старшины нет -Захохотал он ровно в тот момент, когда в штаб зашёл Пакет.
-Ты чё тут ржёшь? -Спросил пахан.
-Да я лясы точу с новичком, видишь.. -Указал пальцем на Блэк Стара и опустил вниз голову.
-Вижу, вижу. Теперь шуруй отсюда, Целофан -Приказал Пакет, гневно посмотрев на своего помощника. Мужик собрал вещи, отряхнулся и направился на выход.

Miami_KillerДата: Четверг, 29/10/2015, 00:54:22 | Сообщение # 128
Статус:
- Не изменился. - сказал я себе под нос. - Давно не виделись, Пакет. Я тут как видишь, к вам затесался.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Четверг, 29/10/2015, 11:40:33 | Сообщение # 129
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
От услышанного Пакет удивился, но в тот же момент и обрадовался. Улыбка с его лица не сползала.
-Батюшки мои! -Протёр ладошки и попытался обнять Блэка -Вот чего я реально не ожидал, так это того, что ты в наш коллектив пойдёшь! Это несомненно охеренно, брат. Может быть, это дело обмоем, а? -Спросил пахан у новичка.

Miami_KillerДата: Четверг, 29/10/2015, 16:26:25 | Сообщение # 130
Статус:
- Извини пахан, но я не пью. А если и пью, то что-то очень дорогое. Как например у одиночек Чёрный ром за косаря три... Я вот что пришёл. Можешь прибавить должность осведомителя? А то в вакансиях я не увидел такой должности. У меня же во всех группировках свои люди, почти во всех.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Четверг, 29/10/2015, 20:20:35 | Сообщение # 131
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-А ты думаешь, что я тебе чай буду наливать? Не томи, брат, потопали в бар и заодно обговорим насчёт этого -Пожал плечами и указал Блэку на выход.

Miami_KillerДата: Четверг, 29/10/2015, 20:28:06 | Сообщение # 132
Статус:
- Понял. - коротко отрезал я и направился в бар.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Суббота, 31/10/2015, 16:29:57 | Сообщение # 133
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Бандиты снова зашли в штаб, а Пакет направился к своему рабочему столу. Отодвинув стул, сел на него и по-королевски раскинулся.
-По какому поводу мы сюда пришли? -Почесал репу пахан.

Miami_KillerДата: Суббота, 31/10/2015, 17:17:22 | Сообщение # 134
Статус:
- За этот месяц конечно мало чего произошло, но внимания стоит. Ну, начну с лёгкого. Спустя уже четыре года в "Грех" кто-то всё же вступил. А вступил сталкер по кличке Мастер. Мне пока неизвестно, тот ли это, легендарный сталкер или нет. Но я уже навожу справки. Так же он проявил желание стать главой "Греха". - сказал я и промолчал. - Теперь по тяжелее информация. "Монолит" с Военными решили закрыть проход в Центр, намертво. И плюс выбить оттуда всех кто остался. Я тут подумал и мне кажется, судя по прошлым событиям, Наёмники тоже откликнутся на это предложение. И в итоге, три довольно сильные группировки будут отвоёвывать Центр.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 01/11/2015, 10:44:41 | Сообщение # 135
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-Грех - это те, которые вместо глаз шарики для бильярда носят? Я думал про эту группировку уже на хрен забудут, однако, кто-то решился восстановить её. Во всяком случае у нас с ними ничего плохого в плане отношений не наблюдалось. Не пересекались, не виделись -Покивал бандит.
-А вот центр отвоёвывать нужно, я тебе скажу. Если их силы будут достаточно сильные.. -Усмехнулся Пакет, утерев свой нос -...то наши парни потеряют очень много хабара, сам понимаешь. Ну, короче, нужно будет обсудить это дело с главами других группировок.

Miami_KillerДата: Воскресенье, 01/11/2015, 12:30:12 | Сообщение # 136
Статус:
- Прямо в точку. Но нам нужно будет собрать и свой союз. Думаю Чай по старой дружбе согласиться нам помочь. А это уже "Свобода". Потом "ДОЛГ", хоть у нас и война, но объявил её я. Да и Ринго тоже нужен Центр. Также возможно нам поможет Хромой. Симпатия к бандитам у него есть, да и ненависть к "Монолиту" тоже имеется. Можно будет ещё дыряво-головых грешников привлечь. А вот насчёт "Чистого Неба", надо подумать. Ихнего зама волнует только "Ренегаты", а вот самого главу ещё никто не спрашивал. - сказал я. - С такими союзами, мы сможем отвоевать Центр... В 2011 и 2012, они проигрывали. И "Монолит", и Военные, и Наёмники. Побеждали только мы. Это не хвастовство, а неоспоримый факт. Как говорил мой дед, Виктор Резнов: "Попомни мои слова, товарищ, когда-нибудь всё изменится! Бои будут вестись на их земле, страдать будет их народ, литься будет их кровь!"... Ладно, чего-то меня занесло, пойду отдохну что-ли, бывай пахан.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 01/11/2015, 16:14:45 | Сообщение # 137
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-Чая в Зоне вообще не видно последнее время. И слухов от сталкеров нет о нём, теперь и остаётся гадать, сдох ли он, или жив.. Там сложно будет, а вот с долгом мы дела обсудим, причём капитально, скажу тебе! -Пахан взял ручку со стола и написал что-то на бумаге.
-По Чистому Небу мы подумаем. Были тёрки с ренегатами, но эти тёрки так и не уладились, понимаешь? -Пояснил бандит -Глухо с ними всё.. А Хромой у нас вроде из тёмных, не ошибаюсь? -Спросил Пакет у собеседника.
-Это тоже обдумаем. Ладно, спасибо. Иди отдыхай, покушай или ещё чего -Улыбнулся пахан, помахав рукой в знак прощания.

Miami_KillerДата: Вторник, 03/11/2015, 12:25:42 | Сообщение # 138
Статус:
Прошу утвердить меня на должность Осведомителя, по причине того, что под хожу на эту должность имея много информации.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Вторник, 03/11/2015, 15:58:01 | Сообщение # 139
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Miami_Killer, принят. Ожидай официального утверждения тебя на данную должность от администратора.

MaStErДата: Воскресенье, 08/11/2015, 01:07:39 | Сообщение # 140
[Набат]
Статус:
Пакет, Прошу утвердить меняй на дожнсть Зама главы так как пока Moria отсутсвует

Кличка: Гид
Группировка: Одиночки
Ранг: Отмычка
Уровень: 1
Опыт: 0/100
ОЗ - очки здоровья: 50/50
ОР очки защиты от радиации - 10/10
Специальность:
Очки специальность: 0/100
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 Полных обоймы)
2. Обрез
Рюкзак:
500рзон.

ПакетДата: Воскресенье, 13/12/2015, 19:24:49 | Сообщение # 141
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Цитата MaStEr ()
Прошу утвердить меняй на дожнсть Зама главы так как пока Moria отсутсвует

Проявляй больше активности на форуме, а пока я не могу ответить тебе положительно.

ПакетДата: Воскресенье, 13/12/2015, 19:25:48 | Сообщение # 142
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Moria снимается с должности зама пахана, по причине: неактив.

ПакетДата: Пятница, 22/01/2016, 17:16:09 | Сообщение # 143
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Было довольно интересно побывать в роли бандита. Пришло время идти в другое русло, спасибо всем тем, кто был (или даже до сих пор есть) в группировке.

Покидаю группировку и оставляю должность главы группировки (пахана).

Miami_KillerДата: Суббота, 23/01/2016, 19:02:10 | Сообщение # 144
Статус:
Ухожу собственно за Пакетом, в группировке мне нечего не светит, но играть и отписывать было интересно. Спасибо всем кто остаётся в группировке. Я же покидаю пост Осведомителя и группировку "Бандиты" вовсе. Желаю всем удачи.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

gromgoldДата: Понедельник, 25/01/2016, 23:32:04 | Сообщение # 145
Статус:
_В Группировке отсутствуют лидеры_

ПакетДата: Суббота, 13/08/2016, 15:56:13 | Сообщение # 146
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Было решено расформировать состав и снять всех неактивных членов группировки с должностей. Также хочу сообщить, что ведётся набор новых "братков" в наше дружное сообщество бандитского движения. Если имеете желание вписаться в атмосферу бандитского сталкера, то прошу подать заявку в данной теме. А ещё в ближайшее время глава подпишет отношения абсолютно со всеми группировками в Зоне. Спасибо.

ПакетДата: Суббота, 21/01/2017, 11:29:14 | Сообщение # 147
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
По личным инициативам ухожу с поста лидера группировки, а также покидаю бандитов вообще. Так что кто желает взяться за взятое когда-то начало - подавайте заявки сюда насчёт лидерства, или же другой требуемой должности. Всем добра, удачи!

gromgoldДата: Суббота, 28/01/2017, 13:51:39 | Сообщение # 148
Статус:
_В Группировке отсутствуют лидеры_

Форум » Группировки » Бандиты » Комната пахана (Штаб) (Прямая дорога к Пахану)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: