ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Добро пожаловать на форум!
Форум
  • S.T.A.L.K.E.R. II (14)
    Последний пост: gromgold
  • Вольные Сталкеры (12)
    Последний пост: FredD
  • Бойня (23)
  • У Костра (18)
  • Сталкер-нейтрал (67)
  • Везляк (1)
  • S.V.A.L.K.E.R. бесславные... (15)
  • Файлы
    Stalker Shadow Chernobyl
    Дата: 30/07/2018
    Объединённый Пак 2
    Дата: 18/02/2017
    War Groups
    Дата: 08/01/2017
    Call of Misery
    Дата: 08/01/2017
    S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
    Дата: 11/07/2014
    Вариант Омега
    Дата: 14/11/2013
    Пользователи
  • Звездочет (Дозор Зоны)
    Постов: 3679 | Репутации: 1098
  • Квартет (Дозор Зоны)
    Постов: 2943 | Репутации: 5279
  • Джагер (Дозор ZONE)
    Постов: 2698 | Репутации: 4045
  • Miami_Killer (Глава группировки)
    Постов: 2127 | Репутации: 973
  • gromgold (Создатель Зоны)
    Постов: 2070 | Репутации: 10202
  • Street (Житель)
    Постов: 1958 | Репутации: 503
  • Пакет (Дозор Зоны)
    Постов: 1731 | Репутации: 892
  • Erron_Black (Дозор Зоны)
    Постов: 1408 | Репутации: 527

• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 53 из 53
    • «
    • 1
    • 2
    • 51
    • 52
    • 53
    Модератор форума: Джагер, Звездочет, Пакет  
    Форум » Группировки » Наёмники » Рейды Наемников (Описываем Рейды)
    Рейды Наемников
    ДжагерДата: Понедельник, 22/05/2017, 17:06:09 | Сообщение # 2601
    ☻Зам Админа☻(Главный МД) [Наёмник] Глава; ГМ
    Статус:
    -Нормально, сейчас пролезем...вот там -Указала я пальцем на более выгодный участок -Да, там лучше всего.
    Пришлось вообще протискиваться по пластунски. Мы прямо как гусеницы, друг за другом, поползли по свободному от аномалии пути. А затем еще очень долго (примерно с два часа) шли по тоннелям. И люди то уже начали сомневаться, что мы когда нибудь вообще дойдем, но впереди показался внушительный тупик.
    -Вот те на -Развел руками Стоун -Это мы для чего сюда перлись то спрашивается? Что бы придти никуда?
    -Погоди- Сказала я ему -Надо осмотреть стену впереди.
    Отряд вояк остался на месте и лишь наблюдал за мной, и тем, что я делаю. А я в свою очередь приблизилась к тупиковой стене и стала ее осматривать. Да на вид так себе, обычная пещерная каменная порода, ничем не выделяется, влажная, шероховатая поверхность, как и в большинстве каменных пещер. И любой бы другой путник вероятно уже опустил бы руки и так же как и Стоун сказал, что мы пришли в никуда, но меня таким не проведешь. Я дотошно изучала все мелкие детали и в конце концов, мои руки нащупали в симметрично расположенных местах, округлые углубления. Те кстати, были довольно мягкими, вернее твердыми конечно, но если сравнивать с твердостью камня, то материал был мягче. Я поковыряла ногтем.
    -Это глина -Прокоментировала я.
    -Что?
    -Я резко обернулась, это мелкий подошел ко мне.
    -Глина говорю вот тут и тут...а еще тут, тут и вот тут -Я поочередно указала рукой во все углубления.
    Вояка покачал головой.
    -Хм, я что то не вижу.
    -Рукой трогать надо -Сказала я -Тут должны были быть углубления для артефактов, но кто то их замазал глиной, которая уже конкретно затвердела и высохла.
    -А откуда вы знаете как должно было быть? -Вежливо спросил он.
    -Секретная информация -Авторитетно заявила я. -Иди скажи что бы все доставали ножи и шли сюда, есть работа для "шахтеров".
    Через три минуты, военные дружно трудились и отковыривали лезвиями своих тесаков, застывшие куски глины.
    -До какого состояния ковырять хоть? -Спросил новичок.
    -Предположительно в углубление должен свободно проходить "лунный свет" и ему подобные. То есть...с небольшую кругленькую дыньку. -Улыбнулась я. Тот кивнул и продолжил свое дело.
    Стоун не упускал возможности на меня поглазеть. Хотя я нацепила куртку и уже стояла не в майке, но ему нравилась силиконовая ткань и как я в ней выгляжу.
    -Скажи пожалуйста -Полушепотом обратился он ко мне, пока отошел Квартет. -У вас с генералом все серьезно? Я в том плане что, есть у меня шанс? Хотя если ты мне откажешь...я все равно не отступлюсь, я добиваться буду. А если надо -Он вдруг резко ко мне шагнул -То я могу и шею сломать конкуренту -С горящими глазами выпалил он.
    Я со всей дури влепила ему затрещину, да так что он рухнул на задницу, все сразу оторвали головы и повернулись к нам, в том числе и Квартет.
    -Во первых, он для тебя товарищ генерал, а не просто генерал! Во вторых, кому ты лошадь собрался шею ломать?! Отвечай тварь! -Заорала я. И если бы мы были в горах, то непременно бы сошла лавина.
    А он молчал и делала вид, что на него незаконно наехали. Окончательно озверев, я подобрала с земли камень, собираясь изуродовать ему лицо и подойдя вплотную, занесла руку для удара, но ее перехватил новичок, причитая:
    -Не надо пожалуйста, прошу вас! -Ему страшно стало.
    -Сейчас в дед сад пойдешь понял? -Резко спокойно и твердо ответила я ему -В сторону отошел и не вмешивайся.
    Он послушался меня.
    -Я не хотел тебя злить -Это Стоун уже сказал, пока я разбиралась с мелким он успел встать и отскочить от меня.
    -Ну как же! -Снова заорала я -Ты посмел говорить такие вещи про своего лидера! Посмел заявить что убьешь его....я разрежу твою шкуру, я изуродую тебя -Я передумала использовать камень и выхватила оружие, быстро передернула затвор и направила на Стоуна -На колени! На колени перед генералом! -Рявкнула я, и тот побледнев подчинился. Остальные вояки с недоумением взирали на нас, а очень хмуры Квартет обдумывал услышанное.

Кличка: Джагер
    Ранг: Легенда Зоны

Оружие: FN-2000( ∞ ), М95 ( ∞ ), АПС "аномальный" ( ∞ )

Инвентарь: Банан. Больше мне ничё не надо, потому что я бессмертная.
    Деньги: ∞

Группировка:Наемник
    Опыт: 1000000

Уровень: 1000000
    Очки здоровья ∞

Очки защиты от радиации: ∞
    Броня: Аномальный экзоскелет
    Очки брони: ∞

КвартетДата: Понедельник, 22/05/2017, 17:42:08 | Сообщение # 2602
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Стоя и смотря на своего подчинённого я даже и подумать не мог кто завёлся у нас под боком. Стоун сидел смирно.. и боялся, что в данной ситуации было понятным. Я имел полное право расстрелять его за подобный проступок но пока что не собирался этого делать.
    - Даа.. не думал я что когда нибудь вот так буду видеть тебя. Тебе доверяли.. но ты не оправдал этого доверия. -начал говорить я.
    - Я просто хотел.. -резко замолчал он.
    - Что хотел? -спросил я.
    - Произвести не меня впечатление брутального мужика? Хах.. -усмехнулась Джагер.
    - Так вот оно что дружок.. ну я тебе поясню что такое выпендрёж. -сказал я подойдя к Стоуну и дав ему коленом под дыхло.
    Солдат упал закашливаясь.. но на этом я не остановился и продолжил бить его ногами.
    - Ты! Тебе доверяли! С тобой последним делились тварь! А ты.. предал.. нас!! -продолжая бить говорил я. - Теперь ты! Будешь знать! Своё.. место! -закончил констатировал я.
    Далее пришлось приказать отобрать у него всё оружие и заковать в наручники. Спросите нахрена они военным? Всё просто.. наш отряд очень часто брал живыми некоторых людишек а сейчас.. придётся одеть их на своего.
    - Когда вернёмся на блокпост там я лично решу что с тобой делать. Будешь себя вести как сволочь поставлю тебя отмычкой. -резко сказал я и приказал продолжать.
    - Змею под боком пригрели..
    - Так бывает Лёш.. к сожалению. -ответила Джагер.
    - Вернёмся к делу, что тут дальше? У нас все артефакты?

• По любым возникающим вопросам писать непосредственно в ЛС. Помните что перед тем как писать, вы должны ясно и коротко сформулировать причину вашего обращения во избежания проблем с дальнейшим её решением.
  • Если у вас возникли вопросы по применению к вам определённого вида санкций, то для начала ознакомьтесь с пунктом Правила форума. Помните что администрация / модерация за несоблюдение данных правил имеет возможность применить к вам определённого вида наказание в зависимости от тяжести нарушения, по своему усмотрению, либо по усмотрению непосредственно администрации данного ресурса.
  • Помните! Что обсуждение действий администрации / модерации данного ресурса, запрещено правилами форума.

С чем бы не боролось человечество. Всё это, возвращается к нему в тройном размере.
  •  
    ДжагерДата: Понедельник, 22/05/2017, 18:14:26 | Сообщение # 2603
    Статус:
    -Да -Ответила я -У меня они все с собой.
    Леша кивнул, ну и мы в общем подождали, пока бойцы закончат работу.
    -Ну вот, теперь углубления такие, что можно и арты засунуть -Сказала я, когда подошла оценивать труд военных.
    -Хорошо, дело за тобой -Кивнул Квартет.
    Все отошли в сторону, с любопытством наблюдая за тем, что я буду делать. Один лишь Стоун давил обиженного и старался делать вид что ему не интересно.
    Я запустила руку в рюкзак, извлекла наружу хорошо упакованные и укомплектованные артефакты и первым взяла в руки "сердце рая" и потихоньку поднесла его к углублению, вложила внутрь и....ничего не произошло. Хм, может я не так что то делаю? Но и в следующий раз никаких результатов не было.
    -Не получается? -Спросил Леша.
    -Возможно для каждого артефакта своя ячейка и своя последовательность -Предположила я. -Надо пробовать по всякому.
    И тут пришлось повозиться, я вставляла в отверстия разные арты, потом меняла их и по кругу. Но как оказалось, именно "сердце рая" и подошло первым. Прямо в центре должен был располагаться артефакт.
    Когда я поднесла его к нужной ячейке, он засветился еще сильнее и буквально вгрызся в отверстие, прилипнув там намертво.
    -Есть, контакт пошел -Обрадовалась я, и следущими путями проб и ошибок, расположила все арты в нужных отверстиях, после чего раздался оглушительный гул и военные попадали на колени затыкая уши, а вся стена впереди озарилась ярчайшими вспышками и покрылась трещинами. От артефактов друг к другу потянулись жгуты, которые плотно срастались и переплетались между собой, пока не заплели собой всю стену, на всю ее ширину и высоту, затем дикий треск...посыпались мелкие камни. Громкий хлопок и, стена куда то словно провалилась, став полностью прозрачной, а артефакты перестали светится и попадали на землю, я в дикой спешке стала их хватать. За стеной образовался проход в темноту.
    -Быстрее! -Крикнула я -Скорее заходите в проход, иначе она стена скоро опять появится!
    Не нужно было повторять дважды, подхватив Стоуна, военные кинулись в открывшийся коридор. Я запрыгнула последней, как раз в тот момент, когда стена снова начинала материализовываться.
    Тяжелое дыхание, мы попадали на пол, жутко пыльно и нихрена не видно. Я включила фонарик.
    -Все тут? -Спросила я.
    -Да, я уже проверил -Сказал Леша.
    -Отлично, ну...судя по всему мы в туннеле, который ведет к улицам города, осталось только из него выйти и все, мы придем.
    -Ну, тогда двинули -Приказал Леша и мы, освещая коридор фонарями, потопали вперед.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Понедельник, 22/05/2017, 19:29:14 | Сообщение # 2604
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Данный коридор длился не долго, был он ровно нам по росту. Мы вышли в весьма внушительный по размерам городок, состоял он в основном из двух или трёхэтажных домов.
    - Чувство такое словно в прошлый век попали. Да ещё и в западную культуру. -сказал Мартин.
    Тут не согласиться было весьма сложно. Каменная дорога средь улиц, лавки возле домом. Палатки торгашей и многое другое.
    - Я ожидал увидеть город примерно похожий на наш. Но мои ожидания не оправдались, хотя может и к лучшему. Тошнит уже той обстановки. -ответил я.
    Не смотря на большие размеры город был как будто, разрушен и заброшен. Словно тут не жил никто уже много лет..
    - Никого.. как в Зоне. -сказал Светлов.
    - Этот город часть её, так почему же как? -спросила у него Джагер.
    Медик кивнул в ответ головой.
    За окраиной города на другой стороне которая располагалась очень далеко виделась огромная скала на вершину которой вела лестница а на самой вершине большая сфера. Она напоминала само солнце.
    - Думаю Рэйк там. -сказала Джагер.
    - Даа.. жить в пустом городе не каждый захочет. Особенно когда пожрать нет ничего. -улыбнулся я.

• По любым возникающим вопросам писать непосредственно в ЛС. Помните что перед тем как писать, вы должны ясно и коротко сформулировать причину вашего обращения во избежания проблем с дальнейшим её решением.
  • Если у вас возникли вопросы по применению к вам определённого вида санкций, то для начала ознакомьтесь с пунктом Правила форума. Помните что администрация / модерация за несоблюдение данных правил имеет возможность применить к вам определённого вида наказание в зависимости от тяжести нарушения, по своему усмотрению, либо по усмотрению непосредственно администрации данного ресурса.
  • Помните! Что обсуждение действий администрации / модерации данного ресурса, запрещено правилами форума.

С чем бы не боролось человечество. Всё это, возвращается к нему в тройном размере.
  •  
    ДжагерДата: Понедельник, 22/05/2017, 19:44:38 | Сообщение # 2605
    Статус:
    Вообще чувство было очень странное, словно находишься в другом мире или измерении.
    Если уж в Припяти то было дико пустынно и нервно, то тут...было в разы хуже. И теперь на меня давило отсутствие неба над головой, какой то внутренний страх закрадывался в душу, наверное как у тех, кто первый раз бывает в Припяти, той что на поверхности. Уж такая лютая отчужденность и мрак, плачевность и заброшенность.
    Ржавеющие лавочки, тачки прошлого века, потрескавшиеся дома и магазинчики, пустые черные проемы окошек, велосипеды, фонтанчики, из некоторых труб, которых, вытекала густая черная жижа.....жутко...мрачно.
    -Говорили что город соединен и управляется центральным интеллектом. Я думаю именно той сферой -Поделилась я мыслями -По этому давайте просто устроимся сейчас в каком-нибудь помещении на ночлег, а завтра по утру продолжим путь. Только так, что бы ничего вдруг не завести, оживить или потревожить. Малейшая ошибка и в движение придет абсолютно весь город, а нам этого не надо -Сказала я.
    Мы выбрали для обустройства, двухэтажный дом, раньше видимо жилой и зашли внутрь.
    -Интересно что в таких домах? -С любопытством спросил молоденький.
    -Да то же, что и везде -Ответил Светлов -Пыль, грязь и разруха.
    Вот только это было не так.
    Внутри дома и правда все было старым, даже от части дряхлым. Вот только никакой пыли, все везде вымыто и вычищенно, посуда помыта и аккуратно составлена в сервант. Ковры что на полу выбиты, никакой паутины, никакой грязи. Аккуратно заправленные кровати в комнатах и вообще чувство...что кто то тут за всем следит.
    -Какого хрена? -Люди сразу напряглись.
    -Это город...сам себя убирает, он застрял во времени и поддерживает свое первоначальное состояние, по этому даже не думайте что то брать Светлов! -Я обратилась к нему в конце, потому что его взгляд приковали драгоценности, что лежали в открытой шкатулке на комоде.
    -Не единого колечка и цепочки не должно пропасть. -Продолжила я.
    -Даже это нельзя? -Обиженно от части спросил Мартин, его голос доносился из другой комнаты. Я заглянула к нему. И правда жуть...хотя вещь совсем обычная но в таком месте наводила ужас.....накрытый стол, богато накрытый. Куча еды, напитков...и в кружечках дымится чай. А еще напротив стола камин, в котором горит потрескивая дровишками огонь.
    -Это как? -Не понимающе спрашивал меня Мартин.
    -Это зона...солдат. -Ответила ему я.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Понедельник, 22/05/2017, 20:44:27 | Сообщение # 2606
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Я конечно многое в Зоне повидал но такое в первый раз.. военные зашли в дом и осмотрели его второй этаж включительно. Далее мы решили обосноваться в большой комнате с двумя окнами на улицу на втором этаже. Хотя сам по себе дом напоминал гигантскую временную аномалию коих в Зоне не то что бы не много но на каждом шагу не встретишь. Принцип то тут какой? Какой нибудь новичок - отмычка увидит трупик военного например, не разложившегося ещё с хорошей снарягой, может быть немного устаревшей и ринется к нему. Только рука его дотрагивается до трупика и он тут же стареет на столько же лет сколько и лежал этот труп здесь а иногда и вовсе расщепляется на атомы и всё. Был сталкер и нет сталкера.
    Похожее было и тут.. никто ничего не трогал. Мы с Джагер за этим пристально следили. Немного поев мы разложились на ночлег. Но спать почему никто не хотел, что было очень странно, возможно люди элементарно боялись этого места.
    - Кто нибудь истории знает какие нибудь о Зоне? -спросил Светлов.
    - Я кое что знаю но сейчас мне лень рассказывать. Может ты сделаешь это Аня? -спросил я у Джагер.

•  
    ДжагерДата: Понедельник, 22/05/2017, 21:21:11 | Сообщение # 2607
    Статус:
    Я только и ждала, пока меня спросят, по этому сразу подорвалась и уселась, скрестив ноги, уставившись на людей.
    -Перед вами господа редкий вид -Сообщила я и указала себе на грудь -Я щас не про сиськи если что -на всякий случай пафосно добавила я -А про того, кто в Зоне знает больше всех! Ну...почти больше всех. Я очень много знаю историй, во многих лично довелось поучаствовать, по этому выбирайте тему и ваш Повелитель Вселенной, расскажет вам одну из них! -Важно и авторитетно заявила я, внимательно оглядев каждого вояку по очередности.
    Мартин сразу же раскрыл рот. Ему вообще я нравилась, я видела это. Я не имею в виду ничего похабного, я ему была интересна как знающий много всего крутого, человек, у которого он хотел поднабраться опыта.
    -А можно пожалуйста историю про жителей этого места и по подробнее? -Улыбнулся он. Другие возражать не стали.
    -Можно -Кивнула я, затем сделала паузу, собираясь типа с силами и начала:
    -Итак, конкретно про то кто тут живет, ходит много слухов. Одни говорят что жили тут простые люди, как и на большой земле, другие утверждают что тут обитали мутировавшие семьи ученых, которые и проектировали данный город. Со всеми его системами снабжения и прочем. Так как мол они были изуродованы мутациями и в корне отличались от простых людей, они решили построить себе собственный город, свой мир, с домами и улицами, с парками и магазинами, машинами, клубами и школами...иными словами создать место, где никто бы не смотрел на них косо, никто бы не смеялся и не осуждал, где можно было бы спокойно жить не хуже других. И самые умные особи, среди этого мутантовского отродья, стали проектировать подземный город. Создав его таким образом, что каждый дом, каждый квартал и каждый фонтан, были соеденены единой контролирующей системой. Что бы тем, кто в силу запущенности мтации или иных отклонений, смогли жить в комфортных условиях, находясь в любом уголке города. Что бы никому не приходилось вести хозяйство, стирать и готовить, убирать мусор, подметать полы. Что бы все делалось вокруг за них.
    -Но как это делается? -Не выдержал Мартин.
    -Достоверных источников нет, но провода от главного коллективного разума, словно сосуды исходящие от сердца, тянутся тысячами под этим городом, к каждой калитке каждого дома, к каждому камню и кусту, следя что бы все было на своем законном месте, в том положении, в котором задали создатели города.
    -Не возможно! Даже если в этих проводах энергия, как энергия может элементарно следить за порядком? Что бы столы накрывать и камин разжигать? -Спросил Светлов.
    -А ты у Зоны это спроси, она может ответит если в настроении будет -Улыбнулась я.
    -А дальше что? Дальше? Куда они потом делись? Мутанты эти? -Поторопил Мартин.
    -Да они никуда в общем то не девались, они продолжают прибывать в этом городе, просто не в первостепенном своем положении. Ведь у тех кто создавал это место, были более масштабные планы. Им не хотелось вечность сидеть под землей, им хотелось большего...думаю понятно чего.
    -Ага -Хмыкнул Светлов -Завоевать мир пади, так банально.
    -Для начала они намеревались захватить всю территорию Зоны отчуждения, используя опять таки их разработку, но...увы...тот кто задумал подчинить Зону, каким бы гениальным не был, он все равно окажется самым глупым кретином на свете. По этому заполучить в свои лапы самое мощное современное оружие у них не получилось. Весь их коллективный разум, как только вышел на чистоту с ноосферой, мгновенно сгорел, уничтожив не только создателей города, но и вообще всех его жителей. Которые превратились не то в пепел, не то в тени...но они продолжают прибывать навеки в своем мире. -Я сделала паузу -Эдакий конфуз, так были одержимы желанием выбраться, в итоге сами же себя и обрекли на вечную жизнь тут.
    -А дверь запечатывалась так специально?
    -Да, они создали легендарные артефакты, что бы никто не смог проникнуть в их город, который они запечатали от других.
    -Сами себя в этой консервной банке и похоронили -Вынес вердикт Мартин.
    -Да..хотя планы строили сперва грандиозные. Но все это только теория...правда это или быль, судить будем когда узнаем. -Закончила я.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Среда, 24/05/2017, 19:49:56 | Сообщение # 2608
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Дослушав историю до конца я констатировал следующее.
    - И слава богу.
    - Чего так? -Джагер дольная тем какой она рассказчик улыбнулась.
    - Согласно данной легенде замыслы у них и правда были невероятные. Очень хорошо что Зона пресекает подобные вещи. Иначе бы давно не было у нас хорошей жизни. Ну как вам легенда ребят? -ответил я.
    - Весьма интересно! -согласился Светлов.
    - Ничего более интересного не слышал. -тоже поддержал сержант.
    - Ей бы книги писать, точно интересно получиться. -в конец захвалил её Мартин. Стоуна никто в этот раз спрашивать не стал. Он сидел спокойно в угу и смотрел на всех нас таким взглядом словно его собираются расстрелять, но никто этого делать естественно не собирался. А уж у меня были действительно на него другие планы.
    - т.Генерал! -спросил сержант.
    - Квартет.. просто Квартет ребят. Но не забывайтесь, лады? -ответил я.
    - Хорошо.
    - Да о чём вопрос! Мы своё дело и устав знаем. -ответили военные.
    Повисла небольшая пауза которую тут же прервал сержант, по - видимому не на шутку разогревшимся интересом к Зоне.
    - Квартет а вы знаете какую нибудь историю о Зоне? -спросил он.
    - Из похожих легенд нет.. а вот недавно главе СБУ пошёл отчёт от следственной группы которая работала тут ещё с 2005 -ых годов. Ну так вот.. там раскрывается кое какая информация, источник неизвестен но поговаривают что сам сталкер - легенда по кличке Меченый принимал участие в его формировании. -начал я.
    - И что интересного написали яйцеголовые с нашими вояками? -спросил Светлов.
    - Кое - какие факты о формировании Зоны и месте где она появилась. -ответил я.
    - Ты серьёзно? -снова с интересом поинтересовался он.
    - В отчёте указано что эпицентр в котором зародилась Зона находится на несколько километров севернее самой ЧАЭС.
    - Невозможно.. на ЧАЭС располагается место откуда выходит вся энергия Зоны вместе с монстрами. -перебила меня Джагер.
    - Верно.. однако там указывается что это место появилось в результате катаклизма из за которого появилась сама Зона. -продолжал я

•  
    ДжагерДата: Среда, 24/05/2017, 20:00:37 | Сообщение # 2609
    Статус:
    -Как знать, как знать -Покачала я головой -Вот кто то говорил, что это сами люди создали. Что копившееся дерьмо в ноосфере, все вот эти плохие мысли, злость, так далее, переполнили ее и она выплеснулась в наш мир, а исполнитель желаний, послужил проводником -Припомнила я один из слухов -Много всего короче говоря.
    Затем почесала щеку и глубоко вздохнула.
    -Ну, пора достать курицу -Улыбнулась я, и под сморщенные лица людей, вытащила мутанта из рюкзака. -Ну вы общайтесь, общайтесь -Кивнула я людям -Я тут в стороночке постою, мешать не буду....ииииииэх! -Гаркнула я и кинув курицу под потолок, сделала кувырок вперед, вытянула руки и поймала мутанта, который хлопая крыльями уже летел завывая к земле.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Среда, 24/05/2017, 21:38:06 | Сообщение # 2610
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    - Забавная курица. -улыбнулся я.
    -Ещё бы.. -в ответ заулыбалась Аня.
    Потом я продолжил рассказ о том что прочитал в отчёте.
    - Ну так вот.. территорию эту назвали "Генераторами". Всего их в том месте шесть.. от каждого из них идёт земляной раскол и такое ощущение что то, что вырвалось из ноосферы в тот момент просто какая то невиданная сила. Та же к документам прилагалась запись о том что в момент прорыва поля весь персонал что находился на территории вышек а так же животные и объекты были стёрты с лица земли. Вся земля выгорела и изменилась навсегда как будто её вмяло во внутрь. Деревья закрутились в узлы.. Меченый говорил что увидел видение в котором будто подробно видел происходящее своими глазами. Из его слов трудно было понять что то конкретное и вряд ли такое можно представить. "Мне показали как всё было.. и это ужасно. Небольшие и хорошо различимые потоки энергии тянулись из генераторов в облака. Всё проходило гладко.. иногда сотрясалась земля. Это и не удивительно ведь мощь которую несла в себе ноосфера была безграничной, но это был наверное самый большой провал в истории человечества. Я видел.. как генератор под номером четыре и шесть дали сбой из за перегрузки.. как произошёл пробой в небе.. как чёрная дыра. Из которой полилась вся мощь информационного поля.. и начала проделывать дыры в земле будто сжимая всё вокруг. Сразу же появились первые аномалии.. они висели одна на одной и детонировали, всё живое что было на той поляне в центре генераторов просто испарилось. А энергия распространялась с такой силой что даже ударная волна после грязной бомбы показалась бы совсем невинной. Всё горело.. и тут случился он... первый выброс, всё небо окрасилось в настолько яркий красный свет что невозможно было различить средь всего этого ничего. Даже обычные и сверхвыбросы не могли похвастаться такой силой. Он сметал с пути всё живое.. но тут случилось чудо. Учёные которые не были готовы к подобному исходу нашли выход а именно - проект "Купол", после непродолжительного времени название сменилось на Проект "Осознание". Они смогли перезагрузить четвёртый и шестой генераторы а потом закрыть пробойну. Но было уже слишком поздно".

Все молчали.. лишь Светлов смог выдавить из себя пару слов.
    - Боже мой..

•  
    ДжагерДата: Среда, 24/05/2017, 21:50:26 | Сообщение # 2611
    Статус:
    -Классно -Сказала я, сидя в углу и как старая бабка, которая гладит кошек на коленях, гладила свою курицу. -Мне очень понравилось, кстати как и Меченому мой нож, который я ему подарила. Я видела его и с ним общалась....
    Военные сидели притихшие и переваривали услышанную информацию, по их лицам было видно, что настроение у людей испортилось. Наверное офигели от того, что услышали. Страшно может даже...да реально страшно, тут такие вещи происходят в Зоне.
    -А что то еще говорится? И есть ли какой то способ сделать что то с этой бедой? -Спросил малой.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Среда, 24/05/2017, 22:15:12 | Сообщение # 2612
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Я немного опустил голову.. и протёр лоб.
    - Уничтожить можно всё.. и Зону тоже. Совсем другой вопрос.. как это сделать? Ответ на него могут знать только те кто когда то создал.
    - То есть учёные из проекта "Осознание" ? -спросил сержант.
    Медик отрицательно покачал головой а я с ним согласился.
    - Они глупцы.. вместо того что бы попробовать хоть как то повлиять на неё, они заперлись на станции где проводили свои эксперименты. Согласно найденной информации все лаборатории которые находились на территории Зоны продолжали эксплуатироваться ещё очень долго после появления Зоны. Самой первой из них была "законсервирована" Х - 16.
    - А что с ней случилось? -поинтересовался Мартин.
    - Была повреждена во время одного из выбросов. -ответил Светлов.
    - Откуда ты знаешь? -любопытно вдруг спросил сержант.
    - В отличии от молодых я по мимо книжек ещё и документы изучать люблю. -отмахнулся медик.
    Новичок больше не стал мучить его вопросами и сосредоточился на главном продолжая спрашивать дальше.
    - А почему с таким сарказмом про консервацию сказали? -уточнил он.
    - Всё просто. Они запустили программу при которой мозг выращенный в ней должен был отпугивать нежелательных гостей. Но он самообучился до таких пределов что запустил совсем другой протокол. Думаю ты и сам понимаешь о чём я. Всего на Янтаре две установки.. в озере и на Х - 16.
    - В озере? Никогда о ней не слышал -перебил меня Мартин.
    - Там всё по той же схеме. -подхватил мысль Светлов. - Подойдёшь куда не следует, тебя зомбирует. Но это ещё не всё, вех зомби словно магнитом тянет к её центру в итоге они топятся либо их сжирают твари, весьма не лучшая перспектива. -закончил медик.
    - Ещё мы откопали чертежи лаборатории под выжигателем. Так вот оказывается что весь комплекс тянется аж до Затона, представляете сколько средств было потрачено на создания всего этого? -добавил я.
    - До затона? Это как? -спросил уже сам Светлов.
    - Просто.. в железном лесу располагается комплекс соединённый с Х - 10. Только там проводили испытания изделия №62, чёрт возьми это же километры. Того и смотри, под себя копать начнёшь да на лабораторию наткнёшься. - усмехнулся я.

•  
    ДжагерДата: Среда, 24/05/2017, 22:30:57 | Сообщение # 2613
    Статус:
    Военные переключились на тему Квартета, собрались вокруг него, как мухи и начали вести беседы. А я пошла бродить по дому, потому что стала засыпать, а спать пока нет настроения...
    Я остановилась напротив нижнего окна и посмотрела на улицу. Искусственный источник освещения (наверное типа солнца) погас, если можно так сказать и теперь всюду горели тусклые фонари. Как то особенно зловеще смотрелась мертвая улочка со старой машиной и кустами, что частично прятали ее от моих глаз. Я достала пда, развернулась к окошку спиной и направила на себя экранчик, что бы сфотографироваться, а то когда еще в таком месте побывать удастся. Сделав серьезное выражение лица, я сделала снимок и снова стала созерцать улицу, попутно глядя на экранчик.
    -Что тут у нас?...хм -Пробурчала я, на экране была чернота. Наверное недостаток освещения, мы ведь не стали ничего включать, что бы "не будить дом" так сказать, воспользовались керосиновой лампой на втором этаже, и то своей. Но у меня должно было хватить мощности прибора для такой съемки...странно...хотя вот, все проявилось.
    Мое героическое лицо на фоне окошка.
    -А это что? -Не понимающе спросила я у себя, когда почти уже выключила прибор -Какого...хера?
    На фотографии на улице, прямо возле окна была запечатлена жуткая изуродованная харя, какой то твари...она дико скривилась, не то в оскале, не то в улыбке....темная, ободранная с обугленной кожей...
    Я мгновенно достала автомат и с дико бьющимся сердцем повернулась к окну, снова устремив взор на улицу.
    -Они знают что мы пришли...-Прошептала я и рванула наверх, замахав руками, едва только поднялась к военным.
    -Квар....-Начала голосить я, но запнулась и пролетела мимо людей, впечатавшись в стену. -Квартет -Уже спокойной проговорила я, с прилипшей к стенке рожей -Посмотри на это, я только что сделала эту фотку -Сказала я, не отлипая от стены и протягивая приборчик, человеку.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Среда, 24/05/2017, 22:41:10 | Сообщение # 2614
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    Когда я отвлёкся от рассказа и посмотрел на фотку то пришёл в недоумение. Фотография скорей вызывала отвращение нежели страх и при том жуткое.
    - Ну и харя.. где ты его откопала? -спросил я у Джагер.
    - Кого?
    - Ну как кого монстра. У тебя же традиция уже новых домой таскать -усмехнулся я.
    - Дурак! Они знают что мы пришли! И сейчас могут уже окружать дом! -фыркнула она.
    Я поднялся с пола дав команду всем остальным. Военные тут же похватали автоматы и надели броники с защитой, потом проверив оружия оповестили нас.
    -Хорошо.. где ты его видела? Пойдём проверим, ничего другого не остаётся у нас. -сказал я осмотревшись по сторонам.
    - Там! -пальцем показала Джагер.
    -Хорошо.. держись за моей спиной. Пошли. -ответил я.

•  
    ДжагерДата: Среда, 24/05/2017, 22:48:53 | Сообщение # 2615
    Статус:
    -Да не то что бы я боюсь но...сегодня мне как то дико на душе, мне вообще не нравится когда над головой нет неба...этот потолок каменный, мы внутри камня, на дне припять-реки. Это такое жуткое ощущение подвала, замкнутости, духоты...не спокойно мне тут. Не спокойно! -Прошептала я Леше в спину.
    А когда мы спустились, то фонарей на улице уже не горело, просто мрак. Квартет аккуратно подошел к окошку, не заглядывая в стекло, провел по нему пальцем и с отвращением отдернул руку.
    -Что там? -Спросила я тихонько.
    -Какая то жижа гадкая...и падалью несет -Скривился он вытирая пальцы о скамеечку, что была сразу под окном.
    -Такого тут только что не было...откуда она? -Забеспокоилась я.
    -Не знаю, будем выяснять -Сказал он.
    -Ребята -Это был Светлов с кухни -Кто то потушил камин. И меня передернуло.
    -Они через дымоход лезут -Прошептала я, тут же передергивая затвор -Я чувствую..их трое...это не совсем живое и не совсем мертвое...оно нас слушает...мы тут чужие....хочет убить -Прошептала я.

Очки здоровья ∞

КвартетДата: Четверг, 25/05/2017, 06:50:37 | Сообщение # 2616
    (МД) [Дозор Зоны]; ГМ
    Статус:
    - Что касаемо потолка то я с тобой соглашусь, как они обустроили тут город как крысы в огромной клетке. Я бы не смог здесь жить. -ответил я Джагер.
    - Никто наверное не смог бы. -поддержал меня Мартин.
    - Да и человеку обязательно нужен солнечный свет. Без него никак. -сказал сержант.
    Мы окружили камин со всех сторон для того что бы встретить прибывающего противника. Д
    - Даже если нас и порешат но мы хотя бы пытались. -улыбнулся я.
    - Да иди ты.. -обиделась Джагер.
    - Да ладно тебе, шучу я. Кто же таких самых офигенных людей сможет убить? Мы сами если захотим всех снесём. -улыбнулся я.
    Сержантик от таких приколов чуть в штаны не наложил.
    Тем временем детектор жизненных форм молчал но мы держали камин на прицеле предварительно закрыв дверь на улицу да бы не напали на нас со спины.
    - Вот оно.. смотрите! -закричал сержант увидев полупрозрачную фигур что высунулась из камина.
    - Сейчас или никогда.. -ответил я нажимая на спусковой крючок

•  
    ДжагерДата: Четверг, 25/05/2017, 09:14:37 | Сообщение # 2617
    Статус:
    За долю секунды, мутант успел засунуться в камин обратно, издавая истошный вой и звуки скребущихся о цемент когтей.
    -Если он боится что его ранят, значит он материальный и живой? -Спросил у меня испуганный Мартин, которого вид уродца, поверг в легкое потрясение.
    -Возможно лишь повреждений боится -Предположила я, затем все стихло. Пахло как из откопанной разлогающейся могилы.
    -Заслонка! Закройте ее быстро! -Скомандовал Квартет и Мартин, озираясь по сторонам, увидел толстенную металлическую пластину, которой обычно перекрывают трубу дымохода. Схватил ее, и после пары попыток, затолкал поперек восходящей трубы. Шипение и шепот из которой, тут же оборвались. Зато, кто то замычал на верхнем этаже.
    -Это капитан! -Испуганно сказал новичок.
    -Туда быстро! -Рявкнул Леша, и мы взбежали наверх.
    В свете тусклой керосинки, можно было разглядеть как лежит на полу капитан, на котором сидит одна из тварей, вцепившись зубами в его челюсть. При этом рот капитана открыт и из него наружу вытекает густая воняющая жижа.
    -Огонь! -Незамедлительно дал команду Квартет, и наши очереди прорезали тварь, из которой полетели во все стороны брызги и струи, словно она была водяным матрасом.
    Мутант бросил кусать капитана, заскрипел оглушительно и с оторванной рукой прыгнул в окно, которое тут же разбил.
    Затем нас атаковали еще двое, оставшихся доме, их удалось изрешетить насмерть...ну или нам показалось, что насмерть. Все отстреленные конечности и дыры, постепенно регенерировались, на месте оторванных ног и голов, формировались новые.
    -Мы так их никогда не убьем -Испуганно сказал сержант.
    -Только замедлим -Согласилась я -Найти можно ли то, что уничтожит и растворит их полностью, как например та вода, в которой ваш товарищ потерял свой кпк.
    -Но где же ее взять?
    -Да нигде -Сказала я -По этому отбиваемся пока так.
    Но отбиваться больше не пришлось, видимо пока сытые таким приемом уроды, уползли по улице в разных направлениях и все стихло.
    -Возможно они готовятся к новой атаке, может за своими ушли -Сказал Квартет -Заделать окно! И что там с нашим заключенным?
    -Живой -Констатировала я -Но...вот сам смотри -Я указала рукой на прокушенную челюсть военного. В месте укуса она покрывалась такой же черной дрянью, как и кожа этих уродов.
    -Твою мать...они заразили его! -Ужаснулся Леша.
    -Похоже на то -Кивнула я -Надо сказать остальным, что бы не подпускали к себе тварей, иначе все тут станем такими же как они.
    -Частью города, частью их народа....захотим остаться здесь -Полушепотом, склонившись над капитаном, сказал Квартет, припоминая мои слова.
    -Вот именно -Согласилась я.
    -Как же нам теперь быть? -Спросил Мартин.
    -Делать дело и по быстрее убираться отсюда -Сообщила я -Пока его мозг не затронут, можно еще спасти вашего капитана.
    -Артефактами? -Тут же спросил, появившийся Светлов.
    -Нет...такую заразу артефактами не выведешь....разве что лишь легендарными артефактами -Краем губ улыбнулась я и потрогала свой рюкзак. -Но нужен солнечный свет.

Приостановлено. (возможно бессрочно)

Очки здоровья ∞

СоколДата: Суббота, 28/04/2018, 09:44:39 | Сообщение # 2618
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    *** Объявляется начало рейда ***
    ☢ Цель: Разобраться в причине исчезновения развед-отрядов наемников
    ☢ Список участников: Сокол, Джагер.
    ☢ Порядок сообщений: Джагер, Сокол
    ☢ Тип рейда: Закрытый

Добавлено (28/04/2018, 09:44:39)
    ---------------------------------------------
    Утро начиналось хорошо. Сегодня выдалась на редкость хорошая погода, что в Зоне бывает очень редко. Я дошёл до кабинета и уже собрался заниматься делами группировки, как в дверь постучали.
    В двери показался Скрипач:
    -Сокол,у нас проблемы.У нас за эту неделю пропало уже 7 отрядов.
    -Всмысле, почему я об этом не знаю?
    -Ну... Мы решили тебя не напрягать...
    -Вы идиоты? Не напрягать?
    -Там по сути новички, но есть одна загвоздка. Олимпиец со своим отрядом отправился на поиски.
    -Ну вот, значит скоро вернутся.
    -Сокол, уже 2-ой день от них идёт сигнал SOS, но этот сигнал даже не стоит на месте. Он прыгает по всей Припяти.
    Припять... Город с печальной историей. Столько судеб было поломано. Город этот я не очень люблю.
    -И вы только сейчас мне это говорите?
    Я был зол. Пропавшие отряды это всегда плохо, но когда пропадает твой хороший друг, это гнетёт ещё больше.
    Надо было идти к Джагер, Олимпиец опытный наёмник, там явно случилось что-то серьёзное.
    Я направился к Джагер, попутно дав в челюсть Скрипачу и прихватив его с собой.
    Мы дошли до Джагер и Скрипач рассказал то же, что и мне.

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда © "Контрольный выброс"

Кличка:Сокол
    Группировка:Наёмник
    Ранг:Опытный
    Уровень:10
    Опыт:100/700
    ОЗ:200/200
    ОБ:250/250
    ОР:100/100
    Специальность:
    Очки специальности:0/100
    Броня:Комбинезон наёмников
    Оружие:Винторез,ПМ
    Рюкзак:2 бинта,1 аптечка,3 консервы,3450 рзон.

ДжагерДата: Суббота, 28/04/2018, 17:50:29 | Сообщение # 2619
    Статус:
    Внимательно выслушав человека, я время от времени кидала взгляд на его челюсть, по левой стороне которой разливался алый синяк, который к тому же судя по всему был свежий.
    -Хм, хм, хм....тут и думать нечего -Я поднялась со своего кресла и продолжая пялиться на челюсть человека, потянулась -Мы выдвигаемся на поиски. А когда найдем бойцов и вернемся, мне придется убить кое-кого...возможно -Скрывая недовольный тон произнесла я.
    -Убить? Кого же? -Прищурился не много Скрипач.
    -Ну как же? -Улыбнулась я -У меня пропадает вагон людей, мне никто ничего не говорит, не сообщает. Судя по всему Сокол тоже был не в курсе -Я глянула на своего заместителя, он с твердым взглядом едва кивнул головой. -Вооот! Нагадили, а руководящим лицам ничего не сообщают, полетят головы. У всех располагающих информацией лиц и по какой то причине решивших утаить истинную обстановку!
    Скрипач напряженно на меня смотрел и кажется сдерживал подступающую к коленям дрожь.
    -Плюс ко всему -В пол оборота повернулась я к человеку -Если зайдет речь о наказании провинившихся, то наказывать их всех будет Сокол -Довольно улыбнулась я.
    При упоминании о Соколе, у Скрипача кажется сдали нервы. Он очень часто задышал, а его глаза сузились от страха. Сокол ведь славился абсолютным хладнокровием и безграничной жестокостью, даже я не разу не помнила, что бы он хоть раз улыбнулся за все его прибывание в группировке. Он мог легко убить абсолютно любого человека, с любой степенью жестокости, сохраняя при этом совершенно равнодушное лицо.
    Я краем губ улыбнулась, отмечая как сжался Скрипач и довольно посмотрела на Сокола. Идеальный наемник.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Суббота, 28/04/2018, 22:37:33 | Сообщение # 2620
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Выйдя от Джагер я поспешил в свою комнату,чтобы тщательно подготовиться к предстоящей вылазке.Скрипач в это время быстро начал уходить.ю
    -СТОЯТЬ!КРУУУУУУГОМ.Ты куда собрался,казарма в другой стороне.
    -Всмысле?
    -В прямом,живо в казарму,ты идёшь с нами.И кстати,кто ещё знал про это?
    -Краб,он новичок...
    -Значит так,берёшь Краба и чтобы через пол часа вы были у ворот.Если вы не успеете,то тогда я точно сломаю тебе челюсть.
    -П-п-п-понял...
    Через 15 минут я был готов.Посмотрев в окно,я увидел Скрипача и Краба,которые стояли у ворот и нервно топтались на месте.
    Все были на месте.
    -Скрипач,ты знаешь,где первый раз был замечен сигнал SOS от Олимпийца?
    -Да,Это было на Юпитере
    -Ээээээ...А,ты про завод,тогда оттуда мы начнём поиск.Скрипач,идёшь первый.краб,ты замыкаешь.
    Двинули.

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда © "Контрольный выброс"

Специальность:

ДжагерДата: Понедельник, 30/04/2018, 18:40:00 | Сообщение # 2621
    Статус:
    Погода была как и полагается в Зоне, поганя.
    Завернув с собой в рюкзак сменный комплект теплой одежды на всякий случай, я шагала следом за отрядом из своих наемников, но держалась от них на неком расстоянии, так мне было проще оценивать обстановку.
    Ребята решили выдвинуться на Юпитер, по тому мы взяли резко влево, уходя за небольшой лесоповал, что остался после недавно разразившейся в здешних местах, аномальной активности. В целом пока было довольно спокойно, только в воздухе пахло грозой, может она и будет в скором времени.
    Поглядим как ребята прокладывают дорогу и как держатся на местности в целом. Как работает Сокол я уже знала, а вот тот зеленый юнец, вызывал во мне ощутимое любопытство.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Среда, 02/05/2018, 19:36:33 | Сообщение # 2622
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Пахло подступающей грозой, я чувствовал это очень хорошо. Видимо Джагер тоже это понимала и взяла с собой тёплые, а главное сухие, вещи.
    Пока мы шли, наш порядок успел поменяться. Краб шел первый, за ним Скрипач, потом мы с Джагер.
    Было интересно наблюдать за новичком, как он двигается,выбирает путь.
    -Стой, - я схватил новичка за плечо, попутно обогнав Скрипача.-Что ты видишь?
    -Ну... Кусты, грязь.
    -Ещё что?
    -Воду, болото...
    Я взял болт из кармана, показал Крабу и кинул его в сторону куда смотрел Краб. Болт завис в воздухе в трёх сантиметрах от лица Краба. Его закрутило и разорвало.
    -Ещё бы один шаг, и тебя бы разорвало на куски. Скажи спасибо что я не дал тебе покататься на "Карусели". Это было бы твоё самое яркое воспоминание, жалко что последнее... Как ты вообще к нам попал... Двигаем дальше. Вперед.
    Я вернулся на своё место и посмотрел на Джагер.

Специальность:

ДжагерДата: Четверг, 03/05/2018, 18:00:36 | Сообщение # 2623
    Статус:
    Я пронаблюдала за действиями новенького, за тем как Сокол доходчиво объяснил тому, на счет попавшейся аномалии и многозначительно вздохнула. А когда мой заместитель подошел ко мне, в пол голоса сказала:
    -Надо бы проверить человека, который занимается подбором кадров в группировку. Кажется он там чего то недопонимает. У меня нет никакого желания заниматься обучением "отмычки". Я уже лет пять не видела таких "малышей". А вот кто записал такого индивида в нашу группировку, мне очень и очень любопытно. -Сказала я, покосившись на Краба.
    Сокол кинул немного хмурый взгляд в сторону новичка. Я многозначительно покивала головой.
    -Возможно его взяли за талант убивать? Может у него крутые бойцовские навыки и он еще себя покажет? ....В общем Сокол, надо посмотреть как он в бою себя проявит, если он слабый, тогда его только на обучение, либо вообще убирать из группировки, я не вижу другого варианта. К нам попадали избранные и сильные люди, я не понимаю откуда тут парень не знающий и не умеющий определять "карусель"! -Я пнула ногой сухую кочку.
    -А что ты думаешь по этому поводу?

Очки здоровья ∞

СоколДата: Суббота, 05/05/2018, 00:01:39 | Сообщение # 2624
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Ты права, стоит к нему присмотреться, может он действительно сильный боец.
    Шли мы уже в сумерках, а это значит что надо было искать ночлег. Ходить в зоне ночью-самоубийство. Хотя Джагер могла себе это позволить, да и я тоже. Но старые привычки берут своё.
    По правую сторону от нас была деревня, в которую мы решили завернуть.
    К тому времени как мы нашли более менее целый дом, успел начаться дождь с грозой.
    -Так, я дежурю первый, Краб-второй, потом Скрипач и Джагер.
    Моё дежурство прошло на удивление хорошо. Пару раз было видно стаю собак, но почуяв нас, они решили быстро удалиться.
    А вот дежурство Краба не было таким спокойным. Скрипач спал у импровизированного камина, Джагер занималась своими делами, а я начал потиху засыпать, как услышал подозрительный звук в далеке.
    Это была одна из приобретенных способностей. Сначала меня это сильно раздражало, ведь слышать что говорят шепотом в далеке, не самая приятная вещь. Тем более, если она теперь со мной навсегда. Но со временем я научился правильно пользоваться этим "даром". Сколько парней я наказал, когда они шопотом шушукались про меня.
    И теперь я учуял чужаков,быстро поднялся к Крабу, чтобы оценить обстановку.
    По манере речи, это были сталкеры. Они тоже искали укрытие на ночь.Нельзя их было подпускать к нашему лагерю.
    Взяв с собой Краба, мы пошли на " охоту".
    -Слушай меня внимательно, нельзя поднимать шум. Хоть сейчас и дождь, нас всё равно могут услышать. Будем убивать их втихую, ножом. Всё понял? Тогда двинули,-я хлопнул Краба по плечу и мы двинулись к сталкерам.
    Их было всего четверо, но как я понял по походке и приглушенной манере общения, это были опытные ребята.
    Мы ждали их с обеих сторон улицы. Как только они прошли нас, то быстро разделились. Тем лучше...
    Я крался за ними почти до самого нашего лагеря.
    Я дождался пока один отвлечётся и нанёс смертельно удар ножом. Вроде бы идущий впереди не заметил этого и я пошел за ним. Как только я его догнал, мой нож оказался у него между ребер.
    -Ничего личного,-сказал я ему на ухо.
    С другой стороны улицы послышались крики. Я быстро метнулся на звук.
    Это был Краб, сталкеры избивали его на земле. Через 30 секунд они были мертвы.
    -Спаси...,-мой удар в нос прервал его фразу.
    Взяв Краба за волосы, я потащил его в лагерь.
    А в лагере всё было без изменений. Скрипач спал, а Джагер занималась своими делами.
    Я толкнул Краба в дом. Из носа у него текла кровь. Я рывком преодолел расстояние до него и приставил нож к горлу
    -Кто ты, сука, такой.Ты слишком слаб для наёмника. Я не верю что ты прошел вступительные задания.Признаваться, или я тебя просто навсего выпотрошу.

Специальность:

ДжагерДата: Суббота, 05/05/2018, 13:22:37 | Сообщение # 2625
    Статус:
    Я закончила чистить свой ФН и занялась костром, который почти догорел. Пришлось наломать еще веток и подкинуть в почти угасшее пламя, что бы поддержать его.
    Завозился и зашевелился Скрипач. Он еле разлепил глаза, пару раз моргнул и потянувшись лениво сел на своем спальнике.
    -Мне приснилось что я слышал крик.
    -Нет, не приснилось -Не поворачиваясь к нему ответила я, продолжая отламывать ветки от сухой коряги, которую приволокла заранее. -Крики действительно были.
    Человек на несколько секунд замолчал, я даже не видя его лица, поняла что он порядком озадачен. Мол как так, его не разбудили, когда появилась подозрительная активность.
    -Кто это был?
    Я пожала плечами.
    -Кто то. Сокол уже обо всем позаботился.
    -А где Краб?
    -Вместе с ним ушел.
    Скрипач еще какое то время переваривал услышанную информацию, пока его не отвлекла возня в доме, куда ушел мой заместитель и новичок.
    Наемник осторожно поднялся и прошел в направлении постройки. Согнулся, так словно над ним нависло низкое препятствие и заглянул в окно....а после сразу же резко дернулся в сторону и с выпученными глазами побежал ко мне жаловаться.
    Я же, закончив возиться с костром, села напротив пламени и вытащив из кармана пакетик с соком, вставила трубочку и стала пить.
    -Там...там в доме -Скрипач аж запыхался -Там в доме Сокол, он похоже хочет прирезать Краба! -Почти севшим от волнения голосом прохрипел наемник.
    -Угу -Равнодушно ответила я, продолжая пить содержимое пакетика.
    -Лидер вы что не слышите?! Я говорю там Сокол пытается убить Краба!!! Надо его спасать!
    -Зачем? -Спокойно спросила я.
    От услышанного Скрипач опешил и замер на одном месте.
    -Ну как понять "зачем"? Лидер...вы что? -Почти прошептал он.
    -О Господи -Закатила я глаза -Ну что такое Скрипач? Не мороси по пустякам.
    -Да как по пустякам?! Вы хотите что бы он его зарезал, да Джагер?!
    -А ну сядь! -Рявкнула на него я и указала рукой на противоположную сторону от костра, где лежало широкое бревно. Скрипач моментально заткнулся и подчинился.
    -Послушай -Уже более спокойным тоном начала я -Сокол мой заместитель, он авторитетный наемник и знает что делает! И если он по какой то причине решил разобраться с Крабом, значит на то есть основания. Если Краб этот твой не в чем не виноват, Сокол его отпустит, а если заподозрит какой то подвох, то ....не завидую я новичку тогда. Так что не стоит беспокоиться. Если Сокол посчитает нужным то и тебя изобьет -Засмеялась резко я, а Скрипач надулся. - Впрочем если хочешь, можешь подойти и спросить у Сокола зачем он так делает.
    У наемника нервно дернулся глаз и он потупился в землю.
    -Я понял лидер, не буду лезть не в свое дело.
    -Вот и отлично -Кивнула я и бросила уже пустой пакетик из под сока, в костер.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Среда, 09/05/2018, 00:58:25 | Сообщение # 2626
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Как оказалось, Краб-это брат Скрипача. Неизвестно как Скрипач это провернул, но шкуру я с него точно сниму, и кусочек оставлю Джагер. Вернувшись в лагерь, я мрачным тоном сказал.
    -Ну что, Краб, иди к брату.
    Скрипач до этого был бледный, так сейчас он стал как лист бумаги, супер белым.
    Прочитав нотацию Скрипачу и пообещав ему что он пол года будет драить толчки на базе, я решился взять себе "ученика". Джагер эту идею одобрила.На утро мы двинулись дальше

Специальность:

ДжагерДата: Четверг, 10/05/2018, 19:39:48 | Сообщение # 2627
    Статус:
    К полудню мы были почти у первой нашей цели. Впереди за густыми деревьями, метрах так в пятидесяти виднелся завод "Юпитер".
    Было теперь вполне понятно, почему Скрипач так психовал и переживал за жизнь Краба. Брат значит...интересно. Сделал поблажки родственнику и решил приютить под крылышко синдиката, совершенно не задумываясь о том, что его родственник нихрена не может и не умеет, а значит является самым слабым и легко уязвимым звеном. Звеном, которое будут атаковать в первую очередь. И теперь из-за этого неопытного сопляка, мы все могли попасть в крупные неприятности.
    Я зло сплюнула.
    -Кусок мяса -С раздражением прошептала я, глядя на впереди идущего Краба. Ладно, Сокол пообещал присмотреть за ним, пускай так. Он уж точно знает что делает.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Понедельник, 14/05/2018, 22:47:22 | Сообщение # 2628
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Мы были возле завода, первой нашей цели. Перед заводом мы сделали еще один привал, который мы с Крабом использовали по полной. Первым делом я ввел его в курс дела, объяснил все тонкости нашей работы и провел экскурс по разновидностям аномалий и как их можно определить без использования подручных средств.Я оглянулся... Отлично.
    -Краб, что ты видишь?
    -Завод, вон впереди две аномалии. Одна из них "Карусель", а вторая... Вроде бы " Воронка".
    -Отлично, ты молодец, но есть ещё кое-что...
    Краб медленно стал осматриваться. Ещё один плюс, он не крутится как юла, когда осматривается.
    -Кусты... В кустах кто-то есть.
    -Бинго, это сталкеры. Они идут за нами уже давно. Давай проверим твои бойцовские навыки. Сейчас отойдем от лагеря, скажем так, по нужде. Не особо важно, они пойдут за нами.
    Мы отошли на метров двадцать, как я услышал шорох ща спиной.
    -Краб, давай.
    Резким движением мы выбили ножи из рук сталкеров, одного я зарезал, а второго хотел зарезать Краб, но я его остановил.
    -Стой, незачем его сразу убивать, из него можно выудить немного информации, которая может нам понадобиться. Ну что, Посмотрим как ты это сделаешь.
    Этот парень что-то умел в рукопашном бою, а это однозначно плюс, не сказать чтобы хорошо, но нормально.
    Уже десять минут Краб избивал сталкера, но ничего не смог узнать.
    -Смотри, есть один приемчик,-Я взял нож, воткнул его в ногу сталкера и поддел коленную чашечку предварительно закрыв ему рот рукой.-Ты можешь использовать любые способы, чтобы узнать информацию которая тебе нужна. Дай разгул своей фантазии.
    В этом деле он не сплоховал. Ни единой капли жалости в нем я не увидел. Еще один плюс. Вообще, мы ничего не узнали, но я увидел Краба в деле. До конца привала оставалось еще пол часа. Я показал Крабу пару приемов и мы их потренировали. Этот парень быстро учится.
    -Так, привал окончен. Собираемся и выдвигаемся.

Специальность:

ДжагерДата: Четверг, 17/05/2018, 18:25:24 | Сообщение # 2629
    Статус:
    Добравшись до завода, мы проверили его территорию по своему обыкновению. И кроме стаи слепых псов на подходах к нему, не обнаружили не единой живой души.
    -Чудненько -Довольно отметил Скрипач, он подозрительно часто стал тереться возле меня, что очень раздражало. Не иначе подлизаться задумал для своей выгоды. Ненавижу лесть.
    Пока основная группа стала продвигаться к намеченному для входа зданию, я решила проверить задний двор заросший диким терновником, ветви которого успела хорошо сожрать радиация.
    Я отметила про себя, что территория завода была так же практически без аномалий, что одновременно и играло на руку и могло навредить, если к нам нагрянут гости, то скорее всего пройдут "как по маслу", впрочем если кто то и рискнет полезть к моей группе, значит он необыкновенно туп, раз не знает нашу репутацию. Закончив осмотр местности в интересующем меня квадрате, я удовлетворительно хмыкнула и собралась было вернуться назад, как обернувшись чуть не влетела носом в Скрипача.
    -Че надо? -Грубо спросила я, отодвигая его со своего пути как дверь.
    -Я просто подумал что вы лидер, не должны ходить в одиночку это опасно, возможно понадобится помощь.
    Я посмотрела на него как на идиота и согнулась пополам в припадке смеха. С минуты три меня колотил хохот, что аж на глазах выступили слезы, а потом я так же резко поднялась, с совершенно равнодушным лицом.
    -Очень смешная шутка -Похлопала я его по плечу -Ты что пьяный что ли? -Беззлобно поинтересовалась я -Ты забыл что ли кто я? Мне может понадобиться помощь? Мне??? Хотя впрочем может я просто...зазвездилась, зажралась и слишком высокомерна...-Задумчиво протянула я и тут же покачала головой -Да не, бред какой то.
    -Все же...зная даже это...я...волнуюсь...вы же....-Смутился немного наемник.
    -Бла бла бла! Я знаю что тебе нужно мальчик -Я двумя пальцами схватила его за воротник и притянула резко к своему лицу -Ты просто задумал подлизаться ко мне, ведь с Соколом на сколько я знаю вы в напряженных отношениях сейчас и тебе просто если что нужна защита, которую ты и пытаешься найти в моем лице. Но, ты ее не получишь, ведь я на стороне Сокола, а если тебе что то не нравится я сейчас его позову и он будет тебе объяснять, что не нужно ходить за мной по пятам! -Зло прошипела я.
    Скрипач молча смотрел на меня, краем глаза я заметила как нервно подрагивают его кончики пальцев на правой руке.
    -А теперь отстань -Отпустила его я и мягко улыбнулась -Сейчас я закончу рекогносцировку в еще одном квадрате и присоединюсь к основной группе, а ты пока к ним топай -Сказала я, направляясь по своим делам.
    Наемник молча кивнул и удалился.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Четверг, 17/05/2018, 22:12:48 | Сообщение # 2630
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Пока Джагер и Скрипач проверяли задний двор, мы с Крабом вошли в здание и начали проверять комнаты на наличие какой-либо информации. Первый этаж был полностью пуст, осталось еще два. Как только мы поднялись на второй этаж я сказал:
    -Сейчас разделимся. Проверь дальние помещения, а я проверю ближние. И да, сними автомат с предохранителя, тут кто-то может быть.
    -Понял.
    -Если что, передовой мне на динамик.-Я дал Крабу маленький ушной динамика который был только у меня и у Джагер.-Всё, на связи.
    В первой комнате было пусто, только стреляные гильзы, но что интересно, они были довольно свежие. Улавливался запах пороха. А вот вторая комната была куда интереснее. И что удивительно, только у нее была дверь. Эта дверь была немного приоткрыта и я медленно начал ее открывать попутно выставив перед собой ствол. В комнате был труп. Подойдя поближе я понял что это был Монки, парень из группы Олимпийца. У него небыло глаз и из открытого рта показывался оторванный язык. Осмотрев его поближе, я понял что язык вовсе не вырвали, а аккуратно отрезали. Больше ничего на его теле я не нашел.
    Моё раздумье прервал звук в ухе:
    -Сокол, что-то есть. Иди ко мне.
    -Понял...
    В комнате которую осматривал Краб было еще одно тело. Это был Подрез, еще один боец группы Олимпийца. В отличии от Монки, он еще был жив.
    -Подрез, ты меня слышишь?
    -С-С-С-Сокол?
    -Да брат, это я.
    -Я тебя не вижу,они выкололи мне глаза...
    -Держись, мы тебе поможем.
    Следовало связаться с Джагер:
    -Джагер, мы нашли Монки и Подреза.Мы на втором этаже главного корпуса, в дальней комнате. Ты должна на это взглянуть...

Специальность:

Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 17/05/2018, 22:14:01

ДжагерДата: Пятница, 18/05/2018, 19:34:07 | Сообщение # 2631
    Статус:
    -Выдвигаюсь -Ответила я быстро на слова Сокола и резко поменяв траекторию своего движения устремилась в их сторону.
    На подходах к зданию снова увидела Скрипача, тот еще не успел дойти до основной группы, по этому увидев что в его сторону на полном ходу мчусь я, не на шутку испугался и был уверен что я собираюсь его за что нибудь избить.
    Он резко отпрыгнул в сторону едва я с ним поравнялась.
    -Ты что ненормальный? -Не останавливаясь, спросила я с важным видом и покрутила пальцем в области виска. Затем махнула ему рукой, что бы шел следом.
    А через минуту мы уже стояли возле Сокола. Вернее Скрипач стоял, я же склонилась над бойцом.
    -Подрез, что случилось? Кто на вас напал? -Спросила я, приподняв аккуратно голову человеку. Вместо ответа душераздирающий кашель и меня забрызгало кровищей, что вырвалась у него из легких вместе с сильными толчками воздуха.
    После третьей попытки спросить его о чем либо, он начал что то говорить...но не членораздельное и невнятное. А спустя еще какое то мгновение, потерял сознание.
    -Ну твою мать -Зло выругалась я -Так, надо оказать ему срочно медицинскую помощь. Скрипач займись -Кивнула я парню и тот послушно начал распаковывать сумку с медикаментами.
    -Сокол, он успел что нибудь сообщить? И что нибудь удалось обнаружить? Следы кого либо, какие то зацепки? -Спросила я у своего заместителя тем временем.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Пятница, 18/05/2018, 22:58:44 | Сообщение # 2632
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Очень мало, он всё время кашлял и не мог говорить. Но кое-что я узнал и это очень сильно меня озадачало... Припять-1.
    На данный момент мы имели очень мало информации. Первым делом группа направилась на завод. Что они там должны были найти, не понятно.
    Второе... На группу кто-то напал. И Видимо они были в большинстве, ведь Монки и Подреза очень трудно убить, они первоклассные бойцы.
    Третье... Эти таинственные "они" выкололи глаза Подрезу, а Монки еще и отрезали язык.
    Четвертое... Судя по всему, остатки группы ушли по путепроводу Припять-1. Что еще более не понятно. Ведь в тоннель никто не заходил с тех пор как по нему прошел Дегтярев.
    -Джагер, нам надо идти за ними. Спуститься в рутепроводу. Там мы можем найти зацеп...
    Мои слова прервала автоматная очередь на первом этаже.

Специальность:

ДжагерДата: Суббота, 19/05/2018, 16:45:24 | Сообщение # 2633
    Статус:
    Оставив с раненым наемником того же Скрипача, мы рванули вниз.
    -Карп, ты только не лезь сейчас в разборки ага? -Сказала я новичку, пока мы спускались.
    -Но я вполне могу воевать, я же боеспособен.
    -Меня надо понимать с первого раза! Мои указания не оспариваются и не обсуждаются всосал?! -Грубо наорала я на него. У меня вообще бомбило. Два моих человека пострадали, один даже помер, не известно кто этот (или эти) убийцы, а тут еще и о новичке беспокоиться надо, который как на зло лезет в бой.
    Карп так и остался стоять по среди лестничного пролета, после того как я сделала ему замечание. Тем лучше, мы с Соколом справимся даже с целым дивизионом терминаторов, если потребуется.
    Это была группа из пяти человек, амуниция мне не знакома, какие то судя по всему навороченные костюмы биологической защиты, полностью скрывающие участки тела. Тяжелые бронежилеты и все черного цвета. Никаких нашивок и символики.
    Они там отстреливались оказывается от той самой стаи слепых псов, которую мы заприметили. И уже кстати говоря положили всех. А теперь планировали обшарить наверное здание...или конкретно второй этаж, с которого мы и спустились. Они словно знали что мы там...
    -Ну что Сокол -Усмехнулась я -Как думаешь сколько секунд им осталось жить?

Очки здоровья ∞

СоколДата: Суббота, 19/05/2018, 17:48:38 | Сообщение # 2634
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    - Секунд 20... Если учитывать расстояние. Вот только мой Винторез не пробьет их броню, а это значит, что придется входить в режим "берсерка".
    Я бережно положил Винторез на землю и начал постепенно входить в режим.Татуировка вылезла на лицо, а глаза стали черного цвета.
    -Я готов, ну что, стартуем...
    Я быстро побежал на врагов из своего укрытия. Скорость бега была явно не человеческой. Как я и говорил, все это продолжалось секунд 20. Я разобрался с тремя и одного оставил в живых, а Джагер взяла на себя еще двоих. Оставшийся начал тихо скулить, когда я над ним склонился и начал дико ржать.
    -Ну... Всё.-Обратился я к Джагер.-Осталось только отнести его наверх и вежливо его попросить все нам рассказать.
    В этот момент в живот мне вошла пуля от того самого скулящего.
    -Скотина... Только комбез мне продырявил.
    Я пнул его в голову, но не рассчитал силы и он вырубился. Смачно проматерившись я взял его на спину и понес на второй этаж, попутно захватив свой Винторез.
    Увидя меня с черными глазами, всего в крови и татуировкой на все лицо, Скрипач вжался в стену. К тому моменту он уже закончил оказывать помощь Подрезу. Я кинул тело которое нес к стене и мы начали ждать когда он придет в себя. А в себя он пришел через пол часа. За это время мы успели плотно покушать.

Специальность:

ДжагерДата: Воскресенье, 20/05/2018, 19:17:24 | Сообщение # 2635
    Статус:
    Я хрустнула пальцами рук и довольно расположившись на подоконнике, закинула ногу на ногу, внимательно смотря на нашего пленника.
    Он уже был давно без своего шлема и теперь смотрел злющими агрессивными глазками, как бойцовская собака, готовая в любую секунду кинуться и перегрызть кому угодно горло. Сокол неподвижно стоял чуть в стороне и равнодушно взирал на этого мужика, а вот Краб со Скрипачом явно прибывали в состоянии шока, к моему удивлению новичок боялся меньше чем Скрипач. Тот как затравленный зверь поглядывал с опаской на Сокола, а потом на пленника. И еще неизвестно кого он боялся больше...хотя на его месте, я бы больше боялась своего заместителя.
    -Итак -Начала я, плавно покачивая ногой -Как тебя зовут?
    Мужик смотрел без отрыва на меня и даже не моргал, планировал наверное своим грозным видом меня вогнать в ступор. Еще и этот уродский шрам на его левой половине лица, придавал ему и вовсе вид конченого головореза.
    -Как зовууут? -Протянула я скучающим тоном. Но в ответ понятно снова тишина.
    -Ок, тогда тебя будут звать Шмара, если ты конечно не против? -Улыбнулась я -Молчишь....по сему ты не против такого имени. Кхм, кхм...итак дорогая Шмара, скажи ка нам на милость, что ты забыла вместе со своим отрядом доблестных гомосеков, на этом заводе?
    Мужик зло прищурился и кажется пытался воспламенить меня своим ненавидящем взглядом.
    -Эх...какая же ты упрямая! -Я слезла с подоконника. -Вот видишь его? -Я указала на Сокола -Советую тебе отвечать на мои вопросы с первого раза и только правду разумеется, иначе мой человек, вывернет наизнанку твои потроха. И делать он будет это очень и очень медленно!
    Снова молчание в ответ....ну чтож, зря он так конечно. Бессмертный видимо.
    -Сокол! -Повернула я голову к своему заместителю. Тот скосил на меня глаза -Сними с него кожу пожалуйста, будь любезен...снимай пока не заговорит...-Очень мило улыбнулась я.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Понедельник, 21/05/2018, 11:51:41 | Сообщение # 2636
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Зря молчишь, тебе же хуже.-Я взял нож и сделал надрез на руке Шмары.Всунув палец в рану, я сторался нанести все больше страданий. Вот только это его не сломило. Было видно что ему больно, на глазах у него выступили слезы, но он молчал.
    -Молчишь... Похвально, настоящий мужик, вот только очень зря.
    Рана была уже почти до запястья, но он молчал. Это очень сильно раздражало. Скрипач уже давно не смотрел, видимо ему было противно. А вот Краб наблюдал с интересом.
    Я отвернулся от пленника и сказал.-Значит ты хочешь пойти по плохому сценарию.-Я начал разворачиваться и тихо рычать. Слюна капала из приоткрытого рта, а глаза снова стали черными, но на них начали проступать красные вены. Я улыбнулся во весь рот и бросился к лицу пленника. Я начал кричать ему в лицо:
    -Забудь все свои кошмары, теперь я твой самый страшный кошмар. Смотри мне в глаза, я сожру твою душу.
    Глядя мне в глаза пленник начал дико кричать и умолять Джагер, чтобы она убрала меня от него.
    -Расскажешь все что знаешь, тогда попрошу его прекратить.-Сказала Джагер. Она все так же сидела на подоконнике и смотрела на все происходящее.
    -Я все Расскажу, все до единого, умоляю...
    -Умничка.-Сказал я не человеческим голосом.-Надо было так сразу.
    -Джагер, теперь он твой.
    Я отошел к стене, у которой стояли Скрипач и Краб. Из своего режима я не выходил, ведь мог еще понадобиться. Я смог отчетливо услышать как Краб тихо прошептал "Крууууто".

Специальность:

ДжагерДата: Понедельник, 21/05/2018, 18:59:24 | Сообщение # 2637
    Статус:
    Мне очень понравилась реакция пленника на проделанную работу Сокола. Теперь мужик кажется стал сговорчивее. Еще мгновение он утирал выступивший на лбу крупный пот, а после начал глухим голосом бубнить.
    -Три дня назад нас наняли что бы мы отправились на некий завод Юпитер. Из письма, с помощью которого с нами связался наниматель, нам сообщили о том, что мы должны были забрать тела наемников из указанной точки. Деньги нам перечислили на счет и не малые. Зачем забрать, для чего не сообщили. Просто забрать и все -Выпалил он и нервно сглотнул.
    -Что за наниматель? И кто вы такие? -Спросила его я.
    -Имя его мне не известно, просто пришло письмо...почти сразу же деньги. А нас величать "Орхон".
    -Что еще за Орхон? -Выгнула я бровь -Я знаю только что это река в Монголии, но сомневаюсь что вы как то с этим связаны.
    -Точно -Кивнул мужик -Орхон это тайный отряд, в котором находятся наемники выполняющие контракты сверхъестественного назначения.
    -В смысле сверхъестественного? Призраки, зомби...баба яга там, колобок...еще какая нибудь херня?
    -Нет, в том плане что нас нанимают исключительно по делам, в которых замешаны не люди. А та или иная аномальная сущность или же явление. -Сказал он и помотал головой, стряхивая вновь выступивший пот.
    -Хм...не слышала о вас. Новенькие что ли?
    -Нет, просто умеем оставаться что называется в тени. К нам потому и обращаются, что мы незаметны...ну вернее были незаметны, пока не повстречали вас -Притих он.
    Я спрыгнула с подоконника. Ноги мои попали в какую то мокрую субстанцию.
    -Фуууу -Раздраженно сморщилась -Ты че обоссался?! Сокол! Он обоссался! -С отвращением проговорила я, выйдя из лужи и вытирая ботинки о бетонный пол.
    -Вот урод -Зло прошептал мой заместитель и ударил пленника по голове. Тот вскрикнул, правда скорее не от боли, а от страха, что Сокол вновь обратил на него внимание.
    -Значит по поводу произошедшего тут, вам ничего не сообщили? -Уточнила я.
    -Ничего...абсолютно. Просто забрать тела.
    -Тела...хм...значит заказчик полагал что они уже мертвые -Задумчиво произнесла я.
    -В приоритете были все равно....вы -Выдохнул мужик.
    -Мы? -Не поняла я.
    Тот кивнул.
    -Некие объекты под кодовым названием "Альфа1 и Альфа2".
    -Это я так полагаю я и Сокол....да?
    Снова кивок головы.
    -Ну это для меня не новость, нас все время хочет кто нибудь убить. Просто он что не знает кто мы такие???...но зато знал что мы придем сюда. Но ничего у вас уже не получилось и не получится. Никого забрать.
    -На наше место придут новые...нас много...-С ноткой злобы выдавил пленник.
    -Плевать. Приходите хоть всем Китаем. Вам же хуже, задолбаетесь соскребать дерьмо товарищей с веток. -Усмехнулась я и глянула на Сокола. -Видимо наш пленник исчерпал свой запас знаний....-Сказала я и тут же уставилась на Скрипача. Тот стоял в стороночке и дебильно скулил.
    -Это еще что?! Боец! -Окликнула я его. Скрипач перевел на меня глаза полные слез и что то попытался вымолвить одними губами.
    -Ясно -Вздохнула я. -Сокол ты всех распугал тут похоже -Хохотнула я -Ну он хотя бы не обоссался.
    Сокол грозно глянул на Скрипача ...и в этот же момент у того образовалось темное пятно на штанах.
    -....ясно, поторопилась с выводами -Гордо улыбнулась я.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Вторник, 22/05/2018, 12:20:08 | Сообщение # 2638
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Так... Краб, узнай где находится их база.А ты, иди со мной.
    Я указал на Скрипача и направился к выходу попутно захватив вещмешок.
    Скрипач все также скулил.
    -Послушай меня,-Я положил руку на плечо Скрипачу, но он испугавшись отшатнулся и заскулил громче.Я сделал шаг и взяв Скрипача за шею притянул к своему лицу Сказал.-Послушай,не бойся меня. Я никогда не причиню вреда своему соклановцу,если ты конечно не предатель. А ты же не предатель?-Он отрицательно покачал головой.-Ну вот значит тебе совершенно нечего бояться. Все, вытри слезы и приведи себя в порядок.
    Я достал запасную пару штанов, которые я взял на случай если эти промокнут под дождем, и вручил Скрипачу.
    -Приводи себя в порядок, жду тебя тут.
    Скрипач вернулся через пять минут и вроде бы уже успокоился. Мы зашли обратно в комнату.
    -Как успехи?

Специальность:

ДжагерДата: Вторник, 22/05/2018, 16:05:50 | Сообщение # 2639
    Статус:
    -Он сдох -С неким недоумением произнесла я -Едва ты вышел, у него начался какой то припадок, после которого он помер. Дурдом....
    Я тяжело вздохнула и принялась отсылать координаты нашего раненого бойца, что бы его как можно скорее забрали, ведь прерываться мы не могли.
    -У него сломаны шейные позвонки -Тихо проговорил Краб, который все это время разглядывал пленника.
    -Как понять сломаны? Если его никто не трогал -Спросила я, набирая сообщение на ПДА.
    -Не знаю -Пожал тот плечами -Но я потрогал шею...вот здесь и здесь -Краб скользнул по задней части шеи пленника -Два позвонка сломаны.
    -Он сам что ли их сломал себе? С какой силой надо было выгибаться то?
    -Не знаююю-Снова ответил новичок.
    -А что ты знаешь?! -Раздраженно спросила я и тут же снова вздохнула -Ладно, не важно уже Краб. Помер, так помер.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Вторник, 22/05/2018, 23:29:02 | Сообщение # 2640
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Мда, не густо. Ну что уж поделать. Ждем пока придут за Подрезом и двинем дальше.
    Отряд мы прождали сутки. На этом череда странностей не закончилась. Как только отряд пришел, нам объявили, что Олимпиец вернулся на базу.
    -Что, ты серьезно?
    -Да, но они потеряли 3 человек. Монки, Подреза и Плотника. Ну хоть Подреза нашли. Они вернулись тогда, Когда мы уходили.
    -Так, сейчас возвращаемся. Надо узнать что они узнали.
    Через полтора дня мы были на базе. Нас сразу встретил Олимпиец который первым делом подбежал к Подрезу, которого несли на носилках.
    -Подрез, Подрез. Брат, ты жив. Зачем вы с Монки остались прикрывать наш отход. Зачем? Держись... тебя подлатают!
    Олимпиец перевел взгляд на нашу группу.
    -Ребят, спасибо. Если бы не вы...-Он перевел взгляд на Краба со Скрипачем.-А вы что тут делаете?
    -Долгая история,-ответил Краб.
    Мы отнесли Подреза в лазарет, а после отвели Олимпийца в сторону и начали расспрашивать о случившемся.
    -Нас наняли просто метнуться в Припять и понаблюдать за какой-то сделкой. И по возможности перехватить товар. Но при этом, слегка могла состояться еще в двух местах в разное время. Это "Юпитер", Припять-1 и сам город.
    Не успели мы зайти на территорию завода, как нас начали обстреливать какие-то уроды в бронежилетах черного цвета. Мы даже не поняли кто они. Их было очень много и я принял решение двигать в Припять-1. А Монки с Подрезом вызвались прикрыть наше отступление... Монки... Так, в Припять-1 никакой сделки небыло и мы двинулись в город. Там мы и встретили еще одну группу этих уродов. В Припяти и убили Плотника. Единственное что узнали, что это некий "Охрон". Больше никакое информации о них узнать не удалось. Посылку перехватили и вернулись на базу. А тут вы вернулись.
    -Мда... Не густо. А мы шли вас искать. Вы долго не выходили на связь и мы двинулись на ваши поиски. Первым пришли на " Юпитер", на котором был зафиксирован сигнал SOS от вас. Там и нашли Подреза. А после на нас напали эти в черном. Тоже узнали не много. Наемники, как и мы. Только пл паранормальным делам. И самое важное... Их целью были мы с Джагер.
    -Они явно что-то задумался, это нельзя так оставлять.
    -Ты прав, но это уже завтра. Надо поспать, а завтра, на трезвую голову всё обсудим.
    Постояв еще пару минут мы двинулись спать.
    Ночью меня разбудил какой-то крик на улице. Я сел на кровать, чтобы немного прийти в себя после сна, как прозвучал взрыв и в моей комнате выбило стекла. Я упал на пол и пополз к двери. Открыв дверь, я просто не узнал базу. Все было в огне... Шел бой, лежало несколько трупов, везде бегали только проснувшиеся бойцы. Кто-то босиком, кто-то с голым торсом. Да и я сам успел надеть только штаны и ботинки.Рядом появились Краб и Скрипач.
    -СОКОЛ! Что происходит?-Скрипач задыхался от бега.
    -Не знаю, надо найти Джагер.
    Мы побежали к Джагер. Все было очень плохо. Ее офис был объят огнем
    -Черт... Надо найти ее,-сказал я соклановцам.

Специальность:

Сообщение отредактировал Сокол - Среда, 23/05/2018, 15:05:15

ДжагерДата: Пятница, 25/05/2018, 20:37:09 | Сообщение # 2641
    Статус:
    После произошедших событий я ушла с базы, отправившись повидать старого знакомого и надеясь выведать у него информацию о некой не понятной для меня группировке. А когда вернулась в уже надвигающихся вечерних сумерках, какого то черта вся база полыхала огнем.
    -Почему? Как? -Вслух спросила я сама себя, замерев в паре метров от защитного купола -Его что отключили? Кто? Диверсия?
    Зло сплюнув я быстро метнулась к панели запуска защиты. И она была разбита просто в хлам, затем та же история со второй и третьей панелью.
    Игнорируя бойцов, что метались и обращались безпрерывно ко мне, я обошла все семь панелей системы защиты.
    -Кто то отключил...снаружи сделать это не возможно. Отключил кто то на базе. -Пробормотала я. -И поджег, найду...и уничтожу -Зло прошептала я.
    Возле меня фонтанчиком подпрыгнула земля. И повернув равнодушный взгляд на соседнее здание, я заметила снайпера. Все та же черная форма, то же забрало шлема, из под которого не видно лица.
    -Лидер! Лидер что делать?! -Меж тем орали вокруг меня бойцы.
    -Двенадцать -Чуть склонив голову на бок произнесла я.
    -Что?!
    -На территории двенадцать вражеских единиц. Занимайтесь тушением пожара, а я займусь врагами! -Крикнула ему я в лицо. Хорошо что он смог меня понять с первого раза.
    Еще одна пуля чиркнула возле левого уха.
    -Ты не попадешь малыш -Зло улыбнулась я глядя точно на снайпера -А у меня получится. Для допроса мне нужен всего лишь...один из вас. Тебя и оставлю.
    Радовало что огонь не успел подступить к складу с оружием и топливом, а то тут бы к моему возвращению было бы мясо. Меж тем пожар все же был внушительный. Полыхало так, что яркость от этого адского по величине и масштабу костра, затмила все вокруг. Суматоха, крики...паника. Попытки сбить пламя....
    Я стояла в центре всего этого хаоса, ощущая как на лицо тихо опускается пепел.
    -Идите сюда -Зло улыбнувшись прошептала я. И начал нарастать наполненный болью человеческий крик.
    Трое в черных комбинезонах прибежали со склада. Еще пятеро из центрального здания, за ними следом три из моего штаба. Ну и милый снайпер. Он решил не спускаться а прыгнул прямо с крыши здания, сломав при этом обе ноги и дико взвыв. Однако он так желал подойти ко мне, что пополз на одних руках, подтягивая за собой бесполезную нижнюю часть туловища.
    Все двенадцать врагов были в центре, напротив меня. Их трясло, колотило мелкой дрожью...и было очень, очень больно.
    -Лидер? -Рядом со мной появился механик.
    -Чини терминалы защитного купола и передай что бы нашли урода, который пустил их на мою базу! И да....мне нужен Сокол, найдите его мне.
    Человек послушно кивнул и убежал прочь.
    -На колени твари! И снять маски! -Заорала я на черных.
    Те послушно попадали и стали снимать снаряжение.
    Безногий снайпер, кое как стянул с лица свой шлем и с полными болью глазами уставился на меня, затем дико и ошарашено на своих товарищей и снова на меня.
    Я была очень довольна произведенным эффектом.
    -Всего один для допроса....-Повторила я, глядя на отряд людей. И еще выждав несколько секунд произнесла -Жрите друг друга.
    Это было более чем жутко, дико, ужасно....их зубы вонзались в плоть друг друга, отрывая вместе с кожей и сухожилиями, куски собственных соратников и возможно друзей. Прокусывая плоть, они смачно пережевывали и проглатывали мышцы, а потом и внутренности друг дружки. При чем пока один жрал и рвал кого то, его уже ел другой.
    Меня затошнило от такого мерзкого кровавого зрелища.
    Несколько моих бойцов, кто в этот момент пробегал рядом, замерли с перекошенными лицами, наблюдая этот жуткий пир. А вражеский снайпер просто плакал....как щенок..тупой забитый щенок...
    -Что ты такое? Что ты такое???? -Ревел в голосину он.
    -Я лидер синдиката наемников, детка -Гордо улыбнулась ему я -Добро пожаловать в ад.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Понедельник, 28/05/2018, 15:18:51 | Сообщение # 2642
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Сокол, Джагер вернулась. Она всех их убила.
    Слава богу... Я взял Скрипача и Краба и мы побежали к Джагер.То что мы увидели, было не очень приятно. Но мне не привыкать. А вот Скрипач и Краб отбежали в сторону и присоединились еще к двум бойцам, которые тихо блевали в стороне.
    -Джагер, как они попали сюда, что с защитными куполами?
    -Их кто-то отключил... И Этот кто-то состоит в нашей группировке.
    -Мразь...-Тихо проговорил я, заранее проклиная эту крысу.-НАЙТИ ЕГО... ЖИВЕЕ.
    Через 15 минут его нашли. Он пытался тихо свалить с базы.
    -Тащите их в допросную,-я показал пальцем на предателя и бедного снайпера.
    Предателя потащили в допросную, а я попросил бойцов найти мне майку,ведь все мои пожитки сгорели.
    Через 3 минуты возле меня стояли два бойца и протягивали мне майки. Я взял первую майку и посмотрел на нее.
    -Секс-инструктор? Серьезно?-Я отдал майку бойцу и взял другую. Она была просто черная. Ну и Отлично.
    Я дошел до допросной, в которой сидел предатель.
    -Выйдите, я поговорю с ним один на один.
    Допрос длился от силы минут 15. Выйдя, я попросил бойцов прибраться. Уходя в сторону где должна была быть Джагер, я услышал как один из бойцов смачно блеванул.
    Я зашел в допросную к Джагер, она просто сидела и смотрела на снайпера.

Специальность:

ДжагерДата: Пятница, 01/06/2018, 11:15:50 | Сообщение # 2643
    Статус:
    У снайпера был жалкий вид. Его трясло, он тихо подвывал и руками потирал вывернутые под неестественным углом конечности, а дикие глаза метались по комнате в надежде что получится отсюда выбраться и все забыть. По его глазам впрочем так же было понятно, что он прекрасно осознает, что живым его отсюда уже не отпустят.
    Вошел Сокол. Я глянула на него и одобрительно кивнула.
    -Я же умру да? -Нарушил тишину пленник.
    -Ага -Тут же ответила я -После допроса. Но можешь добровольно все рассказать впрочем, у тебя все равно нет выбора и альтернативы. Тебе придется подчиниться.
    По его лицу потекли слезы.
    -Но я так хотел увидеть дочку...так хотел....
    -Жалостью ты меня не возьмешь. -Спокойно проговорила я -Раньше надо было думать и не лезть не в свое дело.
    Он потупился в пол и снова замолчал.
    -А у тебя что там Сокол?

Очки здоровья ∞

СоколДата: Пятница, 01/06/2018, 14:07:45 | Сообщение # 2644
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    -Ничего особенного. Новичок. На задании его нашли и завербовали. Предложили дом в Италии и 1 миллион евро. Его задачей было отключить купола и смыться. Но только не получилось.
    Я прошел в другую часть комнаты, взял стул и сел рядом с Джагер.
    -Ну, рассказывай,-я посмотрел на пленника.-Ты знал куда идешь, знал про объекты Альфа-1 и Альфа-2. И не надо отнекиваться, я ведь по глазам вижу. А значит ты шел на оправданный риск. И как видишь... ставка не сыграла. Так что нет смысла нам врать. Если расскажешь правду, то умрешь быстро, если нет... На нет и суда нет.

Специальность:

ДжагерДата: Вторник, 12/06/2018, 10:39:16 | Сообщение # 2645
    Статус:
    -Я не могу -Опустил он голову на грудь -Я ничего не знаю.
    -Вранье -Спокойно проговорила я. -Просто не хочешь.
    -....я -Снова начал было он и тут же упал без сознания.
    Недовольно поморщившись я поднялась на ноги, после чего подошла к снайперу и попинала его ногой.
    -Он умер -Равнодушно проговорила я -Как эти твари так делают, я не могу понять. Но кто то не хочет что бы нам что либо рассказывали, по этому убирает своих марионеток.

Очки здоровья ∞

СоколДата: Вторник, 19/06/2018, 23:34:34 | Сообщение # 2646
    [Наёмник] Зам главы
    Статус:
    Я подошел к пленнику и начал пристально его рассматривать.Никаких переломов и ссадин у него не было.Решил ему открыть рот и увидел капсулу,которая была прокусана.
    -Всё понятно,капсула с ядом.Яд довольно сильный,убивал безболезненно,но быстро.Теперь надо подумать как найти их базу,ведь мы ничего про них не знаем.Давай найдём Олимпийца.
    Мы вышли со здания и увидели полный хаос.Везде были трупы,обломки строений,оружие.Бойцы потихоньку убирались.Торопить их не стали и просто прошли мимо в поисках Олимпийца.
    Нашли его в казармах.
    -Ну что...господа.Если у вас есть какие-либо осведомители,то стоит их найти и расспросить.Мои осведомители уже убиты,как ни жаль...

Рейд закрыт.
    Причина:
    Истечение срока ответа от участников.

Специальность:

Форум » Группировки » Наёмники » Рейды Наемников (Описываем Рейды)
    • Страница 53 из 53
    • «
    • 1
    • 2
    • 51
    • 52
    • 53
    Поиск: