ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Добро пожаловать на форум!
Форум
  • S.T.A.L.K.E.R. II (14)
    Последний пост: gromgold
  • Вольные Сталкеры (12)
    Последний пост: FredD
  • Бойня (23)
  • У Костра (18)
  • Сталкер-нейтрал (67)
  • Везляк (1)
  • S.V.A.L.K.E.R. бесславные... (15)
  • Файлы
    Stalker Shadow Chernobyl
    Дата: 30/07/2018
    Объединённый Пак 2
    Дата: 18/02/2017
    War Groups
    Дата: 08/01/2017
    Call of Misery
    Дата: 08/01/2017
    S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
    Дата: 11/07/2014
    Вариант Омега
    Дата: 14/11/2013
    Пользователи
  • Звездочет (Дозор Зоны)
    Постов: 3679 | Репутации: 1098
  • Квартет (Дозор Зоны)
    Постов: 2942 | Репутации: 5279
  • Джагер (Дозор ZONE)
    Постов: 2697 | Репутации: 4045
  • Miami_Killer (Глава группировки)
    Постов: 2127 | Репутации: 973
  • gromgold (Создатель Зоны)
    Постов: 2067 | Репутации: 10202
  • Street (Житель)
    Постов: 1958 | Репутации: 503
  • Пакет (Дозор Зоны)
    Постов: 1731 | Репутации: 892
  • Erron_Black (Дозор Зоны)
    Постов: 1408 | Репутации: 527

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Джагер, Звездочет, Пакет  
    Форум » Группировки » Наёмники » Комната Техника (Абсолютно любые девайсы для оружия и брони)
    Комната Техника
    ЗвездочетДата: Среда, 22/05/2013, 14:34:38 | Сообщение # 1
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    Наши механики могут абсолютно всё. Для них не существует слов "не хочу" или "не могу". Если вы оставили заказ, то будьте уверены - всё будет исполнено в точности. Заказы в нашей мастерской бесплатные. Любой сталкер будь он отмычкой, или матерым может попросить об апгрейде автомата или комбинезона.

Возможности механиков:
    1) Боевая раскраска комбинезонов (комбинезон может быть раскрашен в те цвета, которые вам нужны)
    2) Спецзаказы на комбинезоны разных типов (вы описываете характеристики вашего комбинезона, а механики делают его из подручных средств)
    3) Глушитель, прицел, подствольник на огнестрельное оружие - не проблема для наших великих Кулибинов! Улучшение характеристик оружия также не проблема. Они могут сделать вам из убитого АКСУ оружие высокой точности, которой обзавидуется любой снайпер из "Свободы"

Запрещено выкладывать:
    - костюмы и образцы без описания или хотя бы без характеристик
    - костюмы и оружие без названия
    - костюмы и оружие которые есть в игре, или же в модификациях.
    - работы, созданные в Мастерской, на других сайтах

Старший механик Наёмников - Квартет

Группировка: Одиночка
    Ранг: Повелитель Зоны
    Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

VeteranДата: Четверг, 26/06/2014, 11:06:00 | Сообщение # 2
    [Наёмник]
    Статус:
    Здравствуйте! Мне нужно раскрасить севу наёмничков. Под камуфляж военных.
    *Достал севу из рюкзака,положил на стол*

Кличка: Veteran
    Группировка: Наёмники
    Ранг: Бывалый
    Уровень: 3
    Опыт: 85/100
    ОЗ - очки здоровья: 50/50
    ОБ очки брони: 100/100
    ОР очки защиты от радиации - 10/10
    Специальность:
    Очки специальность: 0/100
    Броня: Комбез "Наёмника"
    Оружие:
    1.MAC-10
    2. Нож
    3.Гром-С14
    В разгрузке: 5 магазинов для Обокана, 9 магазинов для MAC
    Рюкзак: 1 аптечка, 2 арм. аптечки, 6 бинтов,
    1000000 рзон

ЗвездочетДата: Четверг, 26/06/2014, 22:37:01 | Сообщение # 3
    (МД) [Набат] Глава; ГМ
    Статус:
    *Взял комбинезон и положил на стол*

-Будет сделано.Подожди пока.

=========================

*Прошло 40 минут*

-Готово! С тебя 15500 рублей.

Группировка: Одиночка
    Ранг: Повелитель Зоны
    Броня:
    Комбинезон "Заря"

Оружие:
    1. УДП Компакт(5 обойм)

2. ВАЛ(7 рожков)

3. Нож

VeteranДата: Четверг, 03/07/2014, 05:45:07 | Сообщение # 4
    [Наёмник]
    Статус:
    Возьми 15500 руб.

Кличка: Veteran
    Группировка: Наёмники
    Ранг: Бывалый
    Уровень: 3
    Опыт: 85/100
    ОЗ - очки здоровья: 50/50
    ОБ очки брони: 100/100
    ОР очки защиты от радиации - 10/10
    Специальность:
    Очки специальность: 0/100
    Броня: Комбез "Наёмника"
    Оружие:
    1.MAC-10
    2. Нож
    3.Гром-С14
    В разгрузке: 5 магазинов для Обокана, 9 магазинов для MAC
    Рюкзак: 1 аптечка, 2 арм. аптечки, 6 бинтов,
    1000000 рзон

КвартетДата: Среда, 03/06/2015, 22:45:22 | Сообщение # 5
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Мы вошли комнату механика.
    -Давненько я у вас тут не появлялся. Извини Ань,обстоятельства такие были. Сейчас расскажу в чём причина была,хочешь послушать? -спросил я.
    *Джагер кивнула головой*
    -Ну так вот.. Примерно недели две назад,ближе от центра зоны стали поступать довольно сильные молнии,как нам казалось. Тогда ещё небо отдавало таким голубым в районе Радара. Позже появилась информация что в том районе было замечено сильное электромагнитное поле. Связь с карантинным периметром была отнюдь не хороша а в последние пару дней пару дней до проишествия,пропала совсем. В итоге мы послали туда пару БТРов разведать что,да как.. у них был ещё тогда мощный радиопередатчик они связались уже слишком поздно с нами,там положили большинство из них. Как оказалось,фанатики из монолита. Прорвали периметр и снова закрепились там.. далее было следующее,нам сообщили об огромном источнике энергии что образовался у антенн "бывшего выжигателя",я в месте с группой быстрого реагирования вылетел на место. Летели не долго,по прибытию на место.. высадились и прорвались в Х - 10 а так же зачистили территорию. В самой же лаборатории встретили жестокое сопротивление и потеряли небольшую часть отряда в то что было далее не поверишь..
    Помнишь скафандры что у "яйцеголовых"? Ну так вот,примерно такие же только в белых скафандрах устроили там мини-лабораторию и по видимому хотели снова попробовать запустить выжигатель... К сожелению в плен взять никого не удалось.. враги оказали просто жесточайшее сопротивление и чуть ли зубами нас не грызли,при том странно что после смерти их костюмы автоматически уничтожаются вместо со владельцем. В итоге мы всех убили,но на этом проблемы не кончились. После по рации деспечер сказал что вокруг антенн образовалось огромное кол во электрической энергии. Нам в считанные минуты пришлось эвакуироваться ибо концентрация достигла весьма опасного уровня. Была опасность ввысвобождения,так в последствии и случилось.Мы и не успели лес перелететь как это произошло,вертолёты все попадали. Как выжили - тоже загадка,но почти весь экипаж погиб нас с двух вертолётов набралось человек пять,один верт потеряли ещё когда улетали оттуда. Из леса вышли по одной тропе,что я знал будучи ещё сталкером. Так что теперь мы радар потеряли..

• По любым возникающим вопросам писать непосредственно в ЛС. Помните что перед тем как писать, вы должны ясно и коротко сформулировать причину вашего обращения во избежания проблем с дальнейшим её решением.
  • Если у вас возникли вопросы по применению к вам определённого вида санкций, то для начала ознакомьтесь с пунктом Правила форума. Помните что администрация / модерация за несоблюдение данных правил имеет возможность применить к вам определённого вида наказание в зависимости от тяжести нарушения, по своему усмотрению, либо по усмотрению непосредственно администрации данного ресурса.
  • Помните! Что обсуждение действий администрации / модерации данного ресурса, запрещено правилами форума.

С чем бы не боролось человечество. Всё это, возвращается к нему в тройном размере.

Сообщение отредактировал Квартет - Четверг, 04/06/2015, 20:43:04
  •  
    ДжагерДата: Четверг, 04/06/2015, 20:51:36 | Сообщение # 6
    ☻Зам Админа☻(Главный МД) [Наёмник] Глава; ГМ
    Статус:
    Мне почему то упоминание про людей в белых скафандрах, напомнили ту группу людей из злосчастного леса. Впрочем это могли быть лишь банальные ассоциации, в реальность существование которых не хотелось больше верить.
    -Даже не знаю что сказать -Я шумно выдохнула, проворачивая у себя в голове картину об услышанном.
    -Жаль, что опять людей теряете. Да и история сама по себе странная. Кому все это зудит в причинном месте, что бы главные достопримечательности Зоны снова начали функцианировать. Ведь отключали и не раз....а лезут, кому то это надо. И вся эта активность. -Я развела руками -Опять таки не укладывается в голове, что творится. Но я бы туда не полезла, даже с нынешними способностями.

Кличка: Джагер
    Ранг: Легенда Зоны

Оружие: FN-2000( ∞ ), М95 ( ∞ ), АПС "аномальный" ( ∞ )

Инвентарь: Банан. Больше мне ничё не надо, потому что я бессмертная.
    Деньги: ∞

Группировка:Наемник
    Опыт: 1000000

Уровень: 1000000
    Очки здоровья ∞

Очки защиты от радиации: ∞
    Броня: Аномальный экзоскелет
    Очки брони: ∞

КвартетДата: Четверг, 04/06/2015, 20:54:44 | Сообщение # 7
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    -Да это очень странно,особенно в последнее время. Слышал переговоры сталкеров,мол в центр Зоны опять почти невозможно попасть. Кто то очень тщательно перекрывает все выходы и входы.Ну очень уж они не хотят что бы мы туда прошли.. Да и монолит.. мягко говоря стал вообще диким,совпадение? -вопросительно посмотрев на Джагер произнёс я.

• По любым возникающим вопросам писать непосредственно в ЛС. Помните что перед тем как писать, вы должны ясно и коротко сформулировать причину вашего обращения во избежания проблем с дальнейшим её решением.
  • Если у вас возникли вопросы по применению к вам определённого вида санкций, то для начала ознакомьтесь с пунктом Правила форума. Помните что администрация / модерация за несоблюдение данных правил имеет возможность применить к вам определённого вида наказание в зависимости от тяжести нарушения, по своему усмотрению, либо по усмотрению непосредственно администрации данного ресурса.
  • Помните! Что обсуждение действий администрации / модерации данного ресурса, запрещено правилами форума.

С чем бы не боролось человечество. Всё это, возвращается к нему в тройном размере.

Сообщение отредактировал Квартет - Четверг, 04/06/2015, 21:03:21
  •  
    ДжагерДата: Четверг, 04/06/2015, 21:03:47 | Сообщение # 8
    Статус:
    -Думаешь это фанатики? А повод им так беситься. Я не помню что бы толпы лезли в центральные районы, тем более к Исполнителю. Поводов для волнения у них не должно быть. Спокойно в последнее время в Зоне....относительно. -Упомянула я.
    -Или ты думаешь это кто то другой? Ведь ты сказал И монолит....но тогда кто помимо них? Тоже не понятно. Если те белые мужики в костюмах не фанатики, то догадок у меня на данный момент нету. Но есть вариант, либо оставить это все в покое, пусть там сами мутят. Либо лезть и разбираться, потому что если ситуация примет глобальные обороты, это может затронуть и наши группировки.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Четверг, 04/06/2015, 21:09:10 | Сообщение # 9
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    -Как раз таки я думаю что это не они. Но и без них тут не обошлось,последнее время начали всплывать довольно многие факты о том что действуют они более скорденированное чем кто либо. Думаю у них есть покровители.. и что то мне подсказывает что это не просто покровители а люди которые в Зоне с её самого зарождения.

•  
    ДжагерДата: Четверг, 04/06/2015, 21:12:53 | Сообщение # 10
    Статус:
    -С зарождения Зоны, тут только легенды, призраки и хозяева...из всех вариантов -Я задумалась -Нет, не знаю я. Кому из них это надо? Призраки, они призраки и есть. Легенды обычно просто так горячку не порят. Хозяева могли на кого то разозлиться...но мне как то слабо верится во все это. Нет, я не знаю.
    Я подошла к небольшому диванчику и легла на него.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Четверг, 04/06/2015, 21:59:01 | Сообщение # 11
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    -Больше вариантов нет.Ибо фанатики не с кем нейтралитет не держат и стреляют сразу на поражение,пленных так же не берут. Ты вот про хозяев говоришь,это же вроде местная легенда. Самих хозяев никто и никогда не встречал,именно потому то и слабо вериться в эту теорию.

•  
    ДжагерДата: Четверг, 04/06/2015, 22:07:09 | Сообщение # 12
    Статус:
    -Но они есть. Я просто знаю. А вопрос веры...нет, скорее убеждения. Попробуй с недельку походить под чистым небом и матом в их сторону поорать. Кони двинешь на десятый день такой жизни. Потому они есть....но да ты прав, я не уверена. Хотя я ничего не знаю о делах, которые творятся, по этому я теорий строить не могу в принципе.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Четверг, 04/06/2015, 22:25:34 | Сообщение # 13
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    -Ничего страшного в этом нет. Мы все в чём то не можем быть уверены да и в любом случае я бы предпочёл немного отдохнуть. Пока ещё есть время,всё таки я скучал -улыбнувшись сказал я.
    -А пойдём ка в бар?

•  
    ДжагерДата: Четверг, 04/06/2015, 22:32:40 | Сообщение # 14
    Статус:
    -Пойдем -Охотно кивнула я. С сожалением отмечая, что вот так и идет наша жизнь, оружейная и бар.

Очки здоровья ∞

ПепелДата: Среда, 15/07/2015, 17:11:21 | Сообщение # 15
    Статус:
    прощу установить на мою М4А1 прицел ACOG и увеличить обойму на сколько это возможно
    сколько это будет стоить?

ДжагерДата: Среда, 15/07/2015, 17:14:15 | Сообщение # 16
    Статус:
    Техник придирчиво повертел в руках оружие и сказал:
    -Можно увеличить магазин до пятидесяти патронов, ну а прицел поставить и того легче. Общая стоимость такой модернизации обойдется тебе в 1500 рзон.

Очки здоровья ∞

ПепелДата: Среда, 15/07/2015, 17:16:25 | Сообщение # 17
    Статус:
    хм дешевле чем я думал сейчас подожди "наёмник потянулся в карман за деньгами достал пересчитал и сказал"держи деньги можно я тут подожду пока ты делаешь работу ок?

ДжагерДата: Среда, 15/07/2015, 17:24:22 | Сообщение # 18
    Статус:
    -Да, вы можете тут посидеть -Механик указал кивком головы на диванчик, стоящий возле противоположной стены.
    Он минут пятнадцать возился с оружием Пепла, и наконец, закончил. Перед тем как отдать товар заказчику, смазал оружие и проверил настройку прицела.
    -Готово -Ответил он и подошел к наемнику -Магазин на пятьдесят патронов и прицел, который ты хотел. Отдача на твоей пушке немного повысилась, после увеличенного магазина, но в целом, пристреляешься и будет порядок -Проговорил человек и отдал оружие хозяину.

Очки здоровья ∞

ПепелДата: Среда, 15/07/2015, 17:28:20 | Сообщение # 19
    Статус:
    отлично спасибо-а отдача это и правда мелочи бывай удачи тебе"забрав свой ствол я вышел из комнаты техника"

ДжагерДата: Среда, 15/07/2015, 17:33:13 | Сообщение # 20
    Статус:
    -И тебе братишка удачи -Махнул ему в след рукой техник.

Очки здоровья ∞

Форум » Группировки » Наёмники » Комната Техника (Абсолютно любые девайсы для оружия и брони)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: