ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Stalker Shadow Chernobyl
Дата: 30/07/2018
War Groups
Дата: 08/01/2017
Call of Misery
Дата: 08/01/2017
S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
Дата: 11/07/2014
Вариант Омега
Дата: 14/11/2013
Shadows of Oblivion 3: Re...
Дата: 14/11/2013
Звездочет (Дозор Зоны)
Постов: 3676 | Репутации: 1098
Квартет (Дозор Зоны)
Постов: 2937 | Репутации: 5239
Джагер (Дозор ZONE)
Постов: 2690 | Репутации: 3965
Miami_Killer (Глава группировки)
Постов: 2127 | Репутации: 973
gromgold (Создатель Зоны)
Постов: 2029 | Репутации: 10092
Street (Житель)
Постов: 1958 | Репутации: 503
Пакет (Дозор Зоны)
Постов: 1731 | Репутации: 872
ST1TCH (Дозор Зоны)
Постов: 1404 | Репутации: 507

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Квартет, Miami_Killer, Пакет, Джагер  
Форум » Группировки » Темные » Бар "Тёмный"
Бар "Тёмный"
ST1TCHДата: Четверг, 18/07/2013, 15:25:38 | Сообщение # 1
(МД) [Свобода] Глава
Статус:
В баре можно пополнить силы, укрыться от выбора, поесть, попить, а самое главное пообщаться. Бар предлагает довольно приличное меню.

Меню:

Обычная еда:

Тушенка.....50 рзон
Хлеб.....50 рзон
Колбаса.....40 рзон
Суп сталкерский из копыта кабана и щупалец кровососа.....15 рзон
Борщ.....25 рзон
Гречка по-армейски.....30 рзон
Армейский сухпаек.....40 рзон
Бутерброды с жареным луком.....20 рзон
Консервы рыбные "Сардинелла".....30 рзон
Сублимированное мясо в пакетиках.....120 рзон
Селедка консервированная с луком.....30 рзон
Чебурек "По Киевски".....20 рзон

Фирменные блюда:

Щупальца кровососа в майонезе.....200 рзон
Жареная картошка с грибами.....200 рзон
Шашлык из кабана с луком.....300 рзон
Жареные в собственном соку вороны (крутопосоленны).....120 рзон
Куриная грудинка с кунжутом.....300 рзон
Коктейль "Полная свобода".....120 рзон

Напитки:

Коньяк "Мантикора".....400 рзон
Коньяк "Арарат".....350 рзон
Самогон (гнал Лесник).....100 рзон
Водка "Казаки".....95 рзон
Водка "Зелёная марка".....80 рзон
Пиво "Жигули".....80 рзон
Пиво "Okobier"(Экологически чистое).....60 рзон
Пиво "Черниговское".....40 рзон
Энергетик "Чёрный сталкер".....65 рзон
Энергетик "Non stop".....60 рзон
Лимонад (Coca-Cola, Sprite, Fanta и т.д.).....15 рзон
Минералка.....10 рзон
Кофе (свежесваренное).....5 рзон
Чай (Зелёный, Чёрный).....5 рзон

А также в ассортименте:

Сигареты "Ява"....10 рзон
Сигареты "Chesterfield".....15 рзон
Охотничьи спички.....10 рзон
Алюминевые тарелка и кружка(набор).....100 рзон
Герметичный пакет для еды(колбаса, сыр и т.д).....170 рзон

Сообщение отредактировал J-DOG - Среда, 08/08/2012, 10:55:56

ПакетДата: Пятница, 24/02/2017, 18:01:41 | Сообщение # 101
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
-Ну что, может быть еще по одной партеечке? Только в этот раз без твоих манипуляций, Пакет! - говорил какой-то третий голос, тоже сидел за столиком.
-Если ты думаешь, что я стал хитрым от того что я просидел под реактором ЧАЭС около трёх недель, то ты на самом деле ошибаешься, умник! Я, мать твою, здесь стою перед тобой, и про меня такие вещи при моем присутствии не базарить, понял?! ХИТРЫЙ я видите ли! Уметь надо, уметь! - грозно прогорланил бандос и отобрал у того стакан невыпитого коньяка и добил его одним глотком.
-ЧЁРТ! - дёрнулся Пакет, потеряв половину жидкости у себя на штанах, из-за громкого выкрика со стороны Чая. -Вот идиот, зачем так орать! - и привстал, дабы посмотреть на смелого.
-Слышь, Пакет, давай мы с ним разберемся типа?
-Ээээээ, не, сиди-сиди. Это братишка мой давний. Чай, едрить колотить тебя в анус, теперь ты мне одно ухо должен из своей лаборатории! - пахан полез обнимать товарища и прогнал своих бандюков по другим столикам, дабы побазарить с ученым наедине.
-Усаживайся, да рассказывай, где пропадал, че делал, давно не виделись ведь! Бармен, нам долго ждать закуси и коньяка?!

ЧайДата: Пятница, 24/02/2017, 18:11:06 | Сообщение # 102
[Учёный] Глава; Журналист (ВС)
Статус:
Довольный Чай плюхнулся на табуретку и только сейчас подумал, что дружба между бандитом и учёным - очень странная штука. Естественно, он мгновенно прогнал эти мысли и принялся подбирать слова:
-Да вот, братишка, на Большой Земле был. Всякие научные доклады, деньги и прочая муть, устал с этим возиться. Но наконец-то это кончилось и вот я здесь. Кстати, - Чай поднял указательный палец и полез в рюкзак.
-Я тут тебе сувенирчик привёз, - из рюкзака вылезла рука, крепко держащая магнитик с изображением разводного моста в Петербурге:
-На, держи. На лоб кому из своих приклеишь и наслаждаться видом будешь. У меня всё проходило очень скучно и муторно. Ты лучше расскажи что у вас тут творится. Тёмные Долг и Свободу помирили? Я до сих пор поверить не могу. Что бедолаги военные на пару с монолитовцами натворили?

Чуваки, в связи с очень сложными обстоятельствами, я буду заходить на сайт редко. Если будут какие вопросы - лучше пишите в ВК, ссылку я где-то оставил)

ПакетДата: Пятница, 24/02/2017, 18:16:26 | Сообщение # 103
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
Затащили к столику бутылку дешёвого коньяка и что-то из закуски на тарелочке. Бандит принял подарок Чая и крепко пожал ему руку. Как разговор дошел до группировок, Пакет только и махнул рукой, и начал разливать по стаканам.
-За этими дерьмовыми разборками между членососами не слежу, ну ты должен понимать, что у нас бандитов свои заботы. Да и в таком случае мы выходим в огроменный плюс. Трупов то сколько будет, жмуриков! Ммм! За прибывание обратно в Зону, братишка! Накатим! - бандит осадили сразу до краев и стукнул стаканом.
-Собираешься куда? Может проводить тебя, у меня вообще работы нет последнее время. А так сгонять с братком на замеры-размеры, да пошмалять дебилов явно по мне будет! Ещё по одной?

ЧайДата: Пятница, 24/02/2017, 18:25:54 | Сообщение # 104
Статус:
-Пфф, он ещё спрашивает, - фыркнул учёный.
-А ты я смотрю, совсем распустился, м? Ни забот никаких, ни проблем - пей да группировки обсирай. Надо это исправлять, молодой человек, - хмыкнул Чай и принял на душу немного алкоголя.
-Ащ, давно не пил. Ты вон смотри, скоро из-под плаща будет холм торчать, а уважаемому человеку за собой следить надо. Помнишь, что с Боровом сделали? В такую тушу и попасть легко, и убежать далеко не сможет. Понимаешь, на что я намекаю? Тряхнём стариной? - совсем уж осмелел Чаёк, громко ударив по столу.

Чуваки, в связи с очень сложными обстоятельствами, я буду заходить на сайт редко. Если будут какие вопросы - лучше пишите в ВК, ссылку я где-то оставил)

Сообщение отредактировал Чай - Пятница, 24/02/2017, 18:28:21

ПакетДата: Среда, 01/03/2017, 18:00:30 | Сообщение # 105
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
После второго захода бандит снова потребовал бармену разлить по стаканам и, чёкнувшись с учёным, выпил немного. Пузо и правда проявлялось после такого халатного отношения к себе в последнее время.
-Да брось ты, Цейлонский, это просто пресс перекачал, он аж в выпуклый превратился, видал? - пахан похлопал по пузу и улыбнулся.
-На часах почти девять часов вечера, братан, а здесь я находиться желания больше не имею-.. знаешь ли, обстановка магическая. Посмотри, - Пакет показал на уборщика, который ковырялся в мусорном бачке. Лицо его было изуродованно и никак не спрятано.
-Типо врубил о чём я, да? Давай по огурчику всадим да сиганём куда-нибудь. В бункер твой далеко будет? Снаряжение соберём, просто получилось так шо я с собой только собрал по мелочи с жмуриков долговских, на рейд не потяну в таком виде.

ЧайДата: Пятница, 03/03/2017, 05:59:43 | Сообщение # 106
Статус:
Чай набрал полные щёки воздуха и довольно пфыкнул что есть силы. Всадил огурчика, запил бодягой и громко так, чтобы все слышали, стукнул стаканом по столу.
-Мужики! Мы с моим дорожайшим коллегой идём фигачить крошальники всяким балбесам!
Немного подумав, добавил:
-И изучать. Каааанееееешна изучать, исследовать, замерять, мы ж не варвары.
Учёный хохотнул:
-Хе, варварварвары. Так вот, - он поднял палец вверх и кое-как встал со стула:
-Не попадайтесь нам в гла... на глаза. Пакет! - резко и неуклюже обернулся Чай:
-Пора клеить обои!
После пылкой речи Чай поднял с места своего друга и вдруг замер. 10 секунд, 15, 20.
-Ёршики! - учёный поднял полный страха и отчаяния взгляд на бандита:
-Я забыл про ёршики... Нет, это не пьяный бред, Пакетище! Это серьёзная проблема. Эмм... Сталкеры! Общий сбор! - ну и затем Чай смылся за пределы бара. В рейд!

ZLOI65Дата: Воскресенье, 24/09/2017, 14:46:45 | Сообщение # 107
[Темный сталкер]
Статус:
Войдя в бар и посторонившись......пропуская крепко подвыпивших Злой подошел к стойке бара-.Пить не умеют вояки- Пробурчал Злой и сделал заказ
1 водка Казаки
2 селедка с луком
3 чашка кофе
4 пачка Явы.
Расплотившись присел за свободный столик в углу и приступил к трапезе ,поглядывая изучающим взглядом обитателей бара.

Сообщение отредактировал ZLOI65 - Воскресенье, 24/09/2017, 14:47:22

Форум » Группировки » Темные » Бар "Тёмный"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: