ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Добро пожаловать на форум!
Форум
  • S.T.A.L.K.E.R. II (14)
    Последний пост: gromgold
  • Вольные Сталкеры (12)
    Последний пост: FredD
  • Бойня (23)
  • У Костра (18)
  • Сталкер-нейтрал (67)
  • Везляк (1)
  • S.V.A.L.K.E.R. бесславные... (15)
  • Файлы
    Stalker Shadow Chernobyl
    Дата: 30/07/2018
    Объединённый Пак 2
    Дата: 18/02/2017
    War Groups
    Дата: 08/01/2017
    Call of Misery
    Дата: 08/01/2017
    S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
    Дата: 11/07/2014
    Вариант Омега
    Дата: 14/11/2013
    Пользователи
  • Звездочет (Дозор Зоны)
    Постов: 3679 | Репутации: 1098
  • Квартет (Дозор Зоны)
    Постов: 2941 | Репутации: 5279
  • Джагер (Дозор ZONE)
    Постов: 2696 | Репутации: 4025
  • Miami_Killer (Глава группировки)
    Постов: 2127 | Репутации: 973
  • gromgold (Создатель Зоны)
    Постов: 2066 | Репутации: 10187
  • Street (Житель)
    Постов: 1958 | Репутации: 503
  • Пакет (Дозор Зоны)
    Постов: 1731 | Репутации: 892
  • Erron_Black (Дозор Зоны)
    Постов: 1408 | Репутации: 527

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Квартет, Звездочет, Пакет, Джагер  
    Форум » Группировки » Бандиты » Рейды (Исключительно для уважух и без всяких понтов)
    Рейды
    ПакетДата: Суббота, 20/06/2015, 19:10:49 | Сообщение # 1
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Рейды

В данной теме описываем рейды. Перед тем, как начинать рейд, стоит указать графу, нижеуказанную:
    1.Цель: (любая)
    2.Участники: (сколько угодно, тут же указывается очерёдность отписывания постов)
    3.Тип рейда: (открытый, по приглашению, или же закрытый)

ФорватерДата: Пятница, 18/09/2015, 19:26:57 | Сообщение # 101
    [Бандит] Бармен
    Статус:
    *Смех* Смешно смешно. Давай без шуток только, ок? Из снаряжения у самого только один раздолбаный обрез и пм.

ПакетДата: Пятница, 18/09/2015, 19:34:00 | Сообщение # 102
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    -Дык я говорю, что серьёзно тебе говорю -Продолжил смеяться бандит -Не ссы, браток, у меня с собой АКа, значит будет щас лофа, ха-ха-х.. -Согнулся Пакет, делая отдышку от недавнего приступа смеха.
    -Фуух, Форви, ну ты бы своё лицо видел, ей богу! -Почесался пахан.

ФорватерДата: Пятница, 18/09/2015, 19:59:10 | Сообщение # 103
    [Бандит] Бармен
    Статус:
    Ну тебя в жопу Пакет. Я и так понял что ты стебёшься над о мной *Толкнул Пакета* Лучше давай пойдём пока нас не услышали ещё *Двинулся вперёд*

ПакетДата: Пятница, 18/09/2015, 20:04:54 | Сообщение # 104
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    -Ха-хах. Базару ноль, Форвик -Улыбнулся бандит и направился за соклановцем. Резко обогнал его и остановил рукой.
    -Ты чего? -Спросил тот.
    -Я же дорогу показываю, значит я и впереди, ага?
    -Ой, забыл.. -Промычал он и добавил -Веди.

Путь бандитов был изрешетён целой кучей аномалий, причём различных видов. Каких только не было: от загнившых "плешек" до зверствующей "Мясорубки".
    -Стоять солдат -Остановился пахан и потребовал тоже самое от своего соклановца.

ФорватерДата: Суббота, 19/09/2015, 08:50:21 | Сообщение # 105
    [Бандит] Бармен
    Статус:
    Ого. Смотри сколько ловушек. Мы же и на метр не проскочим. *Смотрит на местность*

ПакетДата: Суббота, 19/09/2015, 08:57:30 | Сообщение # 106
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    -Не гуди ты -Спокойно ответил пахан -Всё будет в шоколаде, если я вспомню тот путь, по которому я обычно обходил эти аномалии -Усевшись на ближайший пенёк, Пакет стал глубоко думать о тропке, по которой он обычно обходил целый табр аномалий.
    Форватер подошёл ко мне.
    -Вспомнил? Могу люлей дать для бодровствания, ага?
    -Ща по чайнику накидаю за твой гнилой базар. Не мешай мне -Закончил пахан и продолжил думать, сделав умную гримасу.

Спустя некоторое время бандит вскочил.
    -От я дурак! От дуралей! -Встрепетнулся Пакет и потянулся к карману, откуда достал свой КПК -Я же все сложные пути сюда записываю -Кинул бандит, попутно клацая по экрану своего устройства.
    -Иди сюда -Подозвал товарища Пакет -Вот, видишь? Тут главное не ошибиться. Сделаешь лишний шаг - разорвёт нахрен на колбасы. Будут тебя в магазинах на распродаже продавать, хах -Улыбнулся пахан и кинул взгляд в кучу аномалий.

ПакетДата: Четверг, 24/09/2015, 19:52:12 | Сообщение # 107
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Осмотрев руки Форватера, заметил болтики и недоуменно фыркнул тому в лицо:
    -Ты чё мне не доверяешь? Да я Зону топтал больше чем большинство моих подопечных, сечёшь? -Размахивая своим КПК рассказывал Пакет.
    -Тьфу на тебя, пошли короче...

Бандиты дёрнулись к большой цепочки из аномалий. Смериваясь с картой, пахан всё же определил безопасный маршрут. Только нужно действовать и впрямь аккуратно, а то лишишься своей сталкерской жизни.
    -Пошли -Позвал своего товарища бандит и стал обводить каждую аномалию, словно танцевав медленный вальс. Процедура занимала довольно длительное время, но из аномалий проскочить, слава богу, удалось.

-Уууу... -Выдохнул Пакет, присев на сухую траву. Затем достал пачку сигарет и поджёг её зажигалкой, после чего начал делать затяги.
    -Вот это адреналин, ага?
    -Ещё как -Согласился Форватер и присел рядом со мной -Реально, если бы не твои сохраненные карты, то кирдык бы нам наступил.
    -Ха-х... и правда -Улыбнулся пахан.

ФорватерДата: Четверг, 24/09/2015, 20:01:53 | Сообщение # 108
    [Бандит] Бармен
    Статус:
    Нужно немножко отдохнуть *Сказал я и сел возле Пакета* Поделишься? А дальше куда пойдём?

ПакетДата: Воскресенье, 27/09/2015, 16:41:51 | Сообщение # 109
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Рейд пока заморожен на некоторое время.

ПакетДата: Воскресенье, 27/09/2015, 17:19:51 | Сообщение # 110
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Объявляется новый рейд!

1.Цель: Путь к Затону, поиск старого друга.
    2.Участники: Пакет, Мория.
    3.Тип рейда: Закрытый

Проснувшись прямо у себя в штабе, Пакет приоткрыл глаза и начал осматривать помещение. По какой-то неясной причине, бандит лежал на своём рабочем столе, под его головой лежала подушка. На полу же спала на расстиланных тряпках его заместитель и де... и просто заместитель, Мория.
    Пакет неловко улыбнулся и попытался встать со стола. Снова потёр глаза и стал щупать свой кпк в кармашке.

КукушкаДата: Понедельник, 28/09/2015, 16:33:00 | Сообщение # 111
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    Услышав то ли удар, то ли стук о что-то деревянное, девушка проснулась и открыла глаза
    -О, ты уже проснулся?
    Сонно спросила Мория улыбнувшись

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез
    6. Охотничий нож(х1), мететельный нож (х3), зажигалка, компас, дозиметр, мешочек с болтами.
    7. Провизия: литровый термос с чаем, сухие пайки First Strike Ration (х2), консервы мясные (х3), консервы овощные (х2), консервы рыбные (х1), каши быстрого приготовления (х15), галеты (0,5 кг), орехи (100г), шоколад (100г), леденцы (500г), специи, чай в пакетиках (20).
    Медикаменты: аптечка, ИПП (х1), эластичный бинт (х1).
    Прочее снаряжение: двухлитровая питьевая система для рюкзака, ложка-вилка, титановая кружка (0,3л), две титановые миски. Спальный мешок и коврик. Фонарь ручной, фонарь налобный, швейцарский нож, батареи, , противогаз ГП-7ВМБ и фильтры (х3).
    8. Лесной камуфляж, берцы, велосипедные полуперчатки

ПакетДата: Понедельник, 28/09/2015, 18:22:41 | Сообщение # 112
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    -Ага.. -Улыбнулся Пакет, попутно клацая по экрану своего наладонника -Сейчас соберём необходимую снарягу и думаю дёрнем в путь далёкий -Я перевёл взгляд на девушку -Свой рюкзак тоже собери, только это.. косметику не бери -Усмехнулся пахан.

КукушкаДата: Понедельник, 28/09/2015, 18:29:00 | Сообщение # 113
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    -Хах, в Зоне какая нафиг косметика?
    Усмехнулась та и встала с пола. После чего пошла собирать свой рюкзак

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез
    6. Охотничий нож(х1), мететельный нож (х3), зажигалка, компас, дозиметр, мешочек с болтами.
    7. Провизия: литровый термос с чаем, сухие пайки First Strike Ration (х2), консервы мясные (х3), консервы овощные (х2), консервы рыбные (х1), каши быстрого приготовления (х15), галеты (0,5 кг), орехи (100г), шоколад (100г), леденцы (500г), специи, чай в пакетиках (20).
    Прочее снаряжение: двухлитровая питьевая система для рюкзака, ложка-вилка, титановая кружка (0,3л), две титановые миски. Спальный мешок и коврик. Фонарь ручной, фонарь налобный, швейцарский нож, батареи, , противогаз ГП-7ВМБ и фильтры (х3).

ПакетДата: Понедельник, 28/09/2015, 18:37:47 | Сообщение # 114
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Наклацав наконец что-то успешное на экране своего личного кпк, бандит лишь улыбнулся вслед девушке и спрятал прибор. Да уж.. Пакету юмора было не занимать. Хотя, может он только так и думает, а остальные просто стебутся над его глупостью..
    -Ты знаешь чё... Лучше бери то, что тебе и правда нужно будет. Вот смотри, а точнее слушай, был однажды в рейде с одними кроликами. Знаешь или не знаешь ты их, я конечно незнаю, но будь уверена, что они таскали с собой всё что понадобится в любой ситуации. Даже презервативы -Почесался бандит и отправился к комоду.

В комоде нашарил кучу всякой снаряги, вплоть до редкого крупного калибра СВД. Сам Пакет СВД не носит, но как ценную купюру в кармане - примета такая. Попадая на случайный блокпост военных, можно будет расплатиться этими самыми калибрами, которые им так нужны, из-за дикого дефицита.

Короче, бандит знал заранее, что их может ожидать.

КукушкаДата: Понедельник, 28/09/2015, 18:48:41 | Сообщение # 115
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    -Ох, кто-то у меня сейчас берцем получил по важному органу за такие слова
    Угрожающе, но без злобы бросила в ответ девушка, складывая все необходимое в рюкзак. А именно: Респиратор РПГ-67 РЕС013, HK MP5, Форт-12, Охотничий нож, тушенка 10 банок, хлеб 2 батона, 2 бутылки воды, 4 банки энергетика, аптечка автомобильная, фонарь ручной дальний, фонарь налобный, батарейки, патроны. После чего пошла переодеваться. Одев свою старую, но надежную кожанку поверх майки цвета Хаки, Мория одела такие же старые и надежные как кожанка военные штаны.

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Понедельник, 28/09/2015, 18:57:14 | Сообщение # 116
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Пакет игриво улыбнулся девушке, продолжая собирать свои манатки. Перечислять честно говоря не охото, но из пушки на плече висел старенький и проверенный самим же Пакетом АКМ. Проверил всё из медикаментов, затем услышал странный звук, похоже на скребание двери.
    -Чё там? -Недоуменно спросил пахан, закрыв дверцу комода, направился к двери. Отворив её, заметил милейшую картинку, собака Мор... Рамзес вроде, сидел на своей пятой точке с высунутым языком.
    -Тут это.. гости пожаловали, смотри.

КукушкаДата: Понедельник, 28/09/2015, 19:03:40 | Сообщение # 117
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    Вышедши из комнаты переодевшейся, девушка улыбнулась
    -Ты прав, очень милая картина. Нагулялся наш пес и довольный прибежал. В рейд придется его с собой брать
    После этих слов, девушка еще положила и поводок-цепочку для Рамзеса

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Понедельник, 28/09/2015, 19:06:24 | Сообщение # 118
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Без каких либо домыслов, Пакет неуклюже раздвинул руки в стороны
    -Как это с нами? Он хотя бы нас слушаться будет? А если пристрелят, бедненького? Мне что, за всех отвечать своей жопой придётся? -Пёс лишь довольно помахал хвостиком и забежал в штаб. Пакет закрыл за ним дверь.
    -Ну это уже капец какой-то!
    -Не волнуйся ты, всё будет хорошо.. -Ответила мне Мор.

КукушкаДата: Вторник, 29/09/2015, 17:44:32 | Сообщение # 119
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    ..И, подошедши поцеловала в щечку
    -Тем более если оставим его здесь- сбежит и в поисках нас погибнет. Так что лучше пусть с нами идет. А теперь давай по-быстрому поедим и в путь

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Вторник, 29/09/2015, 18:47:36 | Сообщение # 120
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Слегка заулыбавшись, бандюга почесал свой затылок, а затем сделал лёгкий кивок. В чём-то девушка была права, а значит, против аргумента не попрёшь. Пакет продолжил собирать своё шмотьё в рюкзак, а заранее подготовил пару консерв с тушенокой, которые лежали на столе уже вскрытые.
    Словно настоящий джентльмен, пахан отодвинул стульчик для мадмуазель, а сам схватил консерву с вилкой и стал ловить мясо, стоя на ногах, как говорится, чтобы "лучше проходило".
    -Не поверишь, но бандиты и такие бывают, правда. Не все, но после моего прихода сюда, многое изменилось.. - промямлил бандит, прожёвывая содержимое консервы во рту.
    -Да ладно? - спросила Мор у меня.
    -До меня был какой-то человек, я его даже незнаю. Взабраться по лестнице авторитета мне помогал мой знакомый, тоже один из важных личностей нашей бригады - поперхнулся бандюга, после чего попытался похлопать себе по спине.
    -Тебе помочь может?
    -Не-е, всё нормально. Мясо труднопроходимое! - шутканул Пакет, косо взглянув на собаку.

КукушкаДата: Среда, 30/09/2015, 19:29:17 | Сообщение # 121
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    -Ты так никогда не добьешься доверия Рамзеса
    Сказала Мор, глянув на то, как овчар смотрит на главу группировки. После чего выложила часть своей консервы в миску пса и поставила её(миску) на пол. Проделав эту нехитрую процедуру, Мория продолжила есть свою порцию
    -И ах да, как спина то?
    Усмехнулась девушка

Добавлено (30/09/2015, 19:29:17)
    ---------------------------------------------
    -Ты так никогда не добьешься доверия Рамзеса
    Сказала Мор, глянув на то, как овчар смотрит на главу группировки. После чего выложила часть своей консервы в миску пса и поставила её(миску) на пол. Проделав эту нехитрую процедуру, Мория продолжила есть свою порцию
    -И ах да, как спина то?
    Усмехнулась девушка

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Среда, 30/09/2015, 20:44:41 | Сообщение # 122
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Бандит смотрел и смотрел на непривычного для его бытия животного. Ведь пахан привык видить псов исключительно враждебных к нему. Так что, привыкать будет очень тяжело, конечно.
    -Спина? - гаркнул я, слегка улыбнувшись Мории. -Я уже забыл про неё. Когда это было, не напомнишь? - усмехнулся я, доедая свою порцию. -Ну вот и всё, хех.. Спина, она как очаг твоего равновесия. Ты его сберегла, а значит, сберегла и меня, собственно - я пошарудил вилкой по пустой жестяной банке, затем швырнул её на стол. Затем присел на корточки около обедавшего Рамзеса и осторожненько погладил его по голове.
    -Хороший пёсик... - тот лишь фыркнул в мою сторону и дал мне понять, чтобы я не мешал ему кушать. -Ах, да, ты же это.. корм свой хомячишь. Вот как бы ты выжил, если бы не мы, а? - тот тявкнул, оторвавшись от миски.
    -Да ладно ты... - улыбнулся Пакет, повернувшись к Мор, которая всё ещё ела. -Чё, долго вы ещё жрать будете? - хорошенько выпрямившись, направился к уютненькой расстиланой из тряпок кровати, на которой спала девушка. Осторожно прилёг и мечтающим взглядом стал смотреть на потолок.

КукушкаДата: Воскресенье, 04/10/2015, 19:39:47 | Сообщение # 123
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    -Доев тушенку, девушка встала из-за стула и выкинула пустую консервную банку
    -Ну и что разлеглись оба?
    Усмехнувшись, сказала Мор, глядя на парней
    -Я вас ждать не буду. Так что в течение 30 секунд вы уже должны встать и быть у двери.
    После этих слов, Мория закинула свою сумку за плечо, а разгрузка была уже на поясе. Пес тоже уже был у ноги черноволосой, ждали только Пакета

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Воскресенье, 04/10/2015, 19:49:14 | Сообщение # 124
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Эх.. сейчас бы на остров какой-нибудь. Песочек, кокосы, дикие негры, которые будут словно индейцы куковать на меня... Стоп! Нужно в рейд идти! Оклимавшись от своих задумках на будущее, бандит соскочил с кровати и быстренько схватил за лямку свою рюкзак, закинул его за плечи, а разгруз был уже на готове.
    -Идём уже... - улыбнулся Пакет, открывая дверь штаба, пропустил девушку со своей собачкой, а затем и сам вышел, громко закрыв за собой дверь. Мы по пути выхода из базы ещё несколько раз останавливались, Пакет разговаривал со своими подопечными, а девушка с некой обидой смотрела на него. Всё же, через десять минут, сталкеры вышли от территории базы. Теперь нужно было вспоминать путь от свалки до затона.
    -Стой. Щас я поразмыслю.. - доставая из кармана свой кпк, начинает тыкать по экрану, смериваясь с картой.
    -Ты путь ещё не знаешь что ли?! - возразила Мор. Рамзес тихо заскулил.
    -Да не-ет. Не мешайте! - вякнул Пакет, продолжая тыкать своими сардельками по кпк.

КукушкаДата: Воскресенье, 11/10/2015, 16:00:03 | Сообщение # 125
    [Наёмник] Снайпер
    Статус:
    -Пошли уже!
    Рявкнула девушка в нетерпении
    -Потом поговоришь с остальными и посмотришь с свой КПК
    После этих слов, Мория направилась к выходу с территории Бандитов, не дожидаясь Пакета

1. Кукушка
    2. Одиночка
    3. 500 рзон
    4. ПМ
    5. Обрез

ПакетДата: Четверг, 15/10/2015, 13:13:58 | Сообщение # 126
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Ярко улыбнувшись, скрывая некую долю злобы на девушку, Пакет спрятал прибор в карман и проверив кобуру, поспешно отправился за девушкой.
    -Стой ты. Куда так резко? - движением руки остановил Мор, что та повернулась к нему.
    -Пошли! - сказала она, гневно вырываясь от пахана.
    -Я карту смерял. Не подумай ничего такого. - усмехнулся я, идя вслед за Морией.
    -Предположительно я глянул, куда нам шагать придётся. А если и потеряемся, то будешь виновата именно ты! - с некой угрозой кивнул девушке, продолжая идти предположительно на север свалки.

Путь длился без остановок примерно минут 30. Странно, но по дороге, которой вёл за собой девушку Пакет, был совсем безопасным. Но.. относительно. Ловушек было достаточно, а вот живности, кроме самих сталкеров не было.

-Короче. Я подумал, что идти через бар "100 рентген" плохая идея, так как с долгарями у нас совсем туго..
    -Ну и? - спросила Мор.
    -Идём через небольшую опушку. Там пройдём через село "Мариновка", а дальше, собственно, дойдём до блокпоста военных. Через них будет проблема пройти, но мы пройдём. - уверенно утвердил бандит, подымаясь по высокому пригорку.
    -Там и затон будет.. вроде всё. - закончил тот.

Данный рейд закончен связи с неактивом Moria.

ПакетДата: Пятница, 27/11/2015, 18:57:07 | Сообщение # 127
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Объявляется новый рейд.

1.Цель: "Долговские уши". Начало.
    2.Участники: Пакет, Мiami_Killer.
    3.Тип рейда: По приглашению.

Выходя из каморки Ореха, бандиты направились к небольшим хоромам местного барыги, торгующим в основном всяким хламом. Хлам можно считать и оружия, увы, не самые современные и стабильные.
    -Двигай -Сказал Пакет, открывая дверь в хоромы торговца. Блэк Стар зашёл, а после него, захлопнув за собою дверь, проскочил пахан.
    -Я тебя внимательно слушаю -Скрестив руки около груди сказал осведомитель.
    -Ммм.. да, точно. Я лично знаю, что ты раньше был шишкой в долге -Начал пахан.
    -И что?
    -Томить не собираюсь, скажу открыто. Мне нужна некоторая информация от Майора Василевского. И не ври, что не знаешь такого.
    -Знаю. Но я его раза два видел и всё. Чего мне о нём знать? -Удивился Блэк.
    -Про блокпосты на районах Окрестностей "Юпитера", он там ответственный.
    -Он уже знает, что я ушёл из долга. Он меня не послушает как бывшего заместителя.
    -И не нужно. Просто мне нужна информация чисто от него, а помощь понадобится самая лучшая, что только есть. И это ты.
    -Ты в рейд собрался? -Спросил осведомитель.
    -Верняк -Ответил пахан, немного улыбнувшись -Ты со мной?

Miami_KillerДата: Пятница, 27/11/2015, 19:06:52 | Сообщение # 128
    [Темный сталкер] Глава (ВС); ГМ
    Статус:
    - Делать мне нечего, так что да. Знаешь где наш, Василька?
    Я и правда видел майора раза два не больше, не меньше. Парень был боевой, так что, как приходил с задания, сразу и уходил. До звания майора его подняли из-за связей с СБУ, в лучшем случае он младший сержант на побегушках. Ещё знаю, что он хотел стать заместителем главы, но я пришёл раньше, чем он подал заявку. А видел я его только в медпункте. За несколько дней до моего ухода, его отряд должен был держать блокпост в трёх местах на "Юпитере". Сначала на Цементном Заводе, а точнее в подвалах завода. После в посёлке "Копачи", на чердаке уцелевшего дома. Ну и последнее место это, ЗРК "Волхов", в бункере. После выполнения задания они должны были двинуться к "Янову" и патрулировать его местность, до приезда техники, которая должна была отвезти их в Бар.

Кличка: Блэк Стар.
    Группировка: Тёмные.
    Ранг: Ветеран.
    Уровень: ???.
    Опыт: ???/2000
    ОЗ - Очки здоровья: 50/50
    ОБ очки брони: 100/100
    ОР очки защиты от радиации: 10/10
    Специальность: - Техник, Дипломат.
    Очки специальности: 100/100
    Броня: Чёрный кожаный плащ.
    Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож
    Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

Победа не измеряется в потерях.Для неё важнее успехи!
    (Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Суббота, 28/11/2015, 09:02:10 | Сообщение # 129
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    В дальней комнате послышался странный звук, будто кто-то зевнул. Дальше дикий скрип койки, который так надавил на уши, что слышать было противно.
    -Кто здесь? -Раздался звук из отдельной комнатки барыги -Товар мой воровать пришли? Дак я вам ща! -Из комнатки показался небольшой мужичок с неким "горбом" на шее.
    -Это Пакет. Нам снаряга нужна, точнее товарищу моему. Выбери для него что-нибудь стоящее, ага? -Улыбнулся пахан.
    -Тааак. Ну для этого щас подберём чё нибудь -Вымолвил сонный торгаш, направляясь на склад помещения.
    -Сейчас тебя подготовят как родненького, встречаемся у шлагбаума, я сейчас -Кивнул Пакет, хлопая Блэка по плечу, направился прочь из лавки.

Спустя несколько минут, из склада вывалился торговец, весь нагруженный различным снаряжением, заранее подобраным по приказу Пакета.
    -Короче, смотри -Кидая на свободный стол всю снарягу сказал торговец.
    -Это что? -Спросил осведомитель, посмотрев на старенький Винторез.
    -Это пушка, она тебе жизнь ещё спасёт уж поверь мне! -Хохотнул мужик, стягивая липучки с нового бронежилета, с небольшой нашивке в виде черепа.
    -Короче, думаю сам разберёшься, а я спать пошёл. Только Пакету ни слова, угу? -Улыбнулся торговец, уходя в свою комнатку. На столе лежало много различного снаряжения. Всё самое важное: бронежилет, Винторез, а так же пистоле нового производства Desert Eagle, дальше лежал отдельный рюкзак, где валялись гранаты, взрывчатки, а также жратва.

Miami_KillerДата: Суббота, 28/11/2015, 10:21:51 | Сообщение # 130
    Статус:
    Я взял всё снаряжение кроме комбеза, он так остался на прилавке. Я вышел из лавки и направился к воротам. Там меня ждал знакомый.
    - Всё у тебя? - спросил я рядового.
    - Ага, снаряга и карта передвижений отряда.
    - Ты снова меня выручаешь, Лисицкий. Спасибо тебе.
    - Не первый же день знакомы. Но ты помнишь свою часть уговора?
    - Да, пулемёт уже куплен, осталось только подождать доставки.
    - Ловлю на слове.
    Я взял снаряжение которое мне принёс рядовой. Это были СВУ-мк2 и контейнер для артефактов, пяти слотовый. Взяв снаряжение я отправился к крану.
    - Чё так долго? - спросил меня Пакет.
    - Карта передвижений отряда, у меня. Ну, что? Двинем?

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож
    Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Суббота, 28/11/2015, 17:07:01 | Сообщение # 131
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Встретившись у шлагбаума (не крана) базы, Пакет первым делом заметил немного иное снаряжение которое было снабжено на осведомителе. Пахан решил не задавать лишних вопросов, ответив обычным кивком головой. Проверив свой автомат на наличии в нём "магазина", бандит посмотрел вдаль, прямиком в направлении блокпоста долговцев, ведущий в бар "сто рентген".
    -Дорогу к военным складам огибать будем. Пройдёмся по лесу, но нужно быть осторожнее, там частенько всякие твари выявляются.
    -Далекова-то со свалки идти придётся до Василевского. Кстати, ты не ответил мне где он -Усмехнулся Блэк.
    -Мы идём к бывшему военному, нынешнему сталкеру по прозвищу Монета. Он тесно общался с долговцем. Монета на военных складах торчит, в деревушке заброшенной.

Miami_KillerДата: Суббота, 28/11/2015, 21:12:09 | Сообщение # 132
    Статус:
    Монета... Сталкер знаменитый в узких кругах. В ДОЛГе про него всякое говорил, от того, что он продавец наркоты до того, что он самый первый контролёр в Зоне. Но, мало кто вообще его знал и его историю. Впрочем, я был одним из таких людей. Я с ним ни разу не встречался. Но, когда я был тёмным, зверинцы, а именно так называли тёмных со способностью разговаривать с мутантами-гуманоидами. Они говорили, что мутанты обходят один дом десятой дорогой и что там живёт какой-то сталкер. Я хотел пойти к этому дому, но как только я к нему приближался, меня переносило на южный проход к деревне, около привала свободовцев на холме.
    - Пойдём. Хотя мы могли пойти через блокпост, я довольно часто давал отгулы Прапору, он мне должен.
    - А как в баре собираешься действовать, а?
    - И то верно. Ладно, пойдём уже.
    Лесок был как обычный, обычный радиоактивный лесок. Но, его проблема в том, что он кишит тушканами, слепыми собаками, псевдопсами и химерами. Иногда встречались пси-псы и коты-баюны, но оба этих мутанта редкие гости в леску. Для пси-псов тут нет зон с повышенным пси-фоном, а для кота тут мало сталкеров, которых можно съесть, а тушканчики водятся крупными стаями, поэтому замены для пищи нет.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 29/11/2015, 16:11:03 | Сообщение # 133
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Дело подходило к вечеру. Уходящее солнышко озаряло путь сталкерам, но путь этот был не из лёгких. Впереди показался тот самый лес, через который бандитам придётся пойти и возможно, через который будет очень сложно выйти. Пакет был там лишь однажды, и то, когда ещё был простым одиночкой. Поднявшись в авторитете, будущий пахан отправлял отряды мародёров в лес, чтобы те держали на мушке местный отряд опытных сталкеров, которые частенько туда отправлялись.
    -Не страшно? -Заулыбался Пакет, смотря на уходящий закат.
    -Это я у тебя спрашивать должен. Я чувствую Зону. Она - часть меня, и я - часть её.
    -Скорее всего второе, ибо первое никак не возможно. Зона она единственная -Кивнул пахан -И как ни крути, взять её под свой контроль никогда и ни у кого не получится, братан.
    -Почему то я не совсем уверен с твоим мнением, Пакет -Ухмыльнулся товарищ Стар -Лучше на дорогу смотри, здесь аномалий обычно много бывает. Выброс их местоположение почему то не меняет. Странно.. я сам даже не знаю почему.
    -Хм.. хорошо -Согласился Пакет, немного сбавив скорость шага -Стой.. -Сказал он, резко остановившись. Блэк Стар тоже почувствовал неладное. В метрах десяти перед сталкерами показался искаженный воздух и это означало, что перед ними витала аномалия.
    -Таак.. обходить нужно. Солнце уходит, нужно быстрее заходить в лес и находить подходящий ночлег. Ночью там идти очень опасно -Сказал осведомитель, приготовив в разгрузке мешочек с болтами.
    -Ладно. Ты кидай, а я обходить буду. Ты запоминаешь мой маршрут, и обходишь также -Улыбнулся пахан.

Miami_KillerДата: Воскресенье, 29/11/2015, 16:49:24 | Сообщение # 134
    Статус:
    - Мне и не нужно запоминать.
    Я взял мешочек из кармана и достал оттуда пять болтиков. Кинув один тот показал расположение аномалии, это был трамплин. Пакет всего в два прыжка оказался позади аномалии. Я же пошёл за ним, не убирая оставшихся болтов. Но аномалий на дороге больше не было. Вскоре мы вошли в лес. Мы нашли стоянку сталкеров. Проблема была в том, что костёр ещё горел, но людей рядом не было.
    - Либо они ушли на произвол судьбы, либо где-то неподалёку.
    - Согласен. Сядем в засаду.
    Мы засели в кустах. Время пролетело быстро, было уже где-то 12 часов ночи. Мы просидели ещё час, но никто больше не пришёл. Костёр уже потухал, и вот, были слышны звуки ходьбы.
    - Да я тебе отвечаю, это точно была Медуза, мамкой клянусь!
    - Да тихо ты, баран. Нас сюда послали не просто так, а куш хороший собрать, скоро здесь должны пройти пару фраерков из банды Шишака. Точнее всё, что осталось от той банды. Их года три назад СБУшник прибил, плюс ещё и этот фраер-выскочка Пакет, прибил всех к своей банде, а этих послал на три буквы.
    - Хех, уверен, что банда у него понтовая. А наш глава, Снорк их лишь жалеет.
    - Это да...
    - это были последние слова ренегата.
    Пули из моего винтореза попали прямо в глаз одному из ренегатов. Второго убил Пакет.
    - К сожалению последних сталкеров из банды Шишака уже убили неделю назад. Похоже они были здесь довольно долго, что даже не знали о банде и о союзе между вами. - сказал я.
    - Так им и надо, этим фраерам. Ладно, если ты глаголишь правду, то давай устроим здесь ночлег. - сказал Пакет.
    И тут перед нашими глазами пробежала девочка.
    - К сожалению, не сможем. Идём. - сказал я, как бы понимая к откуда пробежала девочка.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 29/11/2015, 17:02:13 | Сообщение # 135
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Пахан дёрнул затвором, после чего навёл дуло на недавно пробежавшую девочку. Не понимая, что только что произошло, Пакет бесмысленно вилял автоматом в стороны.
    -Это что ещё за хрень была? -Спросил пахан, не опуская своей пушки.
    -Ты присядь, а я своей дорогой пойду, заодно и вспомню. Только когда вернусь, ты уже зомби станешь. Как Рекрут. Думаю знаешь кто это такой.
    -Да.. -Успокоился пахан, опустив автомат на уровне пояса -Не хотелось бы вдаваться в подробности моей кончины, если ты сказал правду, хехе.
    -Вот и правильно. А теперь.. пошли дальше. Место нужно найти другое, более безопасное.
    -Куда нам щас идти? Ночь уже. Фонарь есть с собой? -Спросил Пакет.
    -Всегда со мной -Улыбнулся осведомитель, включив налобный фонарик. Резкий свет ослепил Пакета, что тот выбросил из рук свой автомат.
    -Твою мать! -Громко сказал бандит, закрывая глаза от лучей фонарика.
    -Тихо, придурок! -Сказал Стар, поворачивая голову в сторону, дабы свет больше не слепил его товарища. Пакет взял в руки автомат, на всякий пожарный перезарядил его и повесил на плечо.

Miami_KillerДата: Воскресенье, 29/11/2015, 19:46:05 | Сообщение # 136
    Статус:
    Мы шли около часа и дошли до лагеря с шатрами, их было четыре. Они были поставлены в круг около костра. Я подошёл к костру и зажёг его с помощью зажигалки.
    - Мы уже в центре леса. Здесь раньше был перевалочный пункт военных, но из-за частых пропаж отрядов, военные перестали сюда приходить, этот лагерь не многие находили, поэтому, мало вероятность в том, что мы встретим незваных гостей. - сказал я.
    - Ты мне так и не объяснил, что это была за девчушка.
    - Это, что-то на подобие интерпретации Зоны или что-то того. Я особо е не спрашивал.
    - Кого её? Стоп... Так эта девочка?...
    - Ага, сия Зона во плоти. Мне приходилось с ней встречаться. Она вроде как мне доверяла или просто играла со мной. Но, после того как я ушёл из тёмных. Я ни раз не разговаривал с ней. Она лишь появлялась рядом со мной, предупреждая об опасности. Похоже ей не выгодно, чтобы я сдох.
    - А разве она не должна водиться, с монолитовцами и дыроголовыми?
    - "Монолит" для неё и так была заноза в одном месте. А после того как туда вступила Феникс и стала главой. Короче говоря, она, мягко говоря не любит Болотного Доктора, поэтому с ними она разговаривать не будет. А про дыроголовых не знаю. Они вроде как поклоняются не самой Зоне, а её дарам. То бишь артефактам, аномалиям, мутантам и прочим выродкам Зоны.
    - А у вас с ней типо шуры-муры. - сказал Пакет и заржал.
    - Я педофилом становиться не собираюсь. Ладно, я пойду посплю. Надо выспаться перед вылазкой. - сказал я и пошёл внутрь шатра.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Понедельник, 30/11/2015, 16:07:32 | Сообщение # 137
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    -Иди, иди -Спокойно сказал Пакет, подбрасывая камушки в пёстрый огонь. Спустя пару минут Стар уже засопел, а Пакет так и продолжал сидеть на заднице, выковыривая остатки тушёнки в жестяной банке.
    Засыпать в таком месте было и правда нелегко, но для осведомителя кажется это обычное дело. Ночной ветер шевелил сухую траву, что было приятно на звук для ушей пахана. Но нежданно этот ласкающий шелест прервал какое-то странное мешканье. Пакет осторожно положил банку с тушёнкой на землю, отряхнулся, после чего поднялся на ноги и приготовил пистолет, зарядив его.
    Из пригорка показался силуэт.
    -Не убивайте! Прошу! -Сказал странный голос из темноты.
    -Руки на гриву.. -Приказал Пакет, направляя дуло пистолета на силуэт -Подходи ко мне медленно и без лишних движений..
    Тот видимо понял намёк пахана. Медленным шагом направляясь к костру, показался довольно внятный образ бородатого мужика пожилых лет.
    -Кто такой? -Обратился Пакет к неизвестному.
    -Я Местный. Прозвали так.. Местный -Поднял руки он, наблюдая за пистолетом Пакета.
    -Стой. И всего лишь проверю.. -Спокойно вымолвил пахан, опустив пистолет и сделав резкий удар ногой по животу мужика. Тот загнулся.
    -Хм.. вставай. Рассказывай, как тут оказался.. -Улыбнулся Пакет, похлопав по спине бородатого, затем спрятав пистолет в кобуру.
    -З..з..зачем? -Откашливался мужик, держась за свой живот.
    -Проверка это была. Фантом ты или настоящий. Оказался настоящий.
    Бородач с непониманием взглянул на бандита, после чего присел около яркого огня. Стянув с себя зимнюю шапку, мужик положил её на землю, после чего посмотрел на доеденную Пакетом тушёнку, после чего громко проглотил порцию слюны.
    -Жрать хочешь? -Спросил пахан.
    -Есть такое.
    -Вот, хавай -Улыбнулся пахан, подбросив палку колбасы бородачу -Таак.. Местный. Ты вообще здешний, не?
    -Спасибо -Обрадовался мужик, поймав колбасу -Я да. Всегда в этом лесу обитаю. Правда обитал.. до того момента пока стая снорков на выгнали меня с моей так скажем "базы" -Мямля гаркнул Местный, пережёвывая колбасу.
    -И чё дальше делать собираешься? -Спросил пахан.
    -Не знаю. Тут очень опасно, а на базе дохрена хабара полезного осталось. Ты кстати тут один?
    -Нет, я с товарищем. Дрыхнет -Указал пальцем на шатр, в котором спал осведомитель -Слушай, Местный.. можем тебе помочь. Только скажи где твоя "база".
    -Да тут недалеко. Если смотреть на компас, то шуровать придётся на север. Там в скоплениях камней моя "база" будет. Сразу определить можно.
    -Поможем тебе, так уж и быть. Только завтра. А щас... щас спать -Зевнул Пакет, пожав плечами, затем отряхнулся и направился к своему шатру.

Miami_KillerДата: Понедельник, 30/11/2015, 21:22:09 | Сообщение # 138
    Статус:
    Когда я встал, уже было 9 часов утра, и... Кто-то храпел около костра. Я подумал, что это Пакет, но нет. Я ткнул сталкера палкой, тот немного испугался и отскочил от меня.
    - Местный, х*ли ты ту забыл? Ааа... Всё-таки снорки отобрали твою хату.
    - Ну, да...
    - А я тебе говорил, что валить их надо... Эх... Не бось Пакету выплакался.
    - Да как бы...
    - Ладно, поможем. Мы так и так около твоей хаты пройдём, щас разбужу Пакета.
    Я зашёл в палатку к Пакету.
    - РОТА ПОДЪЁМ! - заорал я.
    - ТВАЮ МАТЬ! - ещё громче заорал Пакет.
    - Хех, это месть за подозрения меня в педофилии, пойдём, утро уже. Будем отвоёвывать домик Местного.
    - А ты откуда его знаешь?
    - Я ему карту леса продал и помог тех самых снорков выбыть из лачуги. А они, вот, вернулись.
    - Ладно, пошли.
    Вообще, снорки тут вообще не появлялись. Лишь те, которые до Местного, в домике бывшего лесника поселились, а лесник тот как раз таки был дедом Местного. Сноркам тут делать нечего. На одних собаках и тушканах не проживёшь, а химеры, слишком сильные для них. Мы собрались и как я подозревал, Местный прибежал сюда голышом, в одном лишь свитере и джинсах, не надев даже боты, хех. Снорков вообще должны быть мало, как максимум трое. Потому что, когда мы зачистили дом лесника, трое успели сбежать, при этом одного мы успели ранить. Я подошёл к Пакету.
    - Скоро дойдём до опушки. И так, к информации, опушка на окраине стоит, до Армейских Складов, как максимум пол часа.
    - Хорошо. Зачистим опушку и сразу к складам.
    Мне всё ещё не давала покоя, девочка. Вообще, она появлялась в дали когда я был долгарём, а сейчас, чуть ли не в близь пробежала. Похоже, долговцем мои приключения не закончатся. От моих мыслей меня отвлекли рёвы. Мы были в 5 метрах от опушки. Как я и предпологал, всего было три снорка. Всё таки выжил!

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Вторник, 01/12/2015, 13:38:22 | Сообщение # 139
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Пакет усмехнулся, стянул с плеч автомат и дёрнул затвор.
    -Трое? Нда, мужик, я бы голыми руками троих снорков положил на твоём месте -Улыбнулся пахан. Местный неуверенно поник голову.
    -Дык давай, Пакет. Ты же человек - слово, ага? -Подколол пахана осведомитель. Пакет помотал головой и навёл дуло на одного из мутантов, который копашился в земле.
    -Слышь, Стар, газуй на воон тот камень. У тебя снайперка, а там позиция классная -Указал рукой на высокий камень, не забывая наблюдать за снорками, которые даже ничего не заподозрили. Тот пожал плечами, крепко схватился за снайперку и тихим шагом направился к камню. Пакет его прикрывал.
    -Странная у вас тактика. Давно бы уже снарядами обстреляли.. -Проворчал себе под нос Местный.
    Стар запрыгнув на высокий камень, принял сидячее положение, чтобы целиться было удобнее. Осмотрел через прицел местность. Около дома дрыхнул один из снорков, а остальные двое шарились в земле подальше от домика.
    -Таак.. -Фыркнул осведомитель, дёрнув затвор снайперки, после чего сделал прицельный выстрел в голову дрыхнущему мутанту. Остальные почуяли неладное, увидев в своих глазах двух сталкеров: Местного и Пакета. Один быстро драпанул на них, а второй запрыгнул в окно домика.
    -За меня иди! За спину! -Проорал Пакет мужику, от чего тот резко соскочил и скрылся за спиной бандита. Не прицеливаясь, от бедра, Пакет начал поливать шкальным огнём мутанта. Пару нужных попадений в череп дали о себе знать, мутант умер.
    -Урод.. -Перезаряжаясь выпалил пахан, ищя среди камней осведомителя. Тот целился в окна домика, ищя ускользнувшую тварь.
    -Она в халупе! -Крикнул Стар мужикам.

Miami_KillerДата: Пятница, 04/12/2015, 22:14:02 | Сообщение # 140
    Статус:

Пакет отреагировал сразу же и начал палить по окну прямо в снорка. Похоже эта инициатива не особо понравилась Местному, но лучше уж окно о пуль сломается, чем он будет съеден снорками, поэтому промолчал. Тем времен снорк уже доживал свои последние секунды, но он был жив, похоже это был тут снорк, которого я ранил при прошлом посещение халупы, он также как и тогда пытался выползти в лес, но он истекал кровью и перемещался он из-за этого медленно. Жалкое зрелище. Тем не менее, через несколько секунд, снорк помер перед дверью в халупу. Я перезарядил свою снайперскую винтовку и подошёл к окну, которые было разбито пулями Пакета.
    - Нечего страшного, пусть будет... - попытался договорить Местный, но Пакет его перебил.
    - Да не боись, новое окно завезём, даже лучше прежнего! - сказал Пакет и начал хохотать.
    - Благодарю...
    Вообще, Местный только корчил из себя бородатого мачо, впрочем, борода это единственное, что было походе в нём на мачо.
    - Ладно, нам пора двигаться к Складам. Из этого леса, мы выйдем прямо в западную часть деревни кровососов. Насколько я помню, там теперь второй перевал "Свободы". Вроде как, отряд Угрюмого...
    - Без разницы, главное, чтобы не мешали. Но и хамить не надо, нейтралитет, это штука шаткая и рухнуть может в любой момент.
    - Ага, идём. Пока, Местный.
    Мы шли всё дальше и дальше в лес и вскоре, он наконец-то закончился. Мы вышли к сарайчикам и почти полностью разрушенным халупам, а по середине всего этого, горел костёр. Мы решили аккуратно подойти к костру, но из-за спины кто-то выскочил и проорал:
    - Оружие на землю, быстро! - проорал кто-то и побежал на Пакета с криками обезьянами.
    Пакет даже не заморачивался, чтобы сбить с ног бедолагу. И это оказался... Сталкер в куртке новичка с ПБ.
    - Не убивайте! Плиз!
    - Обана, мелкий, какого лешего ты тут забыл? - сказал Пакет забирая пистолет и рюкзак новичка.
    - Я хоть и мелкий, но ветеран! - крикнул сталкер и встал.
    - Твоя рожа уж больно знакомая... - проговорил я. - Ты же Неумеха? Ох, сколько у тебя за четыре года долгов прибавилось?
    - Много... Точнее не одного!
    - Ага, ну будет один теперь должок и теперь ты его быстро вернёшь. - сказал Пакет и ударил прикладом Неумеху.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Суббота, 05/12/2015, 18:07:26 | Сообщение # 141
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Направляя дуло автомата на Неумеху, Пакет с грозным лицом озарил Неумеху.
    -Та-а-к, братец, так ты чего тут забыл?
    -Угадаешь? -Спросил тот, после чего послышался звук удара. Пакет повесил автомат на плечо, потом поднял на ноги придурка.
    -Монета где?
    -Монета? У меня нету бабок! -Фыркнул тот.
    -Ты издеваешься? -Улыбнулся Пакет, ударив того ещё разок в челюсть. Тот упал -Сталкер, погремуха Монета, думаю помнишь..
    -АААА! Ты про него? -Вытер кровь со рта Неумеха, поглядывая на пахана -Он смылся ещё пару дней назад к базе "свободовской".
    -Вот чертяга.. ладно. А знаешь кто с нами пойдёт? -Усмехнулся Пакет.
    -Яяя? -Неуверенно пробурчал сталкер. Пакет кивнул.

Miami_KillerДата: Суббота, 05/12/2015, 18:49:57 | Сообщение # 142
    Статус:
    Неумеха и правда был ветераном, но не по рангу, а по нахождению в Зоне. Он пришёл в Зону где-то в начале 2011 года. Он сразу же попал на бабки бандитам, военным и сталкерам и конечно же, денег у него и отродясь не было. И так он и пробегал в Зоне от своих обидчиков целый год. В 2012, не иначе как чудом, его нашёл бандит по кличке Хромой около фермы в Тёмной Долине и принёс своим товарищам. Те захотели его убить или в каталашку бросить, но Хромой вступился за него, жалко ему было 16 летнего мальчишку. Хромой покинул группу Борова вместе со своими друзьями и взял себе кличку Упырь, как-бы напоминая, что он не сталкер, а обычный бандит... Они основали базу на ферме. Вскоре к ним присоединился сталкер из охраны бункера на Янтаре, после того как весь его отряд погиб от стаи снорков, Упырь с радостью принял нового бойца. Они придумали легенду о пушке, которую они нашли на Янтаре, для подтверждения, что они там были у них был сталкер с Янтаря. Но вскоре, их всех убил один сталкер, Меченый. Из живых остались только Упырь, сталкер с Янтаря и Неумеха. Куда делись первые оба, никто не знает. Неумеха же отправился в рейд со сталкером Мастер, но Мастер погиб, а Неумеха остался на Армейских Складах...
    Мы уже подходили к базе "Свободы", мне пришлось одеть противогаз, ведь кое-кто меня до сих пор не добрыми словами поминает. Мы подошли к блокпосту свободовцев. На блокпосте стояло двое свободовцев со снайперскими СИГами и один свободовец в экзоскелете и с M4A1. На вышке стоял снайпер с винтовкой Мосина.
    - Стоят! Кто такие и что вам нужно на нашей базе? - спросил сталкер в экзоскелете.
    - Я, Пахан бандитов Пакет, а это мои сопровождающие. Мы ищем Монету, сталкера такого.
    - Неумеха? Не бось долг отрабатываешь? Заскочи ко мне потом агась?
    - Так нам можно пройти? - спросил я.
    - Конечно, у нас же нейтралитет... Хех.
    Уж очень сильно мне не понравилось его эдакое "Хех", похоже выпускать нас на собираются, и похоже из-за одного товарища....

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 06/12/2015, 09:31:40 | Сообщение # 143
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Может быть стоило оставить этого придурка подыхать? Хм, думаю он бы всё равно выкрутился, та ещё крыса. Хотя на данный момент для нас он очень даже полезен. Хоть и ни как боец, а как "пушечное мясо".
    Подходя к местному бару, на входе нас встретил мужик. На вид смотрелся будто пьяный, или же укуренный.
    -Э-э-э.. осёл, ты же мне "колючку" должен, придурок! -Вскинул руки он, принимая боевую позу, тем самым наблюдая за реакцией Неумехи.
    -Я тебя не знаю, я тебя не знаю!
    -Слышь, давай потом, ага? Мы щас в бар заскочим, за воротник положим, а как выйдем.. ну, оставим его на растерзанье твоих могучих рук. Лады? -Улыбнулся Пакет, открывая дверь в бар.
    -Окей.. я.. я.. короче, я тут вас подожу, ага? -Спросил свободовец.
    -Жди. Пойдёмте -Махнул рукой пахан.
    Бар днём был не такой оживленный, ежели вечером. Сейчас большая часть свободовцев на постах, на заданиях, а кто вообще фигнёй страдает. У них же эта.. анархия - мать свободы, и прочая лабуда.
    -Пахан, спасибо тебе. Вот погроб жизни буду благодарен! -Сцепил руки в кулак и помохал ими, тем самым показывая на сколько он благодарен Пакету.
    -Братан, я тебя спас не для того чтобы ты потом бегал по Зоне радостный, а для того чтобы ты нашей братве долги отрабатывал.
    Неумеха резко изменился в лице, поникши головой, направился к барному столику. Пакет и Стар направились туда же. Пока Неумеха заказывал что-нибудь попить, пахан и осведомитель тем временем осматривали каждое лицо присутствующих в баре, в поисках знакомой рожи.
    -Чё он тут забыл? -Удивился Пакет, посмотрев на седого мужика. Да, это был Шаня, или же Чай. Тот сталкер, который немного сбрендил, получил будто раздвоение личности. Он по-королевски расположился на стуле, наяривая свежий и горячий борщец, закусывая это чёрным хлебушком.
    -Ого, Шаня тут.. -Сказал осведомитель, неуверенно посмотрев на Пакета.
    -Нужно побазарить. Тут вроде больше никого нет, так что выхода, собственно, у нас уже никакого...
    -Ладно, иди поговори с ним, а я пообщаюсь с барменом. Может он что-то знает про Монету -Кивнул Стар.

Miami_KillerДата: Воскресенье, 06/12/2015, 17:46:49 | Сообщение # 144
    Статус:
    Я подошёл к бармену "Свободы".
    - Здарова бармен. Можешь мне тут подсказать насчёт одного дельца?
    - И тебе не хворать, если знаю, то конечно.
    - Не знаешь где Монета, а то сказали, что он ушёл к вам на базу?
    - Дай ка подумать... Он где-то неделю назад ушёл в рейд с Отцом Диодором и Волком. А куда они не пошли не скажу, сам не знаю. Да и туманно было в тот день, так что в каком направлении они ушли, мне тоже неизвестно. Можешь поспрашивать у Умника в лагере сталкеров. Он сними раньше был, до того момента пока они не ушли в Охотники.
    - Стоп, стоп, стоп... Охотники?
    - Да. Отец Диодор и Монета вступили в группировку Охотники. Также в группировке был Мастер, до того как он погиб. А Умник упрямился, не хотел с ними идти. Да и не его это, стрелять по мутантам.
    - А где база охотников не знаешь?
    - В Тёмной Лощине есть один отряд, также ещё один отряд на Кордоне.
    - Вот чёрт... Ладно, а есть ли переход на Юпитер со складов?
    - Есть тропка... Но... Она кишит аномалиями и мутантами. А также на подходе стоит стена из аномалий пар. Да и идти придётся, где-то дня два.
    - То есть нормального перехода нет?
    - Нет. Только если не пройти через Радар или Затон. Но на Радаре монолитовцы всех убивают, так что лучше пройти через Затон. Но и на переходе на Затон, не всё чисто. Там очень большое количество болот и аномалий типо, газировок и киселей. Так что нужны костюмы с высокой химзащитой и замкнутой системой дыхания.
    - А антидотами можно обойтись?
    - Да, но скорее всего вашу броню разъест, и к Затону вы придёте голышом. Также переход выходит к аномалии "Топь". Так что, если хотите на Затон, то придётся прикупить костюмы.
    - А какие костюмы есть на примете?
    - Есть "Сева", но чтобы была высокая химзащита, придётся его немного модифицировать. Также есть наши костюмы. Но такие есть только у Угрюмого.
    - Ясно. И последний вопрос. Что это за укурыш на улице?
    - Это не укурыш, а пьяница. Лёлик, его из охраны бара уволили за тоже. Вот и к нам припёрся.
    - Спасибо. - сказал я и протянул бармену 1000 рублей, тот взял их.
    Я подошёл к Пакету.
    - Я с Неумехой пойду в деревню кровиков. Позже всё объясню. - сказал я Пакету и тот кивнул.
    Я показал Неумехе пойти за мной. На выходе его ждал Лёлик.
    - Ээээ... Слыш...
    Не успел сталкер договорить как я ему врезал и тот лёг на землю без сознания.
    - Будем выбираться через забор.
    - Хорошо...
    Мы пошли к забору. Один из заборов был взорван в 2012 и на его восстановление мало кто скинулся, поэтому был поставлен слабенький деревянный забор, который я с Неумехой проломили.
    - Бежим, нам надо обратно в деревню.
    - Понял! - сказал Неумеха и мы побежали в деревню.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Понедельник, 07/12/2015, 16:03:08 | Сообщение # 145
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Махнув рукой сталкерам, Пакет протянул руку Чаю для рукопожатия. Тот медленно поднял голову, осмотрел всего пахана и проглотив пищу тихо сказал.
    -Пахан?
    -Ну а кто ещё? В Зоне многие на меня похожи? -Улыбнулся Пакет.
    -Ёлки-еголки, прости чувак. Как дела твои? -Пожал он руку бандиту, после чего свистнул бармену. Бармен подошёл.
    -Что-т хотели, или прикол?
    -Нам триста грамм спиртяги. И это.. побырее, чувак -Усмехнулся Чай, подмигнув бармену. Бармен улыбнулся сталкеру, после чего направился к стойке.
    -Я тут поговорить хотел.
    -С кем? -Спросил Чай.
    -С тобой, придурок -Засмеялся Пакет, почесав нос.
    -Аааа... ну глаголь, чувак.
    -Короче. Сталкера такого по кличке Монета знаешь? -Спросил бандит.
    -Ага, слышал.. а чё?
    -Нужен он мне, даже очень. Короче, есть инфа про него?
    -А мне откуда знать ёлки? -Хехекнул Чай, принимая две наполненные рюмки от бармена -Вот, держи.
    -Спасибо. То есть ты не знаешь где сейчас он может быть?
    -Нет. У меня есть замечательный тост! -Гаркнул он, поднимая рюмку с водкой над головой.
    -Нда.. ладно, давай хапнем и я пойду.
    -За встречу! -Улыбнулся он, высосав содержимое рюмки залпом -Охх.. хорошо! А ты куда собрался? Давай посидим пока, ты же не один сюда припёрся, а?
    -Ладно. Так уж и быть, обожду ребят -Кивнул Пакет, выпив залпом рюмку водки.

Miami_KillerДата: Вторник, 08/12/2015, 20:26:41 | Сообщение # 146
    Статус:
    Выйдя с базы "Свободы" мы побежали до деревни кровососов до Угрюмого. Кличка Угрюмый дана ему не заслуженно. Он бывший научный сотрудник Сахарова, но тот послал Угрюмого на верную погибель и Угрюмый это понимал, поэтому ушёл в "Свободу", и стал там единственным "яйцеголовым". Также, он является создателем костюма с замкнутой системой дыхания. Таких пока что только пять, из-за недостатка материала для создания костюмов, а также всяческие исправления в костюме, то массу легче сделают, то больше, в общем путаница смертная. Вот мы уже подбежали к дороге между холмов. До деревни оставалось где-то метров 15.
    - Стой. - сказал я Неумехе и достал противогаз из рюкзака. - Надень, теперь ты не Неумеха, а Дёготь, сталкер новичок со Свалки.
    - П-понял... - сказал Неумеха и надел на себя противогаз.
    Мы уже шагом дошли до деревни.
    - Кто такие? - спросил один из свободовцев.
    - Сталкеры, друзья Угрюмого.
    - Правда? А если я пару дыро...
    - Борщ! Успокоился, он и вправду мой друг.
    - Не называй меня так! Я теперь Клим!
    - Быстро обратно на пост!
    - Ясно! - сказал свободовец и побежал куда-то в дом.
    - Уж извини его, он даже младше тебя. А кто это с тобой?
    - Да так, напарник, Дёготь его звать.
    - А это случайно не твой старый противогаз?
    - "Вот чёрт... С Угрюмым надо быть осторожно, он внимательный человек, да и не раз говорил, СКОЛЬКО ему задолжал Неумеха."
    - Я его выкупил. - сказал Неумеха.
    - Ааа... Ну это понятно, ему же уже не нужен противогаз. Ладно, по какому делу пришли?
    - Нам нужны твои костюмы, чтобы пройти на Затон?
    - Сколько вам надо?
    - Три.
    - К сожалению, у меня есть один нормальный и прототип. Прототип как раз под размер твоего напарника.
    А вот это плохо, Неумеха меньше Пакета, на него такой костюм не залезет.
    - У тебя же их пять. Разве нет?
    - Три пришлось отдать начальнику, один на мне, второй твой. А прототип наполовину сделан из СЕВЫ, а наполовину из костюма ДОЛГа.
    - Ладно, давай эти оба.
    - Как ты понимаешь, я тебе их просто так не отдам. Но в задании нечего сложного, просто заберёшь посылку у Умника и принесёшь её мне. Вот и всё.
    - Хорошо, кидай координаты и мы пойдём.

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Суббота, 12/12/2015, 15:37:12 | Сообщение # 147
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:

Спустя полчаса занимательного бухательства сталкеры общались абсолютно на разные темы. По ним было видно, что и правда немного с алкоголем переборщили.
    -Ну а я такой.. эт.. ну, просовываю руку.. в эту.. в ЩЕЛЬ, да, и как дёрррну! -Вскликнул бухой Пакет, активно жестикулируя руками.
    -Ай-яй-яй, братиш, а я по другому обычно делаю. Яж эта... раньше сантехником работл, нагибался над толканами сколько сил было.. вот это жизнь, врагу не пожелаешь, хахах -Засмеялся не менее пьяный Чай.
    -Да я те базарю кореш чё эти черномазые на валюту нас поднимать думают. Ты вкурсах кстать?
    -Ты про чё?
    -Дык Сыч и его колбасуны, брателло. Внатуре звери стали. Раньше хоть разговор хороший с Сычом был, а как весь лидерский состав бандитов повылетал, так сразу в окоп свою жопу просунул, гадддёнышь! -Гаркнул пахан.
    -Да-а-а... ик... ой, чувак, ну ты ваще.. в хламину, ага?
    -Хер знает, братан, давай ещё по одной?
    -А давай!

Miami_KillerДата: Пятница, 25/12/2015, 02:32:05 | Сообщение # 148
    Статус:
    Мы отошли от деревни и Неумеха остановился.
    - Я... Я... Я даль... Ше не пойду....
    - Умник, да? Не боись, давай давай, вперёд!
    Неумеха медленным шагом пошёл дальше, всё таки Неумехе нужна новая репутация и за некоторые услуги, я это сделаю. Мы дошли до лагеря и увидели лишь одного Умника играющего на гитаре. С группой Мастера после смерти его главы произошёл раскол. Монета и Отец Диодор ушли в Охотники, Чучело поссорился со всеми остальными и в наёмники свалил, Волк ушёл обратно на юг. Лишь один Умник остался в лагере и теперь он единственный член группы Мастера. Почувствовав движение позади себя, Умник медленно повернулся. "Раз не начали стрелять, значит не враги, зачем напрягать себя." Наверное именно так подумал Умник, но увидев Неумеху он побежал к нему вытаскивая пистолет из кобуры. Но мой выстрел воздух, сразу же успокоил обезумевшего сталкера.
    - Ты помнишь? - спросил я.
    Умник нервно отвернулся от Неумехи и так же нервно посмотрел на меня. Он засунул пистолет обратно в кобуру, намекая этим мол, всё понял не кипишуй.
    - Нам нужна посылка для Угрюмого, она у тебя?
    - Так точно. Методом математиков своего города, я смог понять, что в дипломате лежат сумма в номиналом 500000 рзон, а также пистолет Фора-15Мк, майора Кузнецова. Вот собственно и сам кейс. - наконец закончил Умник и протянул дипломат.
    Я взял кейс и передал его Неумехе и я пытался не засмеяться, поскольку родным городом Умника был Мухосранск. Умник не понимая над чем я смеюсь, подумал, что у меня приступ, а потом, что я смеюсь над Неумехой и начал делать вид, что он смеётся. И это у него получалось, мягко говоря плохо. Мы двинулись с места и отправились к Угрюмому, а Умник уселся около костра и начал играть уже на гармошке. Подойдя к деревне Неумеха спросил у меня.
    - Над чем ты смеялся?
    - Его родной город... Мухосранск. - сказал я и заржал, а вместо со мной и Неумеха. - Ладно, пошли. А то вдруг его математиков встретим.
    Я достал ПДА и начал писать Пакету.
    "Дорогой Пакет, у нас случился ахтунг. Нам нужно на Затон, проводников нет, поэтому мы решили взять костюмы, чтобы пройти через болота. Но их оказалось два и один тебе не по размеру. Три костюма есть у главаря "Свободы", так что ищи и иди сам. Кек."

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Воскресенье, 10/01/2016, 12:24:53 | Сообщение # 149
    (МД) [Дозор Зоны]
    Статус:
    Наступал глубокий вечер, бар группировки "Свобода" заполнился до того, что там даже пустых уголков нельзя было встретить. Кто-то сидел за столиками, а кому не хватало места, те стояли на ногах и отмечали ещё один проживший день в Зоне.
    Набуханные до нихачу сталкеры Чай и Пакет разговаривали на очень отдалённые темы, про машины, девушек, обсуждали последние новости, касающиеся по ту сторону Периметра.
    -Знаешь чё, Чаёк, вот понимаешь чё за фигня у мя щас? -Начал вводить новую тему для беседы Пакет. -У меня же это..тёлка была, хотя она и так ворочилась и сяк, а под меня укладываться никак не хотела. Вот она же слиняла куда-то, а где её искать?
    -Ахахах -Засмеялся пьяный Чай. -Чувак, а как её зовут, ну, мало ли кто из наших её видел, а кто-то может и вовсе её знает.
    -Да ваши учёные только и сидят на своих жопах и смотрят эти..страбоскобы через био..био..биопротектор, или как вы его там называете. Мориа, слыхал про такую?
    -Ааа..нет-нет, Пакетик, я же ушёл от этих яйцеголовых, я теперь тут заправляю, типо босс в группировке -Чай натянул улыбку до ушей, заказал себе и товарищу ещё по одной. -Про твою Морию я ничего не знаю, а вот завтра как очухаемся, по-трезвячку я у них обязательно спрошу, вот клянусь тебе!
    В кармане у Пакета завибрировал КПК.
    -О, это наверное мои хлопчики.. -Засиял улыбкой Пакет, доставая КПК, начал прочитывать сообщение от осведомителя. -Так что ищи и иди сам..кек. Чё за "кек" такой? Слышь, Чай, чё за "кек", чё это?
    -Ааа, это типо фишка у молодёжи такая, знаешь, типо "лол" говорить, или "кек". Хотя, чувак, используют эти термины только в интернете.
    -Чё внатуре? Хе-хе-хе, ну ладно. У вас есть костюмы с этой..замкнутой системой дыхания? Чтобы через болота проскакивать без лишних проблем -Опустошив рюмку, с интригой спросил бандит.
    -Разберёмся! -Обрадовался Чай. -Только давай с этой морокой завтра, а щас..ща я пойду спать, чувак, да и тебе советую. Эй, хлопцы! -Подозвал к себе пару надёжных бойцов. -Найдите классную комнатку моему другу для переночёвки, в долгу не останусь.
    -Хорошо, у нас есть пару вариантов в казарме ему место выделить -Сказал один из бойцов, затем оба скрылись в неизвестном направлении.
    Вечер плавно перекатывался до глубокой ночи, Чай и Пакет разляглись спать кто-куда. Чай отдыхал в своей до ужаса удобной комнате, где находился очень мягкий диван, а Пакет же, как и большинство членов группировки "Свобода", храпел на скрипкой и железной кровати в казарме.

Miami_KillerДата: Воскресенье, 17/01/2016, 12:12:49 | Сообщение # 150
    Статус:
    Было около семи часов вечера. Сообщение до Пакета дойдёт где-то через часика два-три.
    - Нам надо выдвигаться. - сказал я Неумехе.
    - Понял.
    Мы уже были около домина болоте и нам надо было выдвигаться. В костюмы был встроен ПНВ 3-его поколения, с зарядкой более 12 часов. Сейчас была зима, но не у всех она была. Зима была ближе к югу Зоны и самому Центру. Поэтому на Складах не было снега, но часто лил дождь. А вот уже на Затоне будет и снег, и лёд. У меня в руках был ВСС "Вал" с расширенным магазином и повышенной точностью, а у Неумехи нарезной Винчестер. Мы начали свой путь по болотам. Везде были потонувшие лодки, маленькие такие. И в некоторых местах встречались островки соединённые мостками с другими островами. Но в основном было болото.
    - Сколько мы идём?... И сколько ещё идти?... - ныл Неумеха.
    - Идём около часа. Придём где-то через три с половиной часа.
    - Вот же... Я то дума...
    - Тихо! Впереди движение...
    Из-за кустов вышел какой-то сталкер.
    - Ура! Сталкеры! - выкрикнул он.
    Но этот сталкер нас немного шокировал тем, что... У него не было лица, а руки были проженны до костей. Он уже давно не жилец. Он решил подойти к нам, но остановился
    - У нас, у нас там лагерь. Все они ранены, не как я! Пойдёмте. Пойдёмте.
    - We are Army. We not help you. We go to the Zaton. BWM-334.
    Я решил заговорить по инглишу, чтобы он от нас отстал.
    - Армия? Затон? Зачем? Помогите нам! Пожалуйста.
    - Go away, we not help you!
    - Пожалуйста!
    Он никак не отставал, поэтому я ему дырку в голове прописал.
    - Это зомби, чёрт. Похоже они тут ещё с отключения устройства Кайданова. Нужно спешить.
    Мы шли около двух часов, и по дороге встретился один зомби. Но он говорил, что у них где-то лагерь, значит их больше... Шёл третий час, нам оставалось немного. Но врем уже было позднее, в округе становилось темнее.
    - Твою дивизию... - сказал Неумеха.
    Перед нами возникло несколько десятков сталкеров. И все они... Меня чуть не стошнило и все они орали: Спасите! Помогите! Пожалуйста!

Оружие:
    1. ГП37
    2. Фора-14k
    3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

Форум » Группировки » Бандиты » Рейды (Исключительно для уважух и без всяких понтов)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: