ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Последний пост Самые популярные темы Самые активные Последний файл
  • Ваши страницы Вконтакте (логины в Skype)
  • У Костра
  • САНЧАСТЬ
  • Любимая музыка
  • Общий канал
  • Бaр "Синий орел"
  • Рейды Наемников
  • Игра "Я тебя забаню"
  • Считалка
  • Лагерь новичков
  • Звездочет
  • Квартет
  • Джагер
  • Miami_Killer
  • gromgold
  • [Моды]
    НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2016 (1)
    [Моды]
    Объединённый Пак 2 (1)

Страница 1 из 11
    Модератор форума: Квартет, Звездочет, Пакет, Джагер 
    Форум » Общество сталкеров » Музыка » Radio Tapok (Русское звучание в мировых хитах)
    Radio Tapok
    ЧайДата: Среда, 22/02/2017, 12:25:59 | Сообщение # 1
    [Учёный] Глава; Журналист (ВС)
    Ранг: Старший ветеран

Относительно новый проект, в котором неплохо так перепевают зарубежные треки. В основном в арсенале этой кавер-группы роковые темы, но есть переводы на Gorillaz, Twenty One Pilots и другие популярные группы.
    Сам поначалу когда наткнулся на это, решил, что это очередная русская пародия на музыку с кривым переводом, безголосьем вокалиста и прочим, прочим. Но нет, как звук, так и сами видео сделаны на уровне и слушать плоды их экспериментов довольно интересно и приятно. Сам добавил в плейлист парочку их каверов.
    Олег Абрамов - очень талантливый мужик. Живёт в Москве, 28 лет от роду и неустанное желание штамповать хороший материал, тем самым радуя нас, простых слушателей. Помимо "тапкового радио" у него своя поп-панк группа ПопКорн, которой вот уже 15 лет. Но сейчас не об этой группе, о ней я тоже скорее всего создам отдельную тему biggrin
    Так вот, сам проект Radio Tapok. Этот самый Олег занимается переводом текста, поёт максимально приближённо к оригиналу (но порой вставляет что-то своё), играет на гитаре, барабанах, всё монтирует, сводит, мастерит и вообще заслуживает громких апплодисментов. Иногда приглашает других чувачков, наполненных таким же энтузиазмом, как, например, в кавере на Linkin Park. Обязательными к прослушиванию отмечаю каверы на Chop Suey, Feel Good Inc, One Step Closer и Boulevard of Broken Dreams. Качество исполнения и драйв дают ушкам такое наслаждение, что хочется летать. Окрыляет похлеще Red Bull, хе. А ещё большее удовольствие доставляет осознание того факта, что это русские сделали! Сами записывали гитарные, барабанные партии, вокал, заморочились со звуком, да даже видео классные монтируют! Мммм, сказка.
    Что ещё можно сказать? Radio Tapok набирает всё большую популярность за счёт своего YouTube канала. Надеюсь, он выйдет в какой-нибудь топ и будет только набирать обороты. Предстоящих переводов ещё вагон, слушателям не успеет наскучить старые, как уже появится какой-нибудь классный новый кавер. Вот.
    Обсуждайте 1_012 nuclear
    Прикрепления: 6543849.jpg(189Kb)

Чуваки, в связи с очень сложными обстоятельствами, я буду заходить на сайт редко. Если будут какие вопросы - лучше пишите в ВК, ссылку я где-то оставил)

Форум » Общество сталкеров » Музыка » Radio Tapok (Русское звучание в мировых хитах)
    Страница 1 из 11
    Поиск: