ФРПГ На форум Мой ПДА
Меню зоны
Вход в зону
Турист

СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?

---

Список Сталкеров
У Костра

Stalker Shadow Chernobyl
Дата: 30/07/2018
War Groups
Дата: 08/01/2017
Call of Misery
Дата: 08/01/2017
S.T.A.L.K.E.R. Unpacker 1...
Дата: 11/07/2014
Вариант Омега
Дата: 14/11/2013
Shadows of Oblivion 3: Re...
Дата: 14/11/2013
Звездочет (Дозор Зоны)
Постов: 3676 | Репутации: 1098
Квартет (Дозор Зоны)
Постов: 2937 | Репутации: 5239
Джагер (Дозор ZONE)
Постов: 2690 | Репутации: 3965
Miami_Killer (Глава группировки)
Постов: 2127 | Репутации: 973
gromgold (Создатель Зоны)
Постов: 2029 | Репутации: 10092
Street (Житель)
Постов: 1958 | Репутации: 503
Пакет (Дозор Зоны)
Постов: 1731 | Репутации: 872
ST1TCH (Дозор Зоны)
Постов: 1404 | Репутации: 507

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Квартет, Джагер, Звездочет  
Форум » Локации (ролевая игра) » Топи » Дом Болотного Доктора (Безопасное место)
Дом Болотного Доктора
ОсведомительДата: Вторник, 04/05/2010, 19:52:22 | Сообщение # 1
[Администратор] Создатель Зоны
Статус:

Дом, найти который без помощи доктора нереально. Только он может привести Вас к деревянному дому на сваях. Вокруг дома часто бродят разнообразные мутанты, но доктора и его гостей они не трогают. Внутри - фактически передовая лаборатория.

Опасность: низкая
Аномалии: 2х газировки
Радиация: нету
Гарнизон: собака Доктора.Пациенты люди и мутанты (добрые)
Важные персонажи: Болотный Доктор (Доктор)
Переходы: дорога через Топи
Прикрепления: 7383119.jpg(217.3 Kb)

ПакетДата: Пятница, 05/06/2015, 18:32:15 | Сообщение # 2
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Наконец-то они добрались до домика Болотного Доктора. Сам же Док был рад, что добрался сюда, но и не без приключений. Тот открыл хриплую дверку и провёл двух девушек в свою уютную хижину.
-Ну вот мы и на месте. Тут безопасно... -Он захлопнул дверь и пошёл куда-то в комнату, наверное проверять своих недолеченных сталкеров, которые ещё отлёживаются у него дома. Да и Феникс уже была тут, так что она знает где что есть в доме smile

ФениксДата: Пятница, 05/06/2015, 18:49:31 | Сообщение # 3
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Пройдя через небольшой тамбурок, мы вошли в ярко освещённую комнату с длинным обеденным столом. Видя, что малышка всё ещё дрожит, я подала ей знак, чтобы она бросила свои пожитки в углу, а сама прошла и устало опустилась на длинную скамью у стола.
- Подожди немного, сейчас я что-нибудь соображу нам. - Переведя дух я поднялась и начала шарить по полкам, доставая конфеты, печенье и всё, из чего можно приготовить бутерброды. Потом заварила чай. Традиционный красный.
- Присаживайся, - кивнула я девочке, делая заметку, что нужно будет внимательно осмотреть её после. Похоже, проползая под колючкой она основательно ободралась.

Смысл есть во всём, кроме убийства. Любая смерть бессмысленна.

Кличка: Феникс
Группировка: одиночки
Ранг: Отмычка
Уровень: 1
Опыт: 0/100
ОЗ - очки здоровья: 50/50
ОБ очки брони: 100/100
ОР очки защиты от радиации - 10/10
Специальность:
Очки специальность: 0/100
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- нательный крест доктора Оттфрида
- нашивка группировки "Монолит" со следами крови друга (Командора) (лежала в нагрудном кармане)
- респиратор
- рюкзак
- серебристая фляжка с изображением орла с медицинским спиртом
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Суббота, 06/06/2015, 03:58:45 | Сообщение # 4
(Админ соц. сетей) [Военный] Медик
Статус:
На всем протяжении пути до домика, женщина с силой сжимала запястье девочки, из-за чего она чувствовала дискомфорт, но она молчала. Страх, присутствующий в глубине души юной леди все еще не думал уходить, не смотря на то, что обе девушки уже находились в безопасности. Скинув с плеч рюкзак и плащ сестры, девочка прошла за стол, поближе к женщине и положила голову на ее плечо. Усталость таки дала о себе знать. Глаза юной сталкерши закрывались.

[КПК][ЖЖ]

Кличка: Пантера
Группировка: Военные
Специальность: Полевой фельдшер
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- металлический жетон ВВС
- нашивка ВВС России (лежала в кармане штанов)
- респиратор
- рюкзак
- серебристая фляжка с изображением орла соком
- ПДА (PDA) и флэшка

Сообщение отредактировал Пантерка - Суббота, 06/06/2015, 06:42:54

ФениксДата: Суббота, 06/06/2015, 15:30:45 | Сообщение # 5
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Я обняла её. Было видно, что девочка сильно устала. А ещё перенервничала и вот-вот заснёт. Но осмотреть её всё-таки стоило.
Впрочем, для начала мне самой нужно было выпить чаю и что-то поесть. Сейчас не помешало бы красное вино, но я боялась захмелеть.
Я взяла свою чашку и начала пить мелкими глотками. Чай был горячим и крепким. Терпкий вкус позволил немного взбодриться, а пара шоколадных конфет и вовсе позволила восстановить силы. Но одними конфетами не наешься.
Я взяла с тарелки бутерброд с сыром и принялась жевать. Глаза слипались, я всё время моргала, но упрямо заставляла себя не спать. Сейчас бы не помешала бы чашечка кофе, но чего нет, того нет…

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- нашивка группировки "Монолит" со следами крови друга (Командора) (лежала в нагрудном кармане)
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Суббота, 06/06/2015, 16:01:09 | Сообщение # 6
Статус:
Сильная усталость и полученный стресс таки добили маленькую девочку, глаза которой таки закрылись, утягивая ее в глубокий сон, в котором она так нуждалась с того самого дня, как пришла на эту гиблую землю. Чувствуя тепло тела сестры, девочка сквозь сон потерлась щечкой об ее плечо и снова притихла. Ей снился дом и семья, папа, мама, она сама и ее старшая сестра, которая сидела сейчас рядом,.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Сообщение отредактировал Пантерка - Суббота, 06/06/2015, 16:01:32

ПакетДата: Суббота, 06/06/2015, 17:07:13 | Сообщение # 7
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Пока Феникс уложила своё сестрёнка спать, на кухню (если её так можно назвать) пришёл Болотный Доктор. Он уже не был удивлён, что милостливая мадама Фен уже успела стыбзить некоторый запас Доктора, он на это не обижался. Он ведь знает её как помощницу.
-Фен. Пссс... -Прошептал он и сел на соседнюю скамейку. -Теперь рассказывай. -Он знал, что Феникс хочет ему что-то сказать. Они пришли к его халупам и Док сам натолкнул на долго ожидающий разговор.

ФениксДата: Суббота, 06/06/2015, 17:43:48 | Сообщение # 8
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Дело очень серьёзно, - начала я свой рассказ. - Я уже достаточно долгое время брожу по Зоне, чтобы чувствовать такое. Зона расширяется, и то что это вызывает, находится в её центре. Монолит. Пожалуй, кроме нас с тобой, да тех, кто знал о его существовании, никто не верит, что он существует. А вот в то, что это не передатчик Кайманова, я уверена. Чем бы он ни был, но его создали не люди.
Я замолчала, покрутила немного чашку в руках и, сделав пару глотков, продолжила:
- Я почувствовала это ещё тогда... во время выброса, за секунды до того, как потеряла сознание. То, что он изменил меня, я знаю, - добавила я. - Я знаю, что мои раны затягиваются гораздо быстрее, чем у любого нормального человека. Да ты и сам помнишь, как перелом сросся в течении каких-то двух недель. Но кроме регенерационных способностей, за которые я и получила своё прозвище, открылись пси-способности, которые порой очень сложно контролировать. Они усиливаются. Сейчас я не хуже того контролёра могу запудрить мозги кому угодно.
Внезапно я осознала, что ложечка в чашке движется сама собой, как бы реагируя на моё неосознанное желание, растворить осевший на донышко сахар.
- Ну, вот и прямое тому доказательство! - хмыкнула я, зажав её между пальцев. - Конечно, таких мощных псиоников, как я, в Зоне немного, но этот парень удивил меня. Его регенерация была потрясающей, почти как моя, а вот его галлюцинации - это проблема практически всех, у кого такие способности проявляются. Парень ведь и впрямь рискует спятить. Однако учёных на Янтаре, да и из таинственной организации иль группировки О-сознание, не особо волнует, что этим людям в первую очередь нужна помощь, раз они объявили на них самую настоящую охоту. В последнее время в центре Зоны пропадает много людей, да и в районе Янтаря и блокпостов Долга тоже. До меня дошли слухи, что долговцы работают на учёных с Янтаря поставляя им людей с уникальными возможностями. Намерена заняться этим в ближайшее время, а заодно получить подтверждение или опровержение версии, что они ищут того, кто смог бы вступить в контакт с Монолитом и контролировать выбросы, - подытожила я.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Суббота, 06/06/2015, 17:53:31 | Сообщение # 9
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Доктор очень внимательно выслушал подругу и раздумав пару мыслей ответил
-Ты права. Последнее время чертовщина творится. Охота на псиоников... Но.. зачем это Учёным? Вопрос на который я бы желал услышать ответ. - Доктор взял печенюшку и захрустел ей. -Перед долгой дорогой тебе нужно отдохнуть и подготовиться. Будь аккуратнее. -Он облокотился на стол. -И... что мне делать с твоей бурной девочкой? -Спросил тот, осматривая уже спящую и уставшую дамочку

ФениксДата: Суббота, 06/06/2015, 18:36:18 | Сообщение # 10
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Придержи её здесь. Пускай свыкнется, обучится немного. На Большую землю ей нельзя. Вмиг окажется в детдоме. У неё, кроме меня, никого нет. Но и со мной ей нельзя. Она ещё не готова гулять по Зоне. Как немного научится, буду брать её с собой в рейды.
Я задумчиво посмотрела на, прижавшуюся ко мне, девочку. Конечно, ей нельзя со мной. Я сильно рисковала выходя в каждый рейд. Но я - мутант, человек, обладающий уникальным даром, а она - ребёнок, которому требуется защита.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 05:00:52 | Сообщение # 11
Статус:
Проспав добрую половину дня и всю ночь, девочка проснулась утром, чувствуя голод. В доме было тихо, а это значило, что все еще спали, поэтому она решила дождаться пока все проснуться, ведь без разрешения что-то брать девочка не привыкла. Совершенно забыв о том, что поранилась, когда пролезала под колючкой, девушка уставилась на бинт, повязанный поверх порванного рукава. Он требовал замены, так как за все время похода успел пропитаться кровью.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Воскресенье, 07/06/2015, 14:38:24 | Сообщение # 12
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Как я заснула кто меня перенёс на постель, осталось загадкой. Проснулась я от тихого шума. В первый момент я решила, что с Припяти вернулся Бенито, но нет. Это была моя малышка, которой я так и не успела обработать рану.
Я встала и пошла к ней.
- Ну, что пройдём в наш мед. пункт, - предложила я, увидев её стоящей босой на холодном кафельном полу.
Я провела её в соседнюю комнату. Это была большая светлая комната, стены которой были выложены кафелем. На полу было бледно-розовое пластиковое покрытие.В углу кушетка, застеленная белой простынёй. Рядом белый стол и шкафчик со стеклянными дверцами.
Я посадила девочку на кушетку и начала осторожно снимать бинт пропитавшийся кровью. Рана выглядела неважно, но красный мох вполне мог исправить положение. Единственный побочный эффект от него зуд, но это всё же лучше, чем если бы у неё остались шрамы.
В этот раз я поступила так же, как и Док. Поскольку омертвения тканей не было видно, а значит усекать их было не нужно я густо засыпала раны оставленные колючей проволокой и вновь наложила повязку.
- Ну, что? Пойдём попьём чаю? - подмигнула я ей, сбрасывая срезанные бинты мусорную корзину.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 15:10:29 | Сообщение # 13
Статус:
- Пойдём. - Пискнула девочка, со страхом представляя то, что будет делать с ней сестра. - А может... Ну её... Эту ранку? - Со страхом произнесла девчонка, с самого детства боясь уколов и врачей.
Сняв свитер, в который была одета, девочка села на кушетку и начала наблюдать за тем, что делала её сестра. Как оказалось, бояться было нечего: женщина срезав, бинт, пропитавшийся кровью, внимательно осмотрела рану на плече девочки, а затем посыпав на неё каким-то порошком, наложила свежую повязку.

- Что это было? - С интересом проговорила она, глядя на улыбающуюся старшую сестру. - Да, чай. Я жутко голодная... - Честно призналась девочка, когда они вдвоём вернулись в кухню и сели за стол.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Воскресенье, 07/06/2015, 15:17:44 | Сообщение # 14
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Вернувшись на кухню, я быстро начала готовить бутерброды. Колбаса, сыр и хлеб, который, кстати, Док пёк сам, я быстро нашла на полках. Обычно шпроты Док придерживает для Бенито, но в этот раз я всё же позаимствовала баночку. Добавила солёные огурчики и заварила свежий чай.
- Налетай! - подмигнула я девочке и, положив парочку шпрот на бутерброд, быстро разлила чай.
Потом ещё разок окинула взглядом стол и вытащила вазочку с конфетами.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 15:51:22 | Сообщение # 15
Статус:
Схватив со стола бутерброд, девочка начала не спеша есть его, запивая горячим, обжигающим горло красным чаем, который был ее любимым напитком. Она смотрела на сестру, которая точно так же как и она сама завтракала, не зная как спросить о том, как ей обучаться и у кого. Ведь без специальных знаний в Зону не выйдешь.
- А можно мне с тобой? - осторожно поинтересовалась девочка с набитым ртом. Женщина без одобрения посмотрев на малышку, отрицательно покачала головой. Возразить было нечего, ведь девушка не умела ни стрелять, ни драться в рукопашном бое.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Воскресенье, 07/06/2015, 17:23:27 | Сообщение # 16
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Пока девушки сообразили что-то у Доктора, тот вернулся в свои халупы. Видимо, с утра он куда-то выходил. Значит была тому причина.. Он залетел в "палату", где ещё оставался его единственный больной, который лечит передоз излучения и о чём-то спокойно поговорил с ним. Девушку разобрать мало чего могли, Док с пациентом уж чрезвычайно тихо галдели. Но затем Болотный Доктор нашёл сестёр на кухне, те лопали его самодельные бутерброды и всякую лабудень.
-Вижу проснулись уже. Ну, это хорошо! -Док с собой принёс маленькую бутыль, напоминающую колбу. Поставив на стол рядом с девочкой он сказал
-Это нужно пить по одному маленькому глоточку два раза в день. -Затем он обернулся к Феникс. -Ходил к лесу, собирал необходимые травы для твоей сестрички. Он стимулирует к быстрому заживлению и обезбаливанию ран, а также нормализует здоровье, выводя легкий уровень радиации.

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 17:35:44 | Сообщение # 17
Статус:
Девочка взглянула на вошедшего в кухню мужчину, который по всей видимости куда-то выходил, пока она и ее сестра спали. Когда он поставил на стол перед малышкой небольшую бутылку, напоминающую химическую колбу, которых было много в ее школе в классе химии, она сначала не понимающе взглянула на нее, а затем перевела свой взгляд на сталкера. От "колбы" пахло травами.
- А что это? - В очередной раз спросила девочка, глядя на не призрачную жидкость внутри "колбы". - Научите меня чему-нибудь... - Попросила она, глядя то на сестру, то на мужчину, годившегося ей в отцы.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Воскресенье, 07/06/2015, 17:47:59 | Сообщение # 18
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

С ясной улыбкой Доктор кивнул юной леди.
-Это, радость моя, отвар. Отвар из травяных растений, которые кстати растут в этих краях. Так что далеко ходить не пришлось. -Тот глубоко вздохнул и подсел к девочке. -Обязательно тебя научим. Пока твоя сестричка пойдёт по важным делам, я буду постепенно помогать тебе выживать в этом ужасе, под названием Зона. -После диалога в кухню зашёл тот самый одинокий пациент, которому уже заскучало там торчать, а он знал, что Док привёл незваных гостей.
-Хай! -Увидев дам, сталкер офигел делом говоря. -Ты чё, старик, с дуба упал? Ты кого сюда приволок? -Подошёл к столу и схватил в руки колбу
-Не трожь. -Отобрал у мужика отвар. -Это мои знакомые, будь вежливее, не с подружками разговариваешь..
-Ох уж извините меня, принцессы! -Засмеялся тот и раскинул свои лапы в сторону. -Извольте меня называть Лям. Это кличка такая, для особо одаренных говорю. -Посмотрел на девочку и его глаза будто залились... любовью. -Тебя как звать? -Немного с грубостью выразил Лям.

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 18:11:29 | Сообщение # 19
Статус:
- Фу, какое бескультурье! - Возразила девочка, глядя на вошедшего откуда-то из глубины дома сталкера. - Поуважительнее будь! - Дерзким тоном ответила девочка, едва удерживая себя от того, чтобы не вкатить сталкеру промеж глаз. - Твое какое дело, как меня звать? - Слегка хамоватым голосом проговорила она.
Не желая смотреть на парня, который кажется слегка прифигел от такой наглости девочки, она вновь перевела свой взгляд на мужчину, который что-то про отвар. Принюхавшись к нему, она кивнула головой, в знак того что согласна пить его небольшими глоточками несколько раз в день.
- А... Как мне вас называть? - Спросила она, не отводя глаз от мужчины, который годился ей в отцы.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Воскресенье, 07/06/2015, 18:47:57 | Сообщение # 20
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

-Да расслабься ты. У меня просто облучение ещё не сошло! -Фыркнул Лям и шмыгнул в сторону. -Потом поговорим, как остынешь.. -Ушёл в свою палату
-Да, знаю. Культурности у этого человека малость, но я лечу всех пациентов, требующих мою помощь. Да... Прости. -Кивнул девочке и мягко взялся за здоровое плечико. -Меня называй Болотным Доктором. Меня все так называют. Если горишь желанием, можно и Док. -Протёр свой слегка потный лоб

ПантеркаДата: Воскресенье, 07/06/2015, 18:59:19 | Сообщение # 21
Статус:
Фыркнув в ответ что-то не членораздельное, девочка посмотрела вслед парню, который снова отправился в глубину домика, где по всей видимости находилась операционная и несколько палат-комнат для больных. Съев несколько бутербродов с колбасой и шпротами, которые достала сестра, девочка съела несколько конфеток и наконец допила чай.
- Спасибо, было вкусно. - По привычке произнесла девчушка, улыбнувшись сначала старшей сестре, а затем и Доктору, в котором ощущала что-то теплое... Семейное... Спрашивать об этом конечно же не хотелось, но любопытство зашкаливало, и слова сами вырвались из уст малышки.
- А у вас есть семья? - Спросила она, тут же заткнув рот рукой, словно только что очень не хорошо выругалась.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Воскресенье, 07/06/2015, 19:26:40 | Сообщение # 22
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Всё это время я лишь наблюдала и улыбалась, но едва парень ушёл в палату, я подмигнула Доку.
- Кстати, что-то давно Бенито нет. Никак опять на Припяти в компании друзей проводит время?
Я-то уж прекрасно знала, что за друзья у Бенито.
Этому зомби было несколько лет. Всё это время он проводил в доме Дока или на Припяти. Иногда общался с химерой, которую я тоже неплохо знала. Да, он не был живым, но и мёртвым его тоже было сложно назвать. Чувства у него остались вполне человеческие. Как не странно, но я, как и Док, научилась его понимать. И меня не пугало то, что сделала с ним Зона. Он был новой формой жизни, как фикт, кровосос или изоморф. Но он остался человеком.
Говорят, что у зомби нет мозга, а значит их и разумными существами назвать нельзя. Вот здесь я была готова оспорить теории учёных, как впрочем и Доктор. Их сознание было другим, но оно было. И уж если выбирать, то я скорее доверилась бы зомби, нежели странному парню, которого лечил Док. Впрочем, в этом доме помощь получал любой, а значит приходилось принимать всё, как должное.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Понедельник, 08/06/2015, 04:56:38 | Сообщение # 23
Статус:
- А кто такой Бенито? - Спросила девочка, недоуменно глядя то на сестру, то на Доктора. Она была достаточно любопытным ребенком и как только слышала какие-то непонятные слова или названия, тут же принималась задавать вопросы. - А то что ты мне посыпала, это что было? - Она посмотрела на женщину, почесав руку сквозь наложенную ей повязку.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Сообщение отредактировал Пантерка - Понедельник, 08/06/2015, 11:07:31

ФениксДата: Понедельник, 08/06/2015, 11:19:06 | Сообщение # 24
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Бенито, наш друг, - улыбнулась я девочке. - На него ты всегда можешь положиться. Только его нужно научиться понимать.- Любопытство малышки меня нисколько не удивляло. Я сама была не менее любопытной, когда только стала ассистентом Дока. Именно моя любознательность в купе с желанием познать Зону и определило его выбор. - А порошок, что я использовала, сделан из красного мха, - пояснила я. - Ты ведь не хотела бы, чтобы у тебя остались шрамы? Так этот порошок способствует быстрому восстановлению тканей.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Понедельник, 08/06/2015, 11:28:22 | Сообщение # 25
Статус:
- Я попробую понимать его... - Улыбнулась девушка, глядя на сестру. - А он тоже человек? Сталкер? - Спросила она, вызвав тем самым улыбку на лице Доктора. - Красный мох? - Не дожидаясь ответа, девочка задала ещё один вопрос. - Это растение такое? А где оно растёт? - Вопросы нескончаемым потоком сыпались из уст маленько девочки, в глазах которой уже был таинственный блеск и желание изучать это место, под названием Зона. Нет, становится полноценным ученым девочке не хотелось, наоборот ей хотелось помогать сестре и этому мужчине сидевшему рядом.
- А кто тот сталкер? Ну... С облучением который? - Задала она ещё один вопрос.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Понедельник, 08/06/2015, 17:08:56 | Сообщение # 26
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Доктор натянул свою лыбу фактически до ушей, после неискончаемого потока вопросов от девочки!
-Ну как сказать человек... Для нас с Фен - он человек. Для других, возможно, кто-то другой. Как бы тебе объяснить. Человек, которого нужно понять. Угу? -Опрокинул взгляд на Феникса и вспомнил про её заданный вопрос. -Да, скорее всего да. Последний раз он приходил ко мне ещё около недели назад, он мне помогал коллекцию финатосов искать - редкое происхождение. Затем сказал что уйдёт в Припять. Ну.. мы и попрощались. -Закончил тот и снова вернулся к вопросам Пантерки.
-Тот сталкер, как он сам и сказал, Лям зовут. Да, он выделяется не культурным поведением, но он не всегда такой. Я заметил, что у парня будто две личности.. Когда-то добрый, как сытый кровосос, а когда - сволочь настоящая. Прими это во внимание. -Покивал головой и засунул руки в карманы.

ПантеркаДата: Понедельник, 08/06/2015, 17:29:07 | Сообщение # 27
Статус:
Задумавшись над словами Доктора о так называемом Бенито, с которым девочке похоже захотелось познакомиться, она снова перевела взгляд своих голубых глаз, в которых читалось жгучее желание начать чему-нибудь учиться. Взглянув на коридор, уходящий куда-то в глубину домика, в котором слышалась небольшая возня. Девочка взяла "колбу" и поднеся к носу, снова принюхалась, ощущая запах трав. Сделав небольшой глоточек отвара, малышка скривила носик, а затем рассмеялась, понимая как смешно она выглядела сейчас со стороны.
- Хорошо, я буду с ним поосторожнее. - С улыбкой произнесла она, глядя то на сестру, то на Доктора, сидевших рядом.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Вторник, 09/06/2015, 00:41:21 | Сообщение # 28
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Я улыбаясь наблюдала за девочкой. Ей ещё очень многое предстояло узнать. Бенито не был человеком, а вот то, что происходило с парнем, было вполне естественно. Последствия выброса часто приводили попавших под него к раздвоению личности. Парень боролся с собой, со своим тёмным "я", мутантом, стремящимся к убийству.
Да, и травы ей придётся показать. Начинать правда придётся со сбора грибочков, из которых мы выделяем морфиноподобное вещество, но это тоже наука. А вот к артефактам я её пока допускать не собиралась. Эту лабораторию придётся держать под замком.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Вторник, 09/06/2015, 11:53:35 | Сообщение # 29
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Погода на улице начала сходить с ума, тучи собрались в тёмный сгусток и ветер завыл снова как в тот раз.. Свет солнца где-то спрятался за тучами и в округе стало довольно темновато и пасмурно. Доктор встал со скамейки и направился проведать на улицу. Затем вернулся на кухню, взял с полки кусок сырого мяса и понёс на улочку со словами:
-Пойду Дружка покормлю... -Закрехтел старик и захлопнул скрипучую дверку

ПантеркаДата: Вторник, 09/06/2015, 14:17:22 | Сообщение # 30
Статус:
- Дружка? - Не понимающе переспросила девочка, глядя недоумённым взглядом на сестру. - О ком это он? - Спросила девушка. - Знаешь... Мне почему-то хочется назвать его папой... - Малышка вспомнила отца, фотография которого стояла когда-то у них в квартире.
Конечно он любил эту маленькую энергичную девчушку, бегающую по всему дому с радостными криками каждый раз, как только отец привозил, ну или чаще всего отправлял для неё какие-то подарки: куклы, плюшевые игрушки...

- Он ведь мне правда в отцы годится... - Она кивнула головой на вышедшего несколько секунд назад Доктора.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Среда, 10/06/2015, 10:31:18 | Сообщение # 31
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Я улыбнулась.
- Он мне мог бы быть отцом, а тебе даже дедушкой. - Я подмигнула девочке. - А друзей... - я хитро улыбнулась, поглядывая на дверь, через которую вышел Док - у нас здесь много. Ты со временем со всеми познакомишься.
Да, ей предстояло многому научиться, но она выживет. Её любознательность позволит ей увидеть Зону такой, какой никогда не увидят люди пришедшие в Долг.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПантеркаДата: Среда, 10/06/2015, 12:17:34 | Сообщение # 32
Статус:
- Дедушкой... Да, пожалуй ты права. - Улыбнулась девочка, глядя на старшую сестру. - Спасибо, что не отправила меня обратно за Периметр... - Поблагодарила она её, обняв, с силой прижавшись к женщине. - А что это за друзья? Это сталкеры, да? - От девочки снова посыпались вопросы. Не даром про неё говорили, что она слишком энергичный ребёнок, а ведь всё объяснялось лишь тем, что малышка очень любила творчество: она пела, заткнув уши наушниками, рисовала, любила танцевать, хоть и порой стеснялась этого всего.
В этот самый момент из коридора послышалась возня и в кухню, где уже сидели обе девушки ввалился тот самый сталкер, по кличке Лям, взгляд которого, наполненный чем-то... Возможно любовью, снова упал на маленькую девочку, сидевшей за столом около сестры.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Среда, 10/06/2015, 18:13:20 | Сообщение # 33
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Тот буквально залился слезами отчаяния и смущения и даже откровения
-Прости меня! -Зарычал на девчушку сталкер Лям, протягивая ей надыбаный у себя в палате выструганную розочку из прочного материала, напоминающее камень.

Прошу принять во внимание Пантерке, что описывать приход кого-то или чего-то либо имеет право лишь Гейм-Мастер. Таковы правииила smile

ПантеркаДата: Среда, 10/06/2015, 18:25:55 | Сообщение # 34
Статус:
Ничего не понимая, девочка испуганно уставилась на сталкера, который похоже вообще видимо не понимал что делает. А может и понимал... Она взглянула на старшую сестру, по прежнему сидящую рядом, а затем снова на сталкера. Трясущейся рукой она взяла из его рук что-то вроде каменной розы, выструганной кем-то.
- Я бооюсь вас... - Пискнула девочка, стараясь как можно дальше отодвинуться от парня.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Среда, 10/06/2015, 19:03:06 | Сообщение # 35
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Ну Лям тоже пуганулся делом, как услышал от Пантерки такие слова. Он недоуменно посмотрел на девчушку и встал на ноги.
-Не бойся.. Прошу! Я не сумасшедший, нет! -Вскинул руки по сторонам и посмотрел то на девочку, то на Феникс.

ПакетДата: Среда, 10/06/2015, 20:11:21 | Сообщение # 36
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Док неожиданного гостя даже и не заметил. Как сталкер в халате вбежал в домик все буквально сбудоражились. Лям обернулся и с глупым выражением лица начал часать затылок.

ПантеркаДата: Четверг, 11/06/2015, 00:37:59 | Сообщение # 37
Статус:
Глядя на Ляма, стоящего перед столом, за которым сидели две девушки, малышка лихорадочно пыталась сообразить что же такого натворила Зона со сталкером, что аж как будто в нем борятся две личности. Одна из которых это добрая половина, а вторая - злая. Девочка уже хотела протянуть руку к мужчине, но что-то ее остановило и она взглянула на сестру.
Когда в домик вбежал еще один сталкер, плечо которого было окровавлено, девчонка сорвалась с места и подошла к парню, который похоже находился в шоковом состоянии.
- У него огнестрельное ранение, возможно не одно, а несколько. - Проговорила она, глядя на Доктора. Ей хотелось помочь сталкеру, ведь она знала основы ПМП и сейчас у нее работал инстинкт медика.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Miami_KillerДата: Четверг, 11/06/2015, 01:13:32 | Сообщение # 38
[Темный сталкер] Глава (ВС); ГМ
Статус:
Я видел,что долговцы потеряли мой след где-то на болотах. Это хорошо. Чувствовал я себя немного плохо. Нет, не из-за раны. А из-за того, что моя селезёнка еще не регенерировалась. Но и этого чувства хватило, чтобы давать мне психическую боль. Да и вообще вся эта неделя для меня была тяжелой и не приятной. Не приятной, это еще мягко сказано. Да и тем более когда рана от пули уже заживала.
- Здрасте, можно сконтоваться? А то ученым я не все органы отдал.

Кличка: Блэк Стар.
Группировка: Тёмные.
Ранг: Ветеран.
Уровень: ???.
Опыт: ???/2000
ОЗ - Очки здоровья: 50/50
ОР очки защиты от радиации: 10/10
Специальность: - Техник, Дипломат.
Очки специальности: 100/100
Броня: Чёрный кожаный плащ.
Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож
Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

Победа не измеряется в потерях.Для неё важнее успехи!
(Рауль Менендес.COD BO2)

ПантеркаДата: Четверг, 11/06/2015, 09:18:30 | Сообщение # 39
Статус:
- Позвольте мне его осмотреть? - Девушка вызвалась поработать врачом. Нет, не из-за интереса к сталкеру, а из-за того, что ей просто хотелось помочь и заодно показать то, что она умеет. Стоя между двумя мужчинами, один из которых похоже испытывал некие чувства к юной особе, которая не только была младше его самого, но и такая же дерзкая.
- Сестрёнка, Доктор, позвольте? - Попросила девочка, глядя на женщину и Дока. - Я могу и хочу это сделать под вашим руководством. - Проговорила она.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ФениксДата: Четверг, 11/06/2015, 10:06:28 | Сообщение # 40
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Действуй, - улыбнулась я. - Если что, я рядом.
Я встала неподалёку от девочки, готовясь в любой момент прийти к ней на помощь. Впрочем, особого вреда от осмотра не будет, а так она хоть быстрее научится.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

ПакетДата: Четверг, 11/06/2015, 12:01:58 | Сообщение # 41
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Доктор ничего не сказал и скрестив руки около груди начал наблюдать за девчушкой. Двухличный Лям с заметным не понятием наблюдает то на зашедшего в халупу парня, то на его недавно влюбленную юную девочку.

ПантеркаДата: Четверг, 11/06/2015, 12:51:06 | Сообщение # 42
Статус:
- Покажите, где я смогу осмотреть его? - С нерешительностью спросила девочка, глядя на Доктора. - Может, какое-то помещение, комната? - Она взглянула на сестру, которая улыбнулась малышке, которая в нерешительности перевела взгляд на раненного сталкера.
- Позволь мне осмотреть тебя... - Она в нерешительности протянула руку к сталкеру, чтобы снять с него комбез. Она видела на его одежде тёмно-бардовое пятно в районе плеча. - Я всего лишь осмотрю... Я хочу помочь... - Проговорила девочка.

[КПК][ЖЖ]

Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Miami_KillerДата: Четверг, 11/06/2015, 14:57:54 | Сообщение # 43
Статус:
- Не надо. Мне не нужна медицинская помощь. Мне нужно убежище. Учёные охотятся за мной.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож
Рюкзак: 100000 рзон, 5 обойм для Форы, 5 рожков для ГП37, Контейнер для артефактов (1 слот), 10 банок консервов.

Дезертирство - это когда ты предаёшь своих товарищей и обманываешь себя, говоря что во всём этом виноваты они, а не ты сам. (Неизвестный)

(Рауль Менендес.COD BO2)

ФениксДата: Четверг, 11/06/2015, 17:42:43 | Сообщение # 44
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Успокойся. - Я быстро подошла к мужчине, отстранив девочку. - В этом доме тебе ничего не грозит. На болоте теряются все следы. К тому же к этому дому так просто не подойдёшь. - Я подмигнула мужчине. - Давай осмотрю рану. Даже при хороших регенерационных способностях тебе помощь не помешает. Если пуля всё ещё в ране, то её нужно вытащить. - На всякий случай я положила поближе винтовку. Нет, парня я не опасалась, но если к нам зайдут нежданные гости, то оружие лучше иметь под рукой. Тем более, если на учёных работают долговцы.
- Снимай куртку, если, конечно, не хочешь, чтобы рана воспалилась. С такими вещами не шутят. Слышал что-нибудь о "чернушке"?
"Чернушка" - это вид гангрены, которую можно получить исключительно в Зоне. Какие бактерии её вызывают до сих пор неизвестно. В большинстве случаев дело заканчивается летальным исходом, но мы с Доком всё же научились лечить её.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Miami_KillerДата: Четверг, 11/06/2015, 17:54:12 | Сообщение # 45
Статус:
- Не надо. Она просто чиркнула. Я видел как она вылетела. А "ДОЛГ" еще на Агропроме отстали. Единственное моя селезенка еще отсутствует. Все другие органы уже зажили. Конечно еще неизвестно про адендикс... Хотя это не важно. Только надо сделать одну вещь, но это потом. Так мне можно у вас остататся на некоторое время?

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Четверг, 11/06/2015, 18:11:12 | Сообщение # 46
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

Болотный Доктор указал рукой на палаты и высказал присутствующим
-Вон там есть комната. Там наша палата. Там и можешь пожить, с соседом. -Доктор посмотрел на удивленного Ляма и толкнул его с леганца по плечу, дабы Лям упёрся в ту самую палату - встречать гостя, прибраться там...
-У тебя удивительные способности. Какие только чуда не дарит Зона...

ФениксДата: Четверг, 11/06/2015, 18:17:24 | Сообщение # 47
[Монолит] Глава (ВС); ГМ
Статус:
- Да. - Я бросила быстрый взгляд на Дока. Впрочем, его ответ я итак знала. Любой, кто приходил в этот дом, получал помощь. - Как бы там ни было, мой друг, ты забыл, что инфекцией не шутят. Рана открытая. Небось когда уходил от долговцев не раз пришлось в кустах на брюхе ползать?
Я кивнула и бросила ему аптечку.
- Посмотрим, как ты справишься сам. - Я подмигнула Доку, зная, что самому обработать рану не так-то легко.

Специальность:
Броня:
Куртка Новичка
Оружие:
1. ПМ (2 полных обоймы)
2. Нож
Рюкзак:
- ПМ (2 рожка)
- часы с компасом
- аптечка АИ-2
- респиратор
- рюкзак
- ПДА (PDA) и флэшка

Miami_KillerДата: Четверг, 11/06/2015, 18:21:20 | Сообщение # 48
Статус:
Я посмотрел на рану и её уже не было.
- Нормально. Уже не требуется.
Я направился в палату.

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

ПакетДата: Четверг, 11/06/2015, 18:36:53 | Сообщение # 49
(МД) [Дозор Зоны]
Статус:
ГМ

А в палате тебя ожидал тот самый сталкер по кличке Лям. В палате было как раз две кровати и на одной, видимо своей он раскинулся словно король и скрестил ноги.
-Заходь! У меня тут как рай! -Засмеялся сталкер и указал тебе на твою будущую кровать.

Miami_KillerДата: Четверг, 11/06/2015, 18:39:03 | Сообщение # 50
Статус:
- Это хорошо.
Я сел на кровать и взглянул ня сталкера.
- Тебя как звать?

Оружие:
1. ГП37
2. Фора-14k
3. Охотничий нож

(Рауль Менендес.COD BO2)

Форум » Локации (ролевая игра) » Топи » Дом Болотного Доктора (Безопасное место)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: